Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм В чём разница между пользователями Android и iPhone 

Создана: 10 Октября 2013 Чтв 16:48:16.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 308, просмотров: 41163

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 10 Октября 2013 Чтв 16:48:16
    Давно замечено, что пользователи Android не склонны платить даже за те приложения, которые обладатели iPhone и iPad берут, не глядя. Однако насколько сильны различия между российскими пользователями двух популярных мобильных платформ, стало ясно лишь после открытия магазина контента в Google Play.

    Российский Google Play начал торговать фильмами и книгами 10 декабря. Заметная доля отзывов к фильмам, появившихся в Google Play с тех пор, не имеет ни малейшего отношения к кино. Пользователи Android возмущены тем, что за просмотр нужно платить, и не стесняются в выражениях.

    В iTunes Store — совсем другая атмосфера. Фильмы, продающиеся в магазине Apple, стоят не дешевле, чем фильмы в Google Play, но это никого не смущает.

    Попробуйте посмотреть на это не с точки зрения потребителя, а с точки зрения разработчика приложений или создателя контента. В какую платформу вы стали бы вкладывать деньги и силы? На каких покупателей рассчитывать? Сделать вывод не так уж трудно.

    И многие уже сделали его. Редкий стартап на конференции Techcrunch, которая проходила на этой неделе в Москве, не разрабатывает мобильные приложения. Почти все без исключения поддерживают iOS, Android же в лучшем случае стоит в планах, а чаще — не упоминается вовсе, хотя в России эта платформа популярнее всех прочих. И это естественно: от пользователей, которые принципиально не хотят платить, мало прока, и отношение к ним — соответствующее.


    Статья и картинки тут: [внешняя ссылка]

    P.S. Хорошо, что у меня iPhone
  2. 10 Октября 2013 Чтв 21:36:51
    куплю новую Nokia 6700
  3. 10 Октября 2013 Чтв 21:41:09
    Mikael72 писал :
    ceppro писал ... : в очередь вам за пенсией, а не в детсад.

    Собираюсь купить андроидфон (ненадолго нужен будет скоро).
    Мне к умным или красивым?

    Разорваться Гы-гы-гы
  4. 10 Октября 2013 Чтв 21:44:40
    омич писал :
    nikitajxl3 писал ... : Посмотрел комменты, которые указаны в статье: сложилось мнение, что андроид у школьников, которые имеют деньги только на обед.
    у меня ни того, ни другого
    пойду на очередь в детсад встану Ну и вот, стало быть

    Ziproxy писал(а) :
    я, видимо, следующий в этой очереди буду.



    Открою глазки


  5. 10 Октября 2013 Чтв 22:14:29
    А сколько % населения вообще оплачивает картами что либо?
    Я как лох попался на том, что купив одну прогу, не уточнил, что это один раз. Карта была зарегана там и мой малолетний балбес начал покупать всякие бейсболки для кошака.
    Так что проблема не в вашем анонировании на иос, а в том, что инет оплаты понятны процентам 5 нашего населения и да, из них 0,1% ходит с айфонами.
  6. 10 Октября 2013 Чтв 22:40:49
    RRRы(дубль) писал : А сколько % населения вообще оплачивает картами что либо?
    Я как лох попался на том, что купив одну прогу, не уточнил, что это один раз. Карта была зарегана там и мой малолетний балбес начал покупать всякие бейсболки для кошака.
    Так что проблема не в вашем анонировании на иос, а в том, что инет оплаты понятны процентам 5 нашего населения и да, из них 0,1% ходит с айфонами.


    Без пароля он ничего не мог бы сделать. Тут Ваша ошибка
  7. 10 Октября 2013 Чтв 22:44:12
    nikitajxl3 писал :
    Без пароля он ничего не мог бы сделать. Тут Ваша ошибка


    У меня андроид, на маркете достаточно один раз оплатить и не поставить крыжик про именно этот один раз, дальше можно не париться, покупай автоматом.
    Кстати иосники лохи, я нарыл себе прогу за 700 рублей для андроида, куплю через несколько месяцев, пока не надо.
  8. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2013 Чтв 22:51:03
    Андроид, iOS.... А у меня вот Windows Phone 8 Very Happy
  9. 10 Октября 2013 Чтв 22:58:57
    singleom писал : А у меня вот Windows Phone 8 Very Happy


    А это что?
  10. 10 Октября 2013 Чтв 23:37:26
    homutovich писал(а) : куплю новую Nokia 6700

    Мега-телефон!
    Будучи уже снятым с производства, все равно пользуется спросом...
    Жаль я свою продал Грустно :-(
  11. 10 Октября 2013 Чтв 23:47:39
    Негативный Персонаж писал :
    homutovich писал(а) ... : куплю новую Nokia 6700

    Мега-телефон!
    Будучи уже снятым с производства, все равно пользуется спросом...
    Жаль я свою продал Грустно :-(


    Нокию саму уже похоронили, следи за новостями, используй свой айкю хоть немного. Нокиа надёжные телефоны, но отсталые, как и ты - надёжно отсталый.
  12. 11 Октября 2013 Птн 0:16:30
    Мне не понравился процесс привязки карты в гугле. Поэтому не купил ни одной программы для андроида, хотя очень хотел.
  13. 11 Октября 2013 Птн 0:21:55
    spectrum писал(а) : Мне не понравился процесс привязки карты в гугле. Поэтому не купил ни одной программы для андроида, хотя очень хотел.


    Её так же и отвязать легко, я это уже прошёл.
  14. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2013 Птн 0:24:08
    У меня вообще привязана карта Яндекс.Денег И удобно, и не страшно что чтото лишнее кто-нибудь купит. Смайлик :-)
  15. 11 Октября 2013 Птн 0:29:39
    singleom писал : У меня вообще привязана карта Яндекс.Денег И удобно, и не страшно что чтото лишнее кто-нибудь купит.

    Мне эти вонючки до сих пор 700 рублей не отдали. Недовольство!
  16. 11 Октября 2013 Птн 0:33:42
    Когда ребёнок начал покупать бейсболки для кошака, через несколько минут на телефон начали приходить смски о снятии 60+70+65 и т.д. рублей, угорели не на много, сразу прекратили это безобразие.
    Смайлик :-)
    Там всё решается просто.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 19, 20, 21  Вперёд