Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск И все-таки он процветает.. 

Создана: 24 Мая 2006 Срд 2:08:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1574

  1. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Мая 2006 Срд 2:08:21
    Кто бы там что не говорил, но мой любимый и родной Омск растет и процветает. Я сужу лишь по тому что вижу. А вижу я вырастающие на глазах клумбы. Редко где теперь увидишь обычный магазин, везде понатыкали супермаркетов (а разве это плохо). Вырастают новые сооружения (метромост, набережная, театр) НуРАЗВЕ ЭТО ПЛОХО? а высказывания типа :" Омск-провинция, затухающий город, который скоро загнется. " я не принимаю за объективное мнение. Разве не приятно ездить в новых автобусах? Неприятно гулять по новой набережной? Вот!
  2. 24 Мая 2006 Срд 8:43:24
    smallbald писал :Кто бы там что не говорил, но мой любимый и родной Омск растет и процветает. Я сужу лишь по тому что вижу. А вижу я вырастающие на глазах клумбы.


    А еще я вижу горы мусора во дворах на помойках, который никто не вывозит неделями. Например, вдоль по масленникова, если зайти во дворы.

    smallbald писал :Редко где теперь увидишь обычный магазин, везде понатыкали супермаркетов (а разве это плохо).


    В которых сумочки женские завязывают целофановыми пакетами (Хомяк на Омской), и продают пакеты вообще. :)))) Про выкладку я вообще молчу.

    smallbald писал :Разве не приятно ездить в новых автобусах?


    Приятно. А приятно ли людям, купившим в долг Газели, сейчас остаться ни с чем? Росчерком пера местных чинушей?

    smallbald писал :Неприятно гулять по новой набережной? Вот!


    Это где новая набережная? Там где через пару лет будет автотрасса?

    П.С. Провинция, причем самая ортодоксальная.
  3. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2006 Срд 10:11:10
    Цитата :Кто бы там что не говорил, но мой любимый и родной Омск растет и процветает. Я сужу лишь по тому что вижу. А вижу я вырастающие на глазах клумбы.


    Если обращать внимание на внешнее, а не задумывались ли вы, что за клумбы тоже, кто-то платит?
    А сколько?...

    Цитата :Редко где теперь увидишь обычный магазин, везде понатыкали супермаркетов (а разве это плохо).


    Плохо, когда они не Омские.

    Цитата :Вырастают новые сооружения (метромост, набережная, театр) НуРАЗВЕ ЭТО ПЛОХО?


    Метромост был нужен уже вчера, и называть "Метро" мост, странно, ведь метрА у нас нет:)

    Цитата :а высказывания типа :" Омск-провинция, затухающий город, который скоро загнется. " я не принимаю за объективное мнение.


    Омск конечно не загнется, нам революции не нужны, а поддерживаться в вялотякущем состоянии - будет.

    Цитата :Разве не приятно ездить в новых автобусах? Неприятно гулять по новой набережной? Вот!


    А что автобусы могут быть - старые? Автобусы всегда должны быть новые и обновляться каждые лет 5.
  4. 24 Мая 2006 Срд 10:15:14
    Как будто я должен быть безмерно благодарен чиновникам за их работу.... бред.

    Цитата :Кто бы там что не говорил, но мой любимый и родной Омск растет и процветает.

    не смотрите больше 12 кАНАЛ Смайлик :-)
  5. 24 Мая 2006 Срд 10:59:44
    МетеоОмск писал(а):Как будто я должен быть безмерно благодарен чиновникам за их работу.... бред.

    они себя сами отблагодарят, очередным повышеинем зарплаты себе любимым...
    помню в том году была фишка: заседание совета.....
    первый вопрос-нехватает денего на зарплату учителям
    второй вопрос- поднятие зарплаты чиновникам
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы