Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Дополнение к правилам раздела 23 

Создана: 09 Октября 2013 Срд 10:56:00.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1877

  1. avdeev


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2013 Срд 10:56:00
    В связи с постоянным спамом типа "дам 200 рублей", "дабы не флуд дам 100 руб" предлагаю добавить пункт в правила примерно:
    Запрещено предлагать цену, менее 97% от озвученной продавцом. Наказание бан 1 месяц.

    А то пишешь одно сообщение на снижение цен на 3%, а в ответ десяток сообщений нищебродов и пустотрепов.

    Удалится спам тупой, отсеятся любители пустых обсуждений, отсеятся "знатоки" и т.д.
    И еще до кучи уже видны явные сговоры продавцов с друзьями, которые друг другу апают темы своими "дабы не флуд дам 100 руб".
  2. 09 Октября 2013 Срд 12:15:59
    Я думал над этим.
    Это лучше интерпретировать так: запрещается предлагать цену за товар / услугу, если это делеется в целях избежения блокировки.
  3. 09 Октября 2013 Срд 12:17:12
    Вот меня, честно, достали такие: это какашка, то лучше, чт бы не флуд дам 10р
  4. 09 Октября 2013 Срд 12:28:47
    Чем не устраивают 3.3), 3.8) и 3.9) , а так же 4.2) и т.д.?
  5. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2013 Срд 12:37:17
    avdeev писал(а) : Удалится спам тупой, отсеятся любители пустых обсуждений, отсеятся "знатоки"


    ...и уйдет ваше объявление за полдня в подвал с нулем сообщений.
    а так хоть апают время от времени..

    соответственно больше потенциальных покупателей увидят объяву.
  6. 09 Октября 2013 Срд 12:54:08
    bayfor37 писал :
    ...и уйдет ваше объявление за полдня в подвал с нулем сообщений.
    а так хоть апают время от времени..
    ...у.

    Ах как "барыги" любят разводить флуд в темах друг друга. А то ведь уйдет объява за полчаса вниз страницы.
    bayfor37 писал : ...
    соответственно больше потенциальных покупателей увидят объяву.

    И у меньшего количества обычных пользователей (не профессиональных перепродаванов) возникнет желание продать ченить или купить с помощью форума. И будут "барыги" вариться в собственном соку. А как 23 раздел начнет становиться неэффективным начнут орать -"Омич (Никита, АлексОмск, Микаель и т.д.) убили самый посещаемый раздел форума.
    И даже не задумаются, что прихлопнули они одну из своих "кормушек" собственными руками.
    Собственно уже сейчас орут.
  7. 09 Октября 2013 Срд 12:57:54
    nikitajxl3 писал : Я думал над этим.
    Это лучше интерпретировать так: ...

    Чем длиннее и "заумнее" правила тем меньше желания у пользователя возникает их прочитать, а уж тем более следовать. Существующие уже дают почти универсальный инструмент для модератора.
  8. 09 Октября 2013 Срд 13:57:06
    nikitajxl3 писал : Я думал над этим.
    не стоит.

    до нового года никаких изменений не будет