Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2450179

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 241,
, 243 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 01 Ноября 2013 Птн 16:43:42
    Жадность Билайна не знает границ, пока в Москве, думаю и Омск не за горами [внешняя ссылка]
  3. 01 Ноября 2013 Птн 17:22:23
    леха зверь писал : Жадность Билайна не знает границ, пока в Москве, думаю и Омск не за горами [внешняя ссылка]


    Увидел, не прочитал и запостил, да?
    Цитата:Изменения вступают в силу с 1 ноября 2013 г. по всей России и касаются всех соответствующих тарифов и тарифных опций («Хайвей», «Все включено», «Go!» и др), включая тарифы для USB-модемов.
    Подробнее: [внешняя ссылка]
    Уже и в Омске возрадуйся Very Happy
  4. 01 Ноября 2013 Птн 17:25:53
    Smurfik писал : Увидел, не прочитал и запостил, да?
    И правда, был невнимателен! Мы краснеем!
  5. 01 Ноября 2013 Птн 17:27:34
    Smurfik писал : Уже и в Омске возрадуйся Very Happy
    Пусть те кто в интернет через Билайн ходит радуются, а Мегафон пока до такого не додумался! Гы-гы-гы
  6. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2013 Птн 19:27:18
    Nizami писал :
    так вы ещё с Билайном?! Офигеть
    львиная доля спама - действие самого абонента - всякие регистрации и т.п.

    Приходится держать этот номер, так как его много людей знают и звонят на него! Как только можно будет переводить номера да других обсосов обязательно один из первых выведу!!!
  7. 01 Ноября 2013 Птн 20:23:50
    леха зверь писал : Пусть те кто в интернет через Билайн ходит радуются, а Мегафон пока до такого не додумался! Гы-гы-гы


    По мне так нормально сделали теперь не надо искать номер куда звонить чтобы продлить скорость.
  8. 01 Ноября 2013 Птн 20:29:32
    Smurfik писал :
    По мне так нормально сделали теперь не надо искать номер куда звонить чтобы продлить скорость.

    а в книжку записать? я так продляю.
    тут другая засада: если денег на счету не хватит на автопродление, то платить будете по 8 руб. за мег.
  9. 01 Ноября 2013 Птн 20:34:26
    Nizami писал :
    Smurfik писал ... :
    По мне так нормально сделали теперь не надо искать номер куда звонить чтобы продлить скорость.

    а в книжку записать? я так продляю.
    тут другая засада: если денег на счету не хватит на автопродление, то платить будете по 8 руб. за мег.


    Оно мне надо раз в 3 месяца, неохота записывать, ну а деньги впринципе всегда есть на счету, на крайний случай есть бонусные рубли от счастливого времени Норм Туповатая услуга эта Счастливое время особенно для абонентов "Все включено" может хоть так через интернет выберу все бонусные рубли.
  10. SoftPro


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2013 Суб 10:44:00
    Smurfik писал : тут другая засада: если денег на счету не хватит на автопродление, то платить будете по 8 руб. за мег.


    А что мешает отказаться от авто-продления? :)
    По номеру 0674717780 или через ЛК.
  11. Kassil12


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2013 Суб 13:04:47
    Добрый день! Вопрос такой. Муж уезжал в командировку за границу, пользовался Билайном, деньги исчезли очень быстро. По приезду в детализации обнаружили двойное списание средств за один и тот же звонок. Одна строчка именуется Исх. звонок (роуминг), следующая - Списание за роуминг с одной и той же суммой. Кто может объяснить?
  12. 03 Ноября 2013 Вск 2:19:16
    Представителю в личку с номером телефона.
  13. 04 Ноября 2013 Пон 11:33:17
    леха зверь писал : Жадность Билайна не знает границ, пока в Москве, думаю и Омск не за горами [внешняя ссылка]


    Всё. Достал билайн своими нововведениями. Пора переходить на другого ОПСОСа. Как только можно будет с сохранением номера - всей семьей (5 чел) уйдем...

    А пока вопрос. Уважаемый представитель, скажите, как можно отключить саму возможность, что будут брать деньги за инет сверх установленных в тарифе?
    У меня 3 телефона с "безлимитным" инетом (у меня и детей), тарифы за 4 и 5 руб. в сутки. Т.е. я плачу за мобильный инет 13 рублей в сутки. И я не хочу платить сверх этого ни копейки. Лучше без инета остаться. Переживем.
  14. 04 Ноября 2013 Пон 12:21:13
    MrOrdinari писал :В Астане район города пишет, проверено мною.

    Ну вот, в Казахстане, получается, смысл транслировать район видят. Удобно же.
  15. 04 Ноября 2013 Пон 12:26:13
    Nizami писал :тут другая засада: если денег на счету не хватит на автопродление, то платить будете по 8 руб. за мег.

    Так по той ссылке пишут, что автопродление всего 20 рублей, этого ж только на два с половиной мегабайта хватит. Или можно в минус уйти?
  16. SoftPro


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2013 Пон 12:47:20
    Июлька писала : скажите, как можно отключить саму возможность, что будут брать деньги за инет сверх установленных в тарифе?


    Мадам,главное спокойствие =)))
    Телефон отключения опции я выше писал. Сам отключил эту лабуду через ЛК.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 241,
, 243 ... 463, 464, 465  Вперёд