Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Аксель Тревел !!!Что делать? как расторгнуть договор? 

Создана: 05 Июня 2013 Срд 0:04:24.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 252, просмотров: 84507

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17  Вперёд
  1. 05 Июня 2013 Срд 0:04:24
    Кажется мы с женой ввязались в чудовищную аферу! Посоветуйте как расторгнуть договор с Аксель Тревел? Нам продали тур в Испанию за 60000 рублей, оказалось что билеты стоят еще 110000. Денег таких у нас нет!!!Кто имел дело с этой не чистой на руку конторкой посоветуйте как быть в такой ситуации?как расторгнуть договор без потерь?
  2. 25 Сентября 2013 Срд 22:36:51
    все бабушка улетела с подругой...
  3. Кто-Я


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2013 Срд 22:37:28
    Два раза текст выстреливался в никуда.устал переписывать.что интересно спрашивайте.завтра отвечю
  4. Кто-Я


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2013 Срд 22:52:07
    StiNGer (o-s) писал : все бабушка улетела с подругой...
    обрабатывать их на презентации будут по полной.а может бабушки боевые пошлют их с первого часа на три буквы и пойдут на пляж.нас ШЕСТЬ часов ломали.но подготовка и интерес 'что же они ещё придумают' привёл переговоры к финишу-они остались при своих предложениях,мы пи своих деньгах
  5. 25 Сентября 2013 Срд 23:17:35
    Кто-Я писал : средний счет50-60 на троих взрослых и двух детей.

    что за цены? в фастфудах что ли питались?
  6. 26 Сентября 2013 Чтв 0:24:17
    Кто-Я писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : все бабушка улетела с подругой...
    обрабатывать их на презентации будут по полной.а может бабушки боевые пошлют их с первого часа на три буквы и пойдут на пляж.нас ШЕСТЬ часов ломали.но подготовка и интерес 'что же они ещё придумают' привёл переговоры к финишу-они остались при своих предложениях,мы пи своих деньгах


    а чо за презетации то?
  7. Кто-Я


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2013 Чтв 20:55:24
    Декабристка писала :
    Кто-Я писал ... : средний счет50-60 на троих взрослых и двух детей.

    что за цены? в фастфудах что ли питались?
    в Вок 9.5 евро на человека и ешь до отвала и в других если поискать найти за 10-12 евро на человека набор блюдо дня всегда можно найти. Средний ценник на человека 20-30 евро .зависит от места и наглости.выбрал очень приличный и пафосный ресторан с редким для юга рыбным ассортиментом:навахос,чопитос, сибас с местной картошкой,парильяда рыбная,сок апельсиновый(на вино ценник запредельный от15евро за простое вино и выше за хорошее) принесли все холодное,сок кислый-попросили заменить.официант включил 'не понимаю' и принёс этот же но подогретый.пришлось постоять чтоб заменили.принесли другой свежий видно тетрапак открыли Very Happy а брали как за свежевыжатый5 евро.ужин оказался дорогой90евро и не вкусный.этими блюдами можно было накормить5_6человек.порции большие.
  8. 26 Сентября 2013 Чтв 21:00:58
    Кто-Я писал : Средний ценник на человека 20-30 евро

    ну и где здесь счет в 50-60 евро за троих взрослых и двух детей?
    что за "Вок"?
  9. Кто-Я


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2013 Чтв 21:09:16
    StiNGer (o-s) писал :

    а чо за презетации то?
    есть аппартамент, чтоб отдохнуть в нем или в любом другом апарте их клуба по всему миру 2недели в год тебе нужно купить его за 27-28тонн евро,даже не его а право пользования или как то так.а так как в году 52недели его предлагают купить еще ...правильно другим такимже 'счастливым обладателям собственности' чтоб номер не простаивал .и ещё каждый год нужно платить 400-500евро за обслуживание.очень Вам скажу выгодное вложение денег в будущее Wink жаль у меня ипотека и машина в кредите которые за два дня до отпуска разбил и операции больным но очень любимым родственникам нужно делать и почемуто в Израиле ,а то бы я обязательно подписал договор,даже не читая
  10. Кто-Я


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2013 Чтв 21:29:34
    Декабристка писала :
    Кто-Я писал ... : Средний ценник на человека 20-30 евро

    ну и где здесь счет в 50-60 евро за троих взрослых и двух детей?
    что за "Вок"?
    Вок -сеть китайских ресторанов шведского стола.посол маслянное Very Happy Вы берете первое второе десерт и кампот-в среднем это на одного человека20-30 евро и это все хватит двоим поесть это точно.на севере дешевле и порции больше.тарелкой как маленький тазик с ухой наелись четвером. Паэлья с море продуктами на двоих на севере 12евро на юге19-25 двоим мужикам хватит.есть желания могу выложить фото и чеки.блюдо берётся одно на двоих а в случае с девушками так и на троих.креветки в магазине тигровые 6-8см 8евро.сыр позиции 8-9 хамон от17до43 манго обалденные2.9.кролик 4.85 очищенный вместе с головой и печенью в пакетике
  11. 26 Сентября 2013 Чтв 22:08:36
    лететь до канар, чтобы питаться в китайских забегаловках?
    да уж лучше отель с питанием. там и на "все включено" многие работают
  12. Кто-Я


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2013 Чтв 22:31:01
    Декабристка писала : лететь до канар, чтобы питаться в китайских забегаловках?
    да уж лучше отель с питанием. там и на "все включено" многие работают
    поэтому и питались в ресторанах и готовили дома а не в китайских,греческих,и местных забегаловках забегаловках.в номере бывали только ночью.и то только мы а девчёнки иногда и не ночевали.разьезды по острову обязывали не питаться в своём 'все включено' да и в принципе ресторана нет в отеле.отпуск стараемся проводить как нам хочется а не зависить от местных гидов и поворов.даже положенный по договору бесплатный гид он же продавец-рекрутер все удивлялся' как мы без его помощи?' Некоторые так с ними при отьезде чють ли не взасос целовались значит им их помощь и общение понравилось.мне не нравятся люди которые мне что то стараются навязать.да ещё и за мои деньги
  13. 26 Сентября 2013 Чтв 22:43:58
    а что входило в обязанности вашего бесплатного гида?
  14. Кто-Я


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2013 Чтв 23:14:10
    Декабристка писала : а что входило в обязанности вашего бесплатного гида?
    помощь в различных вопросах,предоставление экскурсий и т,д.от экскурсий отказались.девушка наша взяла одну морскую прогулку за78евро если бы не сангрия разочарование было полное.не было желания просто с ними общаться какието они приторно-сладкие.как и все эти компании которые с большим куском мыла стараются залезть к вам в душу
  15. Adeonsoft


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2014 Вск 13:45:07
    Так и всё-таки аксель тревел это развод или нет?
    У меня знакомые выйграли в лотерейку, надо идти в эту контору, - стоит время тратить? На сайте у этого Акселя вообще чушь всякая, ни цен ни чего толком нет ((
  16. 92mm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2014 Вск 19:24:07
    Adeonsoft писал : Так и всё-таки аксель тревел это развод или нет?
    У меня знакомые выйграли в лотерейку, надо идти в эту контору, - стоит время тратить? На сайте у этого Акселя вообще чушь всякая, ни цен ни чего толком нет ((
    Там все выигрывают ! Смайлик :-) Пусть знакомые не думают что им улыбнулась удача .
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17  Вперёд