Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Крем для рук Garnier (где??) 

Создана: 26 Сентября 2013 Чтв 15:01:12.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 22, просмотров: 2406

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Сентября 2013 Чтв 15:01:12
    Люди добрые, может кто видео в супермаркетах?? Где такой крем найти? Давно не нет его в ПарфюмЛидере. На Озоне тоже перестали продавать.. Горе у меня...

  2. 07 Октября 2013 Пон 21:32:33
    dantist писал(а) : а кожу как питают, запах?


    с ногтями это уже внетреннее надо чето лечить в организме, крем не поможет

    имхо, конечно, но нормальный такой крем, для зимы. если надо что-нить попитательней, то я бы посоветовала Нитроджину. вот.
  3. 07 Октября 2013 Пон 21:41:51
    miss elsa писала :
    dantist писал(а) ... : а кожу как питают, запах?


    с ногтями это уже внетреннее надо чето лечить в организме, крем не поможет

    имхо, конечно, но нормальный такой крем, для зимы. если надо что-нить попитательней, то я бы посоветовала Нитроджину. вот.



    ну у меня как зима кожа сушится нереально ((
  4. 07 Октября 2013 Пон 21:45:16
    У меня постоянно проблемы с руками зимой. Знакомая дерматолог посоветовала эмульсия "Атопра"в аптеках продается. Тюбик 200 мл где-то около 400 руб., чуть меньше. Абсолютно без запаха. Я сколько этих кремов перепробовал - только эта помогла. Советую.
  5. 07 Октября 2013 Пон 21:45:40
    dantist писал(а) : ну у меня как зима кожа сушится нереально ((

    не только у вас такая проблема Лыба кстати, мне еще помогает Борокэа (http://www.med-otzyv.ru/lekarstva/154-l/26612-loren-boro-keyr), индийский. вроде продается во всех Парфюм Лидерах. и в апреках есть. но Нитроджина лучшая.
  6. 08 Октября 2013 Втр 9:14:41
    Как хорошо родиться мужчиной... (* сладко потягивается *)
  7. 08 Октября 2013 Втр 9:31:41
    Snarkenshtein писал : Как хорошо родиться мужчиной...

    кому как повезет, видимо
    dantist писал(а) : у меня как зима кожа сушится
  8. 10 Октября 2013 Чтв 2:53:07
    Snarkenshtein писал : Как хорошо родиться мужчиной... (* сладко потягивается *)

    а у мужиков разве кожа не пересушивается зимой? У некоторых есть такая беда как ихтиоз..чаще как раз у мужчин.. формы бывают разные, иногда все вполне безобидно и он не беспокоит, но если есть факторы которые слишком кожу раздражают это капец.. и тут как раз надо кремами запасаться, чтобы кожа не трескалась.. так что хорошо ли быть мужчиной можно поспорить :(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд