Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 986225

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 260,
, 262 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 31 Октября 2013 Чтв 14:58:25
    Snarkenshtein писал :
    Тьфу ты... не успел их похвалить - и тут же снова эти дебильные наклейки. И огнетушитель ещё, что тоже на грани фола... Confused

    Это они остудить горячие головы так пытаются теперь Норм
  3. 31 Октября 2013 Чтв 15:00:17
    Досмотрел до конца эпизод с X6. Мужик красава. Гондон, безусловно - но вместе с тем красава! Сам с битой вышел, причём, не рисуясь, решительно, намеренный действовать; бабу за руль... Ведь проехал же таки в итоге! Вот если бы не начали они наклейки клеить - я бы цокнул языком скорее сокрушаясь. А так - даже симпатии мои он как-то на себя перетянул отчасти...
  4. 31 Октября 2013 Чтв 15:11:07
    Snarkenshtein писал : Досмотрел до конца эпизод с X6. Мужик красава. Гондон, безусловно - но вместе с тем красава! Сам с битой вышел, причём, не рисуясь, решительно, намеренный действовать; бабу за руль... Ведь проехал же таки в итоге! Вот если бы не начали они наклейки клеить - я бы цокнул языком скорее сокрушаясь. А так - даже симпатии мои он как-то на себя перетянул отчасти...
    Жаль пацан с ним не в одной весовой категории а то так бы летел это быдло мес от удара ногой, почему то такие быдло месы не особо лезут на людей из своей весовой категории а выбирают цели поменьше.
  5. 31 Октября 2013 Чтв 15:12:30
    Snarkenshtein писал : Досмотрел до конца эпизод с X6.

    Какой это тебе X6? Гы-гы-гы
  6. 31 Октября 2013 Чтв 15:16:25
    LeXXX_Omich писал :Какой это тебе X6? Гы-гы-гы

    А мне показалось, X6. Нет? Специально приглядываться не стал.
    Что-то красное, короче, пересматривать не буду, но вы поняли, о чём я. Норм

    Sxolastik писал :Жаль пацан с ним не в одной весовой категории

    Я так думаю, тут дело не в весовой категории. Позвольте цитатку:

    "Старый воин говорит новобранцу о том, что все решается до начала боя. Мандибулы или выстрел кислотой только узаконивают положение, уже признанное обоими противниками. Всегда еще до начала схватки один из двоих решает победить, а другой соглашается быть побежденным. Все дело в распределении ролей. После того как каждый выбрал себе роль, победитель может, не целясь, стрелять кислотой, он все равно попадет в цель, побежденный же может выдать свой лучший удар мандибулой, он даже не сумеет ранить противника. Совет один – надо выбирать победу. Все происходит в голове. Надо выбирать победу, и ничто не устоит перед тобой. "

    (Бернард Вербер, "Муравьи")

    Мне кажется, что в данном случае, мужик был конкретно настроен на выигрыш ещё до начала схватки. В отличие от многих других, которые, начав было бодро, сдувались и отъезжали, посылая проклятья в стиле "да я тебя потом найду"!..
  7. 31 Октября 2013 Чтв 15:18:57
    Snarkenshtein писал :
    LeXXX_Omich писал ... :Какой это тебе X6? Гы-гы-гы

    А мне показалось, X6. Нет? Специально приглядываться не стал.
    Что-то красное, короче, пересматривать не буду, но вы поняли, о чём я. Норм

    Внимательней будь(с). Это же Volvo XC90
  8. 31 Октября 2013 Чтв 15:23:07
    LeXXX_Omich писал :Внимательней будь(с). Это же Volvo XC90

    Вольво же был следующим. Сейчас ещё раз пересмотрю.

    Пересмотрел. И следующий тоже вольво, и этот вольво. Угу...
  9. 31 Октября 2013 Чтв 15:26:09
    Snarkenshtein писал : Мне кажется, что в данном случае, мужик был конкретно настроен на выигрыш ещё до начала схватки. В отличие от многих других, которые, начав было бодро, сдувались и отъезжали, посылая проклятья в стиле "да я тебя потом найду"!..

    Так где он победил то? Биту отобрали, огнетушитель выкинул в итоге еще и развернулся, ну всек пацану молодому со злости и то получил пинка, я же говорю был бы пацан в его весовой категории то руку бы он ему точно перебил, где он выиграл то?
  10. 31 Октября 2013 Чтв 15:29:17
    Sxolastik писал :где он выиграл то?

    Семён Семёныч!
    То-то я смотрю, и один "вольво", и второй "вольво"...
    А это оказывается один и тот же вольво!
    И мужик один и тот же.
    А я то думал, что тот то проехал, а за ним второй остановили, и тот уже облажался!
    А это оказывается, ему всё же проехать таки не дали!

    Всё, возражения снимаются, мужик не красава нисколько.

    Но стопхам всё равно наклейки клеить не должон! Норм
  11. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2013 Чтв 15:32:00
    зря поддался на провокацию, они только того и ждут
  12. 31 Октября 2013 Чтв 15:35:49
    Snarkenshtein писал : Но стопхам всё равно наклейки клеить не должон! Норм
    Так они жеж все свои замесы потом ГИБДДне сливают и те уже и штрафуют, я же говорил что они все самое сочное и жирное в сеть выкладывают а так в большинстве своем водители адекватно реагируют и опять во всем власти почему то винят, привычка наверное чтоль.
  13. 31 Октября 2013 Чтв 15:39:58
    Snarkenshtein писал :
    Всё, возражения снимаются, мужик не красава нисколько.

    Гы-гы-гы
  14. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2013 Чтв 18:28:16
    Sxolastik писал :
    Так где он победил то?

    Да уж, жалкое впечатление производит такое быдло, считающее себя хозяевами жизни Смайлик :-) . Отдельно доставила "девушка" (если ее можно так назвать)
  15. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2013 Птн 9:13:49
    kazzakus писал :
    Sxolastik писал ... :
    Так где он победил то?

    Да уж, жалкое впечатление производит такое быдло, считающее себя хозяевами жизни Смайлик :-) . Отдельно доставила "девушка" (если ее можно так назвать)

    а по мне так нормальная семья: друг за друга стоят: спина-к-спине, как говорится)
  16. 01 Ноября 2013 Птн 12:55:51
    не СТОПХАМ, но водятел хам по жизни

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 260,
, 262 ... 306, 307, 308  Вперёд