Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Установка/продажа ориг.автосигнализаций,Ремонт автоэлектрики 

Создана: 12 Ноября 2012 Пон 11:02:35.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 456, просмотров: 173192

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 12 Ноября 2012 Пон 11:02:35
    Авто сигнализации с обратной связью и авто запуском по температуре двигателя:
    -Tomahawk 9,5 dialog от 6600 рублей (с установкой)
    -Tomahawk 9.50 GSM/GPS модуль 4900 рублей (с установкой)
    -StarLine A93 Dialog от 10000 рублей (с установкой) с кнопкой старт/стоп 11000 рублей (с установкой)
    -Парктроник 2800 рублей (с установкой)
    -Кнопки старт/стоп 4200 рублей (с установкой)
    -Брелки для сигнализаций от 1400 рублей и другие запчасти для
    сигнализаций
    Установка сигнализации на VW Tuareg с авто запуском.

    Гарантия на сигнализации 2 года.


    [/i]Перечень услуг:
    - установка авто сигнализаций с авто-запуском и без
    - установка иммобилайзеров
    - установка GSM-пейджеров
    - установка центрального замка
    - установка неоновой подсветки салона
    - установка головных устройств (CD, MP3, кассетных автомагнитол)
    - установка TV-приемников
    - установка мониторов
    - установка усилителей
    - установка саббуферов
    - ремонт электро агрегатов и электро цепей автомобиля
    - установка дополнительного оборудования (ходовые огни, ксенон, сигналы патронник, кнопки старт\стоп и т.д )
    - установка акустики
    -устранение к\з, восстановление цепей
    - шумоизоляция, частичная и полная
    - ремонт сигнализаций и брелков

    Авто сигнализации и брелки Tomahawk от дилера. Только оригинальные сигнализации,с гарантией. Подлинность можно проверить на оф сайте.

    Находимся мы в гаражном кооперативе "полет 24", по ул. Багнюка, недалеко от СанИнБев(Россар)



    Дополнительный вид услуг: ремонт штатной автоэлектроники (панели приборов, блоки подушек безопасности, иммобилайзеры), восстановление чип ключей, изготовление дополнительных чип ключей.

    Диагностика.

    телефоны для связи

    8 961 88088 51 Исай
    установка и приобретения авто сигнализации, ремонт авто электрики, ремонт блоков сигнализаций и брелков, приобретения и установки авто сигнализации, брелков, установки авто акустики, шумоизоляции

    Задавайте любые вопросы,с радостью на них отвечу. Помогу в выборе авто сигнализации и других вопросах авто электрики.

    ПОЖАЛУЙСТА говорите что вы с форума)))
    так же по всем вопросом можно писать в теме.
  2. 24 Октября 2013 Чтв 22:01:33
    Ботвяк писал(а) :
    Validol писал ... : Не обращайтесь к этому "специалисту"! Имел печальный опыт общения с ним. Недовольство!

    бред какой. Исай отличный специциалист и человек тоже
    приезжал к нему 3 раза
    1) решать проблему с замком багажника
    2) устанавливать туманки
    3) ставить контроллер дросселя
    все было сделано отлично и недорого. только хорошие впечатления

    ну видимо помелочи он еще могёт. а установка сигн. на иномарку увы не по силам ему.
  3. 24 Октября 2013 Чтв 22:05:43
    Doctorhorror писал :
    Validol писал ... : Не обращайтесь к этому "специалисту"! Имел печальный опыт общения с ним. Недовольство!

    Есть что сказать 4-м сообщением, говори. на форуме побольше Вашего, и тоже был у ТС, на консультации, вопрос решить не смогли, Но я, не заметил каких то крупных недоразумений.

    да я и говорю.
    кстати дата моей регистрации и количество моих сообщений говорит о том, что я не просто так зашел пофлудить
  4. 24 Октября 2013 Чтв 22:26:38
  5. 25 Октября 2013 Птн 6:49:50
    Вот это уже слова не мальчика, но мужа. ТС ответит надеюсь.
    П.С. конечно же каждый из нас не погонит новую машину с салона на установку в его гараж, а предпочтут официалов, тем более если не у официалов, то все равно надо искать установщиков лицензированных. Мне тоже совсем не нравятся условия у него. Постоянно какая то суета, куча народу и приходится ему то к одному бежать, бросая работу, то к другому. Да и сами условия работы далеки от идеала: помещение не готово для нормальной работы по моему. Но на счет устранения мелких неполадок, ремонта все прилично вроде бы.
  6. 25 Октября 2013 Птн 18:22:28
    да что там отвечать, жаль Валидол раньше не написал о чудо электрике, я бы тогда к нему ни за что не сунулся. Кстати после работы Исая все снимаемые им дверные панели гремят хуже чем в тазике и это на машине которая 3 мес как с Японии, езжу как в погремушке, придется все самому снимать и переставлять.
  7. 25 Октября 2013 Птн 20:26:54
    На следующий день, давай я машину проверять (сразу скажу работает грязно, сиденье своей робой зашоркал).

    Прежде чем начать работы я застилаю сидения.



    Выяснилось, что задняя левая дверь не реагирует на открытие-сигнашка не орет (концевик не работает).

    Это дефект автомобиля, а не установки сигнализации.



    еще прикололо, что светодиод воткнул гдето слева под руль. поехал я к нему второй раз.

    Я же спросил Вас сверлить ли панель, ВЫ сами сказали, что не надо!!!!




    Ну и напоследок, он не подключил мне блокировку двигателя, т.е. когда сигнашка орет, вставляешь ключ в зажигание и....машина заводится!



    Я предупреждаю, что эта блокировка - голому припарка, а случись, что по дороге и уехать сами не сможете. Я уже с десятка машин убирал нах-н все блокировки. Вы просто не попадали в такие ситуации. Девушка ТРИ дня не глушила свой автомобиль потому что накрылось реле блокировки и машина с двадцатого раза заводилась.
    Если нужно я вам таких блокировок навешаю и если, что случиться долго разбираться будете, то ли машина глючит, то ли сигнашка)))).

    Это сигнализация не является панацея от угона, она в основном для авто запуска и мелких воришек отпугивать. А угоняют машины у которых GPS сигналка, штатный иммобилайзер, электронный ключ. Самая лучшая охранная система от угона - механическая блокировка.

    За остальное примите мои извинения, у всех бывают недоработки.
  8. 27 Октября 2013 Вск 8:44:02
    После официлов я уже сигнализацию переделывал и не одну.


    Постоянно какая то суета, куча народу и приходится ему то к одному бежать, бросая работу, то к другому.

    Уважаемый Doctorhorror я с этим абсолютно согласен и все делаю, что бы от этого уйти. В тот момент когда Вы приезжали шел ремонт бокса и ремонтники как и полагается вместо двух недель делали ремонт полтора месяца и приходилось на них отвликаться.
    Второй момент - сами клиенты, могут просто приехать, типа спросить, могут приехать на час полтора позже назначенного времени, а потом стоять над душой.
  9. 27 Октября 2013 Вск 8:49:25
    Да и сами условия работы далеки от идеала: помещение не готово для нормальной работы по моему.

    Ремонт практически готов я не стою на месте, сейчас я занят поиском грамотного автоэлектрика, вдвоем будем мне легче.


    Но на счет устранения мелких неполадок, ремонта все прилично вроде бы. [/quote]

    Спасибо!!!
    Если есть мои недоделки или что то не нравиться я готов всегда исправить, не вопрос.
    Если клиент хочет просверлить в панели дырку для светодиода, не вопрос, где скажет туда и установлю.
  10. 01 Ноября 2013 Птн 21:13:35
    Кстати после работы Исая все снимаемые им дверные панели гремят хуже чем в тазике и это на машине которая 3 мес как с Японии, езжу как в погремушке, придется все самому снимать и переставлять. [/quote]

    Не заводи людей в заблуждение, сам шумку делал и мешался человеку, а теперь крайних ищешь. Я рядом был и видел как ты ковырялся.
  11. 14 Ноября 2013 Чтв 22:56:46
    нужен главный блок (а в идеале вообще плата от него) starline a91. у родного случилось необратимое физическое повреждение по вине раззвездяйства при ремонте машины Very Happy, все датчики и провода живые, потому хотелось бы просто поставить другой блок и подвязать к нему брелок. работы не нужно, я не в Омске, машину гнать не могу. нужен чисто блок или плата. есть ли возможность найти сие и какова цена вопроса?
  12. еще тот


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2013 Чтв 23:00:04
    ошибка сори
  13. yrii-br


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2013 Втр 15:28:49
    Исаевич писал :





    Я предупреждаю, что эта блокировка - голому припарка, а случись, что по дороге и уехать сами не сможете.

    Это сигнализация не является панацея от угона, она в основном для авто запуска и мелких воришек отпугивать. А угоняют машины у которых GPS сигналка, штатный иммобилайзер, электронный ключ. Самая лучшая охранная система от угона - механическая блокировка.




    абсолютно согласен, эти сигнашки, только машину прогреть дистанционно, не более.... и лишние блокировки не нужны... только головняков добавляют....
  14. Askarka


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2013 Птн 10:21:10
    А цену на саму сигнализацию можно узнать?
    -StarLine A91 Dialog
  15. 20 Декабря 2013 Птн 11:25:19
    Есть Форд Фокус 2 дорестайл в комплектации Ghia, хочу сигнализацию с о/с и а/з. какие возможны варианты и сколько по деньгам?
  16. 21 Декабря 2013 Суб 21:51:46
    Askarka писал : А цену на саму сигнализацию можно узнать?
    -StarLine A91 Dialog


    Сигнализация стоит 5000 р.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 29, 30, 31  Вперёд