Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Сын не хочет убирать за собою посуду на кухне. 

Создана: 23 Октября 2013 Срд 11:27:52.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 264, просмотров: 70231

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 23 Октября 2013 Срд 11:27:52
    Сын не хочет убирать за собою посуду на кухне. Уже несколько раз говорил ему, не реагирует.
  2. 23 Октября 2013 Срд 13:51:51
    karaganda писал : Сын не хочет убирать за собою посуду на кухне. Уже несколько раз говорил ему, не реагирует.


    свекровь воспитывала сына так: тоже не мыла за собой посуду. рассказывала, что, пока отец был в командировке и сестра в отъезде, как-то она три дня выдержала, а он - не выдержал и вымыл всю посуду =)

    я дочке грязные кружки, когда свирепела, относила на стол письменный - помогло. Счас машинально утром, даже если спешит, идёт мыть.

    518, крутотень какая! добавила себе в "хотелки" на будущее.
  3. 23 Октября 2013 Срд 14:07:38
    Конечно есть еще вариант с одноразовой посудой )
  4. 23 Октября 2013 Срд 14:12:14
    Snarkenshtein писал : ОФ рекомендуэ:
    Гоните его из дома паганой метлой!
    Когда вернётся, заставьте проползти от входа в подъезд до квартирной двери на коленях. И ещё - после этого он моет посуду за всей семьёй в течение года!

    Гы-гы-гы ППКСище. Норм
  5. 23 Октября 2013 Срд 14:25:40
    Snarkenshtein писал :как при всём при этом у родителей возникает мысль, что "не хочет убирать за собой посуду на кухне" - это проблема, которую хоть как-то можно приметить на фоне остального глобального ужаса?..


    Давайте так: глобальный ужас отдельно, проблемы отдельно. Глобальный ужас это норма, и, очевидно, норма присущая не только сыну (без которого глобальный ужас был бы не таким глобальным), но всему семейству. И все что остается в пределах этого глобального ужаса не является для семьи проблемой.
    Поясню, вот если бы милый сынишка пообедав опорожнил бы кишечник в свою тарелку никто бы на это внимания не обратил. Днем тренировка, вечером друзья, ночью интернет, в обед насрал в тарелку. Рутина.
    А тут надо же не опорожнился. Даже стаканы не побил.

    Смысл, предполагаю, в этом.
  6. 23 Октября 2013 Срд 14:28:52
    Никiта М. писал :
    вот если бы милый сынишка пообедав опорожнил бы кишечник в свою тарелку

    да вы затейник
  7. 23 Октября 2013 Срд 14:50:50
    Спасибо! По ржал! Гы-гы-гы Караганда-вот это самый лучший анекдот за последнее время. Ведь можешь,когда хочешь.

    Не фига тут у Вас глобальные проблемы... Ну и вот, стало быть

    По теме.

    1) Накупи одноразовой посуды на те деньги,что даешь ему на карманные расходы,на вещи.Есть же такое?

    2)Заведи симпатичную горничную-посудомойку. Алиби-читаем первый пост. Wink
  8. 23 Октября 2013 Срд 15:33:19
    Хватит Вам пись,тьфу ваннами и очками меряться! Недовольство! Тут проблема у человека! Грустно :-(

    Караганда! Соберитесь семьей ,пригласите девушку. Пересмотрите аналитическую телепередачу и потом обсудите её в узком семейном кругу.
    [внешняя ссылка]
    Confused
  9. 23 Октября 2013 Срд 15:41:37
    avd173791 писал : Тут проблема у человека! Грустно :-(

    да все уже, обсосали
    а у меня, а у меня, а у меня еще и кухня есть!
    но места для посудомойки все равно нет
    а у моей подружки муж посуду моет, потому что она не любит мыть
    и гладить она тоже не любит
    а муж со смены приходит и гладит
    и любят они друг друга
    а вы говорите, а я говорю Ну и вот, стало быть
  10. 23 Октября 2013 Срд 15:48:09
    Париться по поводу немытой посуды в раковине все равно, что готовить яйца в верблюде. Рано или поздно все придут к такому выводу.
  11. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2013 Срд 15:49:22
    завести сыну именную посуду и в нее накладывать любимые пельмени. Если не помыл, то в прям в грязную.
    Он же музыкант вроде? Скрутить с его ударной установки тарелки и в них сервировать обед. Эти тарелки он будет мыть!
  12. 23 Октября 2013 Срд 15:51:43
    Не рассматривается вариант чтобы нанять горничную которая будет мыть за вас посуду?
  13. 23 Октября 2013 Срд 16:06:19
    Sxolastik писал : Не рассматривается вариант чтобы нанять горничную которая будет мыть за вас посуду?


    весьма годный вариант
    но, ска опасный

  14. 23 Октября 2013 Срд 16:13:22
    tRoPi_caNO писал :весьма годный вариант
    но, ска опасный

    Выбирай горничную правильно!
  15. 23 Октября 2013 Срд 16:25:25
    Snarkenshtein писал : Выбирай горничную правильно!

    Прямо Гончарук в роли Анны! Гы-гы-гы
  16. 23 Октября 2013 Срд 16:26:08
    пыщ
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 16, 17, 18  Вперёд