Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Повешенные((( 

Создана: 30 Сентября 2013 Пон 3:17:36.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 10251

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Сентября 2013 Пон 3:17:36
    Грустная,жестокая тема,однако почти еженедельные новости сообщают,о новом самоубийстве через повешение.Это уже стало тенденцией.Что это,почему,зачем?
    Из личной жизни:мой близкий товарищ,повесился в позапрошлом году,я даже не думал что наша встреча станет последней.Он пил,но при этом всегда старался быть позитивным,я воспринял как параною его слова что за ним всё время следят и слушают через выключенный и телефон,при том что он никогда не был не в военной структуре,не аполитичным революционером,на заданные вопросы молчал,приставив палец к губам,разговорить без телефона и узнать суть не получилось.Пример приведён потому что у этой истории оказались,похожие случаи.
  2. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Октября 2013 Срд 15:50:47
    ...еще доказать нужно что сам повесился - или помогли!...конечно, в 90% - это решение принимает человек на едине с собой и совершает это, остальные 10% - это те, кому "помогли"....
    ....в августе, у знакомых, в квартире повесился молодой парень-полицейский....и какой гадости только про него ненаписали...и что любовь у него несчастная, и что он бедняга не мог расчитаться с кредитом...и много-много-много ерунды...., а мое мнение и мнение многих в моем окружении - считают что ему добросовестно помогли, потому что у него все было ХОРОШО и повода для Этого не было! за несколько часов до того как вернулась его мать в районе гуляли полицейские, которым в принципе не свойственно там прогуливаться...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд