Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Мультибрендовый бутик "7 th Avenue"!!! 

Создана: 17 Октября 2013 Чтв 0:01:49.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 483, просмотров: 81178

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. 17 Октября 2013 Чтв 0:01:49
    Мультибрендовый бутик "7 th Avenue"!!!
    Мужская, женская, подростковая и детская одежда! ТК "Миллениум" 2 этаж с 10-21 часов.Тел: 38-26-79 Новая коллекцияи распродажа старой коллекции -50%
    Мужские джинсы от 1500 рублей.
    Детские футболки от 350 рублей.
    Зимние детские пуховики и комбинезоны от 3000 рублей.
    При покупке скажите, что вы нашли нас на Омском форуме и получите -10% скидки на новую коллекцию!
    У нас есть все известные бренды!!! Armani, Richmond, D&G,Burberry, Moncler, Stefano Ricci, Ferrari и многие другие. Огромный выбор для всей семьи!!!
  2. 18 Октября 2013 Птн 11:10:43
    bass13 писал :
    7 th Avenue писал(а) ... : Вы хоть имеете представление сколько стоит настоящий Zilli и Brioni? Не думаю, что у вас достаточно средств на такие марки.


    Ну и зачем тогда всё это?
    Если у меня нет средств на рубашку Brioni, но есть средства на какой-нибудь Henri Lloyd, то я выберу второе, но оригинальное, чем первое, но, не имеющее отношение к оригиналу и непонятно для каких понтов. Можно и на китайский джип логотип лэндкрузиера клеить, но зачем?

    Каждый сам вправе выбирать, что ему носить. Но, мы возим то, что хочет покупатель. Все хотят бренды, и им не важно, есть такие модели в оригинале или нет. Это в основном мужчины. Особенно, наши омские мужчины помешаны на Paul&Shark. Женщины же наоборот, отслеживают модные тенденции. Мы пробовали возить неизвестные марки, но красивые модели, людям этого не надо. Детская одежда обычных марок не продается вообще. Ребят, кто спрашивал про обувь, к сожалению нет.
  3. 18 Октября 2013 Птн 11:27:16
    7 th Avenue писал(а) : ... Все хотят бренды, и им не важно, есть такие модели в оригинале или нет. ..


    Прошу не путать в таком случае - не бренды, а бирку.
  4. 18 Октября 2013 Птн 11:27:27
    Ну то есть вы продолжаете культивировать эту бесвкусицу и обманывать покупателя?
    НОРМ ЧО
  5. 18 Октября 2013 Птн 11:33:47
    bass13 писал : Ну то есть вы продолжаете культивировать эту бесвкусицу и обманывать покупателя?
    НОРМ ЧО

    Да ладно тебе...Не они же диктуют моду, они всего лишь под нее подстраиваются. Есть спрос - будет предложение. Нацепить на китайский ноунейм бирку именитого бренда и продавать как "почти оригинал" много ума не надо Confused
  6. 18 Октября 2013 Птн 11:34:27
    7 th Avenue писал(а) : очень интересные модели для молодежи, есть рубашки и футболки со стразами, что сейчас очень модно.


    Это не модно. Это уже несколько лет, как считается жестокой безвкусицей.
  7. 18 Октября 2013 Птн 11:43:02
    Не могу понять людей, которые покупают ширпортреб, главное с лейблом именитого бренда..... за те же деньги можно купить, неплохого качества нонейм, или малоизвестный бренд

    хотя последний раз сам купил 3 ПОЛО Lacoste во Вьетнаме , но по 150р!!!, в спорт зал ходить!! , их и на тряпки пустить не жалко )) тем более качество материала порадовало, и всем говорю что купил по 150р, и это китай, а не оригинал за 4т. ...
    сам вижжу отличие , но так как футболки пока становятся маленькими, на брендовые вещи жалко денег, каждые несколько месяц тратить


    7 th Avenue писал(а) : Вы хоть имеете представление сколько стоит настоящий Zilli и Brioni?



    Знаем видели))

    все в пределах разумного, при разумных зп, и при покупке в европе)

    В РОССИИ , меня жаба задушит 8-10 рублей отдавать... за рубашку к примеру

    и не потому что денег нет, я считаю это глупостью

    я лучше поем на 7 штук в нормальном ресторане, а на 3 куплю неплохую рубашку) Ну и вот, стало быть
  8. 18 Октября 2013 Птн 11:44:16
    tolik писал :
    я лучше поем на 7 штук в нормальном ресторане, а на 3 куплю неплохую рубашку) Ну и вот, стало быть


    ????
  9. 18 Октября 2013 Птн 11:49:28
    Topmanager писал :
    tolik писал ... :
    я лучше поем на 7 штук в нормальном ресторане, а на 3 куплю неплохую рубашку) Ну и вот, стало быть


    ????


    ну это .....мммм ... к сравнению привел )) если бы выбор встал куптиь рубашку или что то другое )) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    хотя в каком нибудь пушкине, как раз поужинать в одного не сильно сытно и выйдет )) Недовольство!
  10. 18 Октября 2013 Птн 11:50:09
    7 th Avenue, можно ли у вас приобрести брендовую лисью шубу Paul & Shark?
  11. 18 Октября 2013 Птн 11:55:55
    tolik писал :я лучше поем на 7 штук в нормальном ресторане, а на 3 куплю неплохую рубашку) Ну и вот, стало быть

    не по Омски это как-то, у нас лучше в кредит на погода залезут и будут сидеть на хлебе и воде, но будут ходить в "фирме" и чтоб пятый айфон торчал из кармана.
  12. tanua9103


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2013 Птн 11:57:27
    Обуви вообще нет?? А что есть из коктельных платьев?? Карен милен?
  13. 18 Октября 2013 Птн 11:58:10
    Applecat писала :
    не по Омски это как-то, у нас лучше в кредит на погода залезут и будут сидеть на хлебе и воде, но будут ходить в "фирме" и чтоб пятый айфон торчал из кармана.


    вот это правда!! ту тприехала одна знакомая - жить и работать в Москву..
    из Омска, так у нее кредитов на 500т.р я *хе*ел Офигеть Офигеть Офигеть

    нахх*ена
  14. tanua9103


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2013 Птн 12:03:17
    А платья от Вики Бекхем есть??автор вы где?
  15. 18 Октября 2013 Птн 12:10:46
    tolik писал : .. так у нее кредитов на 500т.р я *хе*ел Офигеть Офигеть Офигеть

    нахх*ена


    Если это ипотека, то все нормально.
  16. 18 Октября 2013 Птн 12:13:15
    Topmanager писал :
    Если это ипотека, то все нормально.


    нет, это как раз шмотки !
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 31, 32, 33  Вперёд