Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Как Вы относитесь к внедрению в городе систем фото и видеофиксации нарушений ПДД?
положительно
69%
 69%  [ 97 ]
отрицательно
21%
 21%  [ 30 ]
безразлично
9%
 9%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 140
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Фото и видеофиксация нарушений ПДД в Омске 

Создана: 16 Июня 2008 Пон 14:06:35.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 3400 (+17), просмотров: 906287

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 225, 226, 227  Вперёд
  1. UniX


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    16 Июня 2008 Пон 14:06:35


    Стационарные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД в Омске расположены на перекрёстках и улицах с предустановленными знаками фотовидеофиксации. Если Вы нарушили ПДД на данном участке, скорее всего вам придётся оплатить штраф.

    Список мест в Омске, где запланирована установка систем фиксации нарушений ПДД

    Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД УМВД России по Омской области располагается по адресу: г. Омск, ул. 10 лет Октября, 203Г.
    Контактные телефоны: (+73812) 79-27-29, 79-28-29, 79-29-29, факс 64-88-09.
    Режим работы:
    Понедельник, Вторник, Среда - с 08.30 до 18.15 час.
    Пятница - с 08.30 до 17.00 час.
    Обед - с 12.30 до 14.00 час.
  2. derik555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    08 Октября 2013 Втр 19:42:25
    LeXXX_Omich писал :
    Сказочник...


    И с чего вы взяли?
    ездил в ростовку так 165км в легкую набирал. у меня изменено зажигание и так далее. в легкую!!!
  3. 08 Октября 2013 Втр 19:44:45
    lys писал(а) : На тракте такой асфальт, что на 145 км/ч свое авто угробишь, колеса отлетят.


    ну там как раз на скорости летишь как по небу, там же сплошь мелкие ямы )) эт если подвеска ватная типа джипа или большого корабля
  4. derik555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    08 Октября 2013 Втр 19:52:18
    dantist писал(а) :
    lys писал(а) ... : На тракте такой асфальт, что на 145 км/ч свое авто угробишь, колеса отлетят.


    ну там как раз на скорости летишь как по небу, там же сплошь мелкие ямы )) эт если подвеска ватная типа джипа или большого корабля


    видиш
    уже как бы кочки-ямки знаеш и летиш но только рано с утра так как там два пешеходных и еще два после газпромзаправки, и дальше трассы нет сужается. а менты радар выставляют позже(где 40 ограничение)
  5. 08 Октября 2013 Втр 20:03:40
    я не гоняю там... ))

    эт я про угробление авто на таких ямках
  6. derik555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    08 Октября 2013 Втр 20:21:53
    dantist писал(а) : я не гоняю там... ))

    эт я про угробление авто на таких ямках


    понятно,
    привычка быстро ездить. но с другой стороны я не могу! быстро ехать от садов(окей) до кристалла и телецентра - вообще едиш как в потемках, дороги не видно. вот почему желательней красноярский тракт с утра и вечером,
  7. 08 Октября 2013 Втр 21:36:43
    lys писал(а) : Вчера наблюдал на метромосту идиотов несущихся в сторону правого берега со скоростью 150 км/ч.

    Слабенько как-то,там можно на много быстрее.
  8. 08 Октября 2013 Втр 23:08:11
    LeXXX_Omich писал :
    derik555 писал ... :
    недели две назад "демонстративно" в воскресенье утром на пустой трассе - на красноярском тракте обогнал гайцев на скорости 145км - им бы хоть что.они даже внимания не обратили.

    Сказочник...


    Вот на моих глазах была ситуация недавно. Утром на работу еду. 5 северная, как раз подъезжая к гаи, пробка... мерин без номеров через 2 сплошную по встречке объезжает всех и щимится у светофора в поток, потому как прямо перед ним на светофоре встречных машин тьма. Со светофора едут и всё видят экипаж дпс, которые разъезжаются из своего улья каждое утром там. Вот :)
  9. 15 Октября 2013 Втр 8:10:31


    14.10.13
    В Омске ГИБДД задержала водителя, который заклеил изолентой букву на номере, чтобы избежать штрафа.

    Как сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области, 22 сентября камера на перекрестке ул. Масленникова – Пушкина, зафиксировала проезд через стоп-линию. Штраф за нарушение был отправлен водителю Chevrolet Niva. 7 октября водитель «Нивы» сообщил, что в момент фиксации нарушения был в другой части города. После проверки выяснилось, что на фотографии нарушения зафиксирован автомобиль BMW 523 с таким же номером, как и у Chevrolet Niva.

    11 октября на ул. Крупской сотрудники полиции задержали автомобиль BMW, у которого на букве «С» была наклеена изолента и читалась как «О». 34-летний водитель признался, что специально изменил одну букву, чтобы не получать штрафы за нарушения.

    В отношении водителя возбуждено административное делопроизводство по ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ (препятствие или затруднение идентификации номеров). Кроме того, за ранее совершенные нарушения составлено 2 протокола об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата штрафа в срок). Водителю BMW назначены штрафы на общую сумму 8,2 тыс. руб.

    НГС
  10. 15 Октября 2013 Втр 9:04:59
    LeXXX_Omich писал :
    В Омске ГИБДД задержала водителя, который заклеил изолентой букву на номере, чтобы избежать штрафа.

    Я эту новость закинул в тему про этику, красавчик ведь Гы-гы-гы
  11. 15 Октября 2013 Втр 9:09:14
    kira-jc писал :
    LeXXX_Omich писал ... :
    В Омске ГИБДД задержала водителя, который заклеил изолентой букву на номере, чтобы избежать штрафа.

    Я эту новость закинул в тему про этику, красавчик ведь Гы-гы-гы

    Если ты про водятла-бумеровода, то он нищеброд. Купить авто за 2 мульёна и потом колхозить изолентой, чтобы не платить штрафы в 500-1000 рублей
  12. 15 Октября 2013 Втр 9:15:22
    Думаю, тут дело скорее в "если что один человек сделал, другой завсегда поломать сможет"! То есть, скорее вызов - как обойти глупую технику?

    Пока, как мы видим, надёжного способа не придумали... Норм
  13. 15 Октября 2013 Втр 9:16:33
    Snarkenshtein писал :
    Пока, как мы видим, надёжного способа не придумали... Норм

    В 23 разделе вон за косарь нанопленкой барыжат Гы-гы-гы
  14. 15 Октября 2013 Втр 9:19:13
    а у мня номера грязные.мне пофик
  15. 15 Октября 2013 Втр 9:19:45
    LeXXX_Omich писал :
    kira-jc писал ... :
    LeXXX_Omich писал ... :
    В Омске ГИБДД задержала водителя, который заклеил изолентой букву на номере, чтобы избежать штрафа.

    Я эту новость закинул в тему про этику, красавчик ведь Гы-гы-гы

    Если ты про водятла-бумеровода, то он нищеброд. Купить авто за 2 мульёна и потом колхозить изолентой, чтобы не платить штрафы в 500-1000 рублей

    Да дело не только в деньгах, и репутация же портится, так сказать минус к карме? все еж в базу вбивается. Вот например, не дай Бог, попался водитель который грубо нарушил или например остановку снес на скорости. А у него на счету десяток нарушений, допустим минимальное превышение скорости, всего на 11 км/ч (до нововведений). Так и жди новостей на НГС - Водитель, !неоднократно! превышающий скорость, сбил остановку общестненнго транспорта.
  16. 15 Октября 2013 Втр 9:22:42
    Про карму и отношение гайцев, это верно сказано Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 225, 226, 227  Вперёд