Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Посоветуйте интернет магазин смартфонов 

Создана: 04 Октября 2013 Птн 21:26:13.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2037

  1. 04 Октября 2013 Птн 21:26:13
    Нужен совет на счет проверенного интернет магазин смартфонов, хочу купить новый телефон, что б не было брака и давали гарантию.
    Есть какие у вас на заметке?
  2. Vizardos


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2013 Срд 21:56:30
    От брака никто не застрахован, нужно все внимательно смотреть при покупке. Но все-же больше преимущест именно в покупке через интернет - намного дешевле.
  3. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2013 Чтв 12:24:51
    [внешняя ссылка] - давно сотрудничаю, всем доволен. Дают гарантию.
    Правда айфонов и самсунгов вы там не найдете, а вот качественные китайцы - просто море (Леново, джаваю, ксаоми...). Рекомендую.
  4. Kyryll


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    10 Октября 2013 Чтв 14:42:27
    Я вообще заказывал у производителя, решил так будет безопасней. Брал в интернет-магазине Fly, там есть только продукция этой фирмы, дали гарантию на два года. Пришла доставка вовремя, телефон впорядке, все работает.
  5. 10 Октября 2013 Чтв 20:16:24
    BigBenD писал : [внешняя ссылка] - давно сотрудничаю, всем доволен. Дают гарантию.
    Правда айфонов и самсунгов вы там не найдете, а вот качественные китайцы - просто море (Леново, джаваю, ксаоми...). Рекомендую.

    Спасибо, посмотрю.
  6. 10 Октября 2013 Чтв 21:30:20
    Kyryll писал(а) : Я вообще заказывал у производителя, решил так будет безопасней. Брал в интернет-магазине Fly, там есть только продукция этой фирмы, дали гарантию на два года. Пришла доставка вовремя, телефон впорядке, все работает.


    А гарантию дают на все модели и есть ли у них чехлы, пленка, зарядки?
  7. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Октября 2013 Птн 17:26:12
    aliexpress, все равно они все оттуда)
  8. 11 Октября 2013 Птн 17:37:55
    Лоурайдер писал(а) : Нужен совет на счет проверенного интернет магазин смартфонов, хочу купить новый телефон, что б не было брака и давали гарантию.
    Есть какие у вас на заметке?

    [внешняя ссылка]