Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь карта покупателя метро 

Создана: 30 Октября 2012 Втр 20:25:07.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 225, просмотров: 25830

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд
  1. 30 Октября 2012 Втр 20:25:07
    Хочу себе карту покупателя магазина метро.
    Реально сделать, если я не предприниматель и не представитель компании?
  2. 10 Октября 2013 Чтв 12:57:27
    Воланд писал :
    а вообще для тебя амурская лента лучшая как рио для Снарка Смайлик :-)

    ну каг бе и это тоже
    в ашане конечно ассортимент поболе но он слишком далеко с.ка))

    пусть нам в амуре еще окея построят неподалеку я так то не против Норм
  3. 10 Октября 2013 Чтв 12:58:48
    518 писала :удивлена эпитетом

    Ну, какое впечатление осталось после единственного посещения, то и привёл. Он находится слишком далеко от меня, чтобы я дал ему второй шанс...
  4. 10 Октября 2013 Чтв 13:00:42
    Леди Юлия писал(а) : по-моему это грязь!

    да да, и еще это мясо когда то было живое, бегало, дышало, любило, размножалось, а ты его варишь и ешь! Недовольство!
  5. 10 Октября 2013 Чтв 13:02:11
    518 писала :он чуть дороже, но значительно светлее и чище. и ассортимент мне нравится больше любых лент и ашанов.


    Йес!

    Даже непонятно, в каком таком Окее был Снарк Confused Ашаны и Ленты больше похожи на какие-то грязные склады, а в Окей сходить и глазу приятно Смайлик :-)
  6. 10 Октября 2013 Чтв 13:19:47
    Эрхафан писал :в Окей сходить и глазу приятно

    Я для взгляда в музеи хожу. А в гипермаркеты хожу за покупками. В Окее я не нашёл того, что хочу, а то, что нашёл, было дороже, чем в той же "ленте".

    Спасибо, Кэп...
  7. 10 Октября 2013 Чтв 15:15:51
    как-то давно, когда окей ещё только открылся))
    я прикопалась к какому-то там мужику
    просто тележки перепутала
    схватила его выкидывала всё и кричала, откуда эта ерунда?)))
    мужик сначала напугался, потом так хохотал
    потому что я ещё в его телегу успела разного положить
  8. 10 Октября 2013 Чтв 15:24:27
    homutovich писал(а) :
    Леди Юлия писал(а) ... : по-моему это грязь!

    да да, и еще это мясо когда то было живое, бегало, дышало, любило, размножалось, а ты его варишь и ешь! Недовольство!

    суп-хороший индикатор чистоты мяса
    лично для меня Ну и вот, стало быть
  9. Prospero


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2013 Чтв 15:26:28
    Кто недоволен телегами - не видел красные пластмассовые "средние" тележки в АТ-маркете. Там хоть и под крышей, но слой грязи на них был - мама не горюй. Вроде как полгода назад их помыли, сейчас картина снова та же.
  10. 10 Октября 2013 Чтв 15:29:06
    я довольна телегами
    случай смешной рассказала)))
  11. 10 Октября 2013 Чтв 15:34:14
    Эрхафан писал :Ашаны и Ленты больше похожи на какие-то грязные склады, а в Окей сходить и глазу приятно Смайлик :-)


    У ОК два минуса имхо, первый это их бесполезные карточки, второй - кубаноидный ассортимент, в который надо длительно втыкать неподготовленному сибирскому человеку. Confused
  12. 10 Октября 2013 Чтв 15:44:35
    Сантехник-экстремал писал :
    У ОК два минуса имхо, первый это их бесполезные карточки, второй - кубаноидный ассортимент, в который надо длительно втыкать неподготовленному сибирскому человеку. Confused

    Да уж, карточки в Окее - это абсолютно бесполезный кусок пластика. А кубаноидный ассортимент - это что значит? Я, видимо, сильно сибирский человек...
  13. 10 Октября 2013 Чтв 15:57:03
    Продукция от малоизвестных нам производителей краснодарского края, кашы там всякие, крупы, вермишель.
  14. 10 Октября 2013 Чтв 15:59:49
    Сантехник-экстремал писал : Продукция от малоизвестных нам производителей краснодарского края, кашы там всякие, крупы, вермишель.

    В Ашане вон неделя Франции. Реально французский ассортимент Норм
  15. 10 Октября 2013 Чтв 16:19:01
    Сантехник-экстремал писал : Продукция от малоизвестных нам производителей краснодарского края, кашы там всякие, крупы, вермишель.
    кубаноиды - это магнит, а окей питерская ж контора. никакого засилья продуктов кркр там не видела
  16. 10 Октября 2013 Чтв 16:19:56
    518 писала :
    Сантехник-экстремал писал ... : Продукция от малоизвестных нам производителей краснодарского края, кашы там всякие, крупы, вермишель.
    кубаноиды - это магнит, а окей питерская ж контора. никакого засилья продуктов кркр там не видела

    Санта Магнитов с Океем попутал по ходу Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд