Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Чёрный и Белый список работодателей Омска 

Создана: 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1404, просмотров: 1087889

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09
    Здесь оставляем только то, что заявлено в теме!
    Просьба не гадить!
  2. 04 Сентября 2013 Срд 15:09:06
    Andrenalin писал : ОАО "КБТМ" (танковый завод)
    Интересует отзывы людей, кто там работает.
    Какое отношение к рабочим, зарплата, график.
    Вижу объявления о наборе различных специальностей в разные цеха.
    На сайте у них пишут, что все прекрасно, а как на самом деле?

    когда то в далеком 2005 звонил им и узнавал про вакансию инженера вроде. зарплата была 4.5 тыс. посмеялся я тогда от души.
  3. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2013 Срд 19:25:00
    зп зависит во много от того будет ли у тя премия или нет, т.к премия порой 100% от оклада поэтому можно тупо получить 12тыс либо 24)) а вообще отношение отвратительное.... а так зп мастера в среднем 21-22 тыс если косяки за ним не числятся, работяги в моем цехе получают 25-40 тыс смотря какая сделка
  4. 04 Сентября 2013 Срд 20:13:43
    bazilio1989 писал : зп зависит во много от того будет ли у тя премия или нет, т.к премия порой 100% от оклада поэтому можно тупо получить 12тыс либо 24)) а вообще отношение отвратительное.... а так зп мастера в среднем 21-22 тыс если косяки за ним не числятся, работяги в моем цехе получают 25-40 тыс смотря какая сделка

    Почему же у вас тогда постоянно идет набор сотрудников?
  5. 04 Сентября 2013 Срд 21:48:18
    Скоро женюсь писал :
    Почему же у вас тогда постоянно идет набор сотрудников?
    ну потому что заказ заканчивается и сотрудники разбегаются.
  6. 05 Сентября 2013 Чтв 8:37:05
    АНАКОНДА писал : ну потому что заказ заканчивается и сотрудники разбегаются.

    Зачем же они разбегаются? Зарплату ведь платят.
  7. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2013 Чтв 16:10:32
    Скоро женюсь писал :
    АНАКОНДА писал ... : ну потому что заказ заканчивается и сотрудники разбегаются.

    Зачем же они разбегаются? Зарплату ведь платят.
    что бы платили нужно работать, а не сидеть. тогда будут платить
  8. 05 Сентября 2013 Чтв 21:13:53
    bazilio1989 писал : что бы платили нужно работать, а не сидеть. тогда будут платить

    Я могу немного переиначить вашу фразу: что бы работали нужно платить, а не сидеть. тогда будут работать
    Неужели за такое длительное время нельзя найти тех кто будет работать, а не сидеть?
  9. 05 Сентября 2013 Чтв 22:03:48
    Скоро женюсь писал :
    АНАКОНДА писал ... : ну потому что заказ заканчивается и сотрудники разбегаются.

    Зачем же они разбегаются? Зарплату ведь платят.
    нет заказа нет зарплаты.... ну т.е. зарплата есть но номинальная...тыс 5- 6.
  10. 08 Сентября 2013 Вск 11:42:24
    ООО ОмскМебель

    Случайным образом зашёл поговорить по поводу работы. Меня встретил финансовый директор, который сразу пригласила в свой кабинет, и в беседе обрисовала необходимые для решения экономические задачи. Мы пришли к выводу, что нам необходимо ещё раз встретиться и поговорить более детально. Встречу назначили, но в указанный день меня очень холодно и невежественно встретила одна из сотрудниц сказавшая о том, что финансовый директор уехала решать внезапные вопросы на торговую точку и мне позвонят - получается, что меня так «дружелюбно» встретили, чтобы прикрыть ошибку финансового директора. Финансовый директор, который сама назначила мне встречу, или его подчинённые сотрудники даже не позвонили, чтобы предупредить об отмене встречи, но нахамили без всякой причины. Получается, что финансовому директору этой организации абсолютно всё равно на свою деловую репутацию и у него отсутствует элементарная деловая этика. Этот подчинённый сотрудник приличное хамьё. Работать в этой организации или вступать с ней в корпоративные отношения решать вам.
  11. Pro-Zorg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2013 Вск 19:17:51
    Кто что знает об ОАО «Омский каучук»? Слышал что там з/п задерживают. Предложили работу на данном предприятии.
  12. SLAМm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2013 Втр 11:02:24
    Нужен фидбек от Бритиш Американ Тобакко!
    есть какая нибудь инфа?
  13. 01 Октября 2013 Втр 13:30:12
    Pro-Zorg писал : Кто что знает об ОАО «Омский каучук»? Слышал что там з/п задерживают. Предложили работу на данном предприятии.

    Задерживают и будут задерживать,тяжёлые времена настали для братьев Сутягинских
  14. 01 Октября 2013 Втр 13:43:25
    endi писал :
    Andrenalin писал ... : ОАО "КБТМ" (танковый завод

    когда то в далеком 2005 звонил им и узнавал про вакансию инженера вроде. зарплата была 4.5 тыс. посмеялся я тогда от души.

    2 года ранее з/п 2500 - 2600 руб, так что прогресс на лицо Смайлик :-)
  15. 02 Октября 2013 Срд 13:04:42
    Andrenalin писал : ОАО "КБТМ" (танковый завод)
    Интересует отзывы людей, кто там работает.
    Какое отношение к рабочим, зарплата, график.
    Вижу объявления о наборе различных специальностей в разные цеха.
    На сайте у них пишут, что все прекрасно, а как на самом деле?

    На самом деле полный беспредел... откаты по зарплате (даже такое есть), могут просто мало заплатить и правды не найти. 113 цех славится этим. Начальство конечно получает по 200-300 т.р., а рабочие (слесари-сборщики) могут и 4 т.р. в месяц получить... кидают страшно. Что с этим делать никто не знает... как бы навести порядок в 113 цехе ОАО КБТМ...
  16. 03 Октября 2013 Чтв 23:21:59
    Флуд.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 92, 93, 94  Вперёд