Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто ни чем не занят? 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 17:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87700, просмотров: 7878540

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 3503,
, 3505 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд
  1. 24 Марта 2012 Суб 17:04:11
    тема для тех кто хочет поговорить ни о чем, и обо всем, (просто позвиздеть)
  2. 14 Октября 2013 Пон 15:58:17
    всяко что-то скидывали родителям,друзьям, на работе что-то есть,в соцсетях, в почте.

    я так восстановила почти полвину похеренного

    все ж старое фото на бумаге-это вещь. его похерить сложно.
  3. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2013 Пон 16:00:18
    Ревакцинация писала :
    rommbus писал(а) ... :
    флешка не самый лучший носитель для хранения

    это была большая флешка на 80, муж записал на нее много всяких альбомов, благополучно удалив фотки, и воткнул в бардачке
    сам банк, на котором все постоянно хранится, (фигатень из четырех террабайтников) грохнулся после замены роутера на более мощный, сижу теперь выдергиваю с четырех компов и соцсетей по писюлинке, где что осталось Хнык, хнык!! видео почти нигде нет

    да, неповезло..
    но вы не отчаивайтесь :) можно и хорошое найти и в данной ситуации :)
    вы с мужем станете более тщательно подходить к вопросу хранения данных и пользования всевозможными накопителями :) плюс это отличный повод развивать в себе талант сказочника - расказывая детям какие они были, будучи маленькими, в любой истории, неподтвержденной фото- и видеоматериалами, можно досочинить и приукрасить :)
    вот, например, мне мама рассказывала про задание в садике "нарисовать окно".. дети всё что-то вырисовали, криво, прямо, похоже, непохоже, мучались изводя карандаши, фломастеры и краски, в то время как мальчик Я просто обвел края листа бумаги, приподнес воспитательнице, сказав что это и есть искомое ею окно :) увы, ни того листа с окном, ни его фото не сохранилось (вобще я думаю этот листик никто и не фотографировал Смайлик :-) ), но тем не менее это повод вспомнить что-то приятное, интересное, а также немного присочинить Wink
    так что не унывайте Wink
  4. 14 Октября 2013 Пон 16:03:20
    даналя писал(а) : всяко что-то скидывали родителям,друзьям, на работе что-то есть,в соцсетях, в почте.

    мне сейчас более важно видео, фотки действительно есть то тут, то там,
    мне бы мои домашние видеосъемки, как ребенок гулит, ходит голозадый чего-нибудь размазывает, в парке бегает, плачет, всякие мелочи бытовые, но из которых и состоит жизнь
    эх, ладно, пойду заем огорчение
    авось, завтра больше повезет
  5. 14 Октября 2013 Пон 16:07:44
    это потеря потерь. без шуток.
    но:

    не везет мне в смерти-повезет в любви.

    а еще есть память и воспоминания.

    они всегда с тобой.

    Смайлик :-)
  6. 14 Октября 2013 Пон 16:09:06
    Ревакцинация писала :
    krazymouse писал ... :
    не справитесь сами- поможем.

    вы сталкивались с восстановлением хранилища, или как оно называется, такая бандурина, куда вставляются жесткие диски?


    надо смотреть,какой там рэйд был поднят, и был ли. вот так с наскока не скажу.

    одно скажу- не записывайте ничего на них.
  7. 14 Октября 2013 Пон 17:26:19
    rommbus писал(а) :
    для чего-то важного стоит завести внешний жесткий диск, или два, с запасом - с них данные проще извлечь..



    Вчера пытался посмотреть фото из семейного архива... два внешних умерли одновременно. Грустно :-(
    Есть знакомый лекарь, но уже заманало покупать носители.
  8. 14 Октября 2013 Пон 17:32:33
    ребята. внешние винты по определению менее надежны. в момено подключения от статики гибнет электронная часть, любое движение в процессе работы может сделать инвалидом часто механическую.
    самый лучший из винчестеров-это обычный диск, установленный в комп. подключил кабель, включил комп,слил что надо, выключил комп, отключил кабель.
    но самое надежное-это облако.
    либо рейд,хотя есть прецеденты одновременной гибели 2 винтов в рейде. но это скорее исключение.
  9. 14 Октября 2013 Пон 18:20:12
    krazymouse писал :
    но самое надежное-это облако.
    Да, кстати, почему про облака никто не говорит - ни разу не слышал, чтоб оно накрылось. Я себе глобальную чистку компа устроил - 56 гигов фото/видео китайцам слил, теперь есть доступ всегда и с андроида тоже.
  10. 14 Октября 2013 Пон 18:20:34
    дубль.
  11. 14 Октября 2013 Пон 18:23:41
    krazymouse, разрешите полюбопытствовать. кем вы по профессии?
  12. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2013 Пон 18:35:57
    homutovich писал(а) :
    Лючистый писала ... : Так ты Фолисмита себе в номер позвать хочешь? Думаешь, он оценит? Офигеть

    ахаха, действительно, двусмысленность написал))

    не, расспросить хочу, он про иглоукалывание говорил, что хочет во вьетнаме пройти курс, мне тоже надо Confused

    Пока ел крабовый суп, думал что же ответить, а тут
    уже все разбеседовали))))

    Нет!
    До иглоукалывания опять не дошло, острова...
    Сегодня общался с малазийкой,
    какая киска!)))
    Я бы этот " чупа чупс сосал бы и сосал"
    Со всей ответственностью говорю, малазийки красивее
    таек, пропорциональное тело, и такие милашки на лицо)))
    2Лекс я вернусь как слякоть пройдет, не люблю межсезонье,
    Хочу к тебе на хвост упасть, нужно протоптать тропинку
    в черногорию
  13. 14 Октября 2013 Пон 18:44:45
    Demonoid писал :
    krazymouse писал ... :
    но самое надежное-это облако.
    Да, кстати, почему про облака никто не говорит - ни разу не слышал, чтоб оно накрылось. Я себе глобальную чистку компа устроил - 56 гигов фото/видео китайцам слил, теперь есть доступ всегда и с андроида тоже.


    Ну так колись, ссылку и сколько платишь?
  14. 14 Октября 2013 Пон 18:49:14
    krazymouse писал :
    но самое надежное-это облако.


    Пока что я наткнулся на предложение 50 гигов за 1,5 тысячи долларов в месяц! Офигеть
  15. 14 Октября 2013 Пон 19:21:00
    Я путешествовал по стране где много песка. Надо было улетать и я взял осла, для того чтобы он нес мои вещи. Когда же я прилетел он сильно устал. Бросил вещи и лёг. Чтобы осёл отдохнул я положил его к другу на балкон, а сам пошёл нарвать травы возле подъезда. Там меня увидела женщина с ребёнком. Она спросила меня зачем мне трава, я ответил: "Не поверите. Для осла.". Она начала помогать мне. Когда она ломала треснувшую ветку ели, я подумал, что нас заругают люди. Было собрано достаточно и я двинулся обратно к ослу. На лестничной клетке я встретил гопников, которые там сидели на подоконнике (три человека по тридцать лет). Я зашёл к другу в квартиру (там был мой друг и ещё несколько друзей или родственников, и конечно же осёл) и пошёл прямиком кормить животину. В это в время в квартиру кто-то ворвался. Это был гопник с лестничной площадки. Он потребовал телевизионную программу передач и ушёл. Когда я всё же вышел на балкон я увидел, что осёл похудел. Так похудел, что уменьшился в размере и стал сильно похож на моего кота. Как он обрадовался когда увидел сколько лакомства я ему принёс. Позже я пошёл искать ТВ програмку, чтобы отдать её этим врываторам-гопорям. Я не был уверен что она за сегодняшнее число, но меня это мало заботило. Я вышел на лестничную площадку, но я там никого не застал... ,,,,,
  16. 14 Октября 2013 Пон 19:36:24
    RRRы(дубль) писал :

    Ну так колись, ссылку и сколько платишь?
    Абсолютно бесплатно, называется yanpin 360, 36 тб пространства, если зарегишься с андроида и компа. Есть и бесплатный Яндекс диск, но там только 10 гигов. И майл диск - 100 гигов бесплатно. Но китайцы рулят. Я щаз с тела, трудно искать ссыль, через несколько дней доберусь до компа, скину тебе в ЛС.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 3503,
, 3505 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд