Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Экстрасенсы, маги, знахари... и шарлатаны 

Создана: 13 Сентября 2008 Суб 17:16:02.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 411992

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. zubastaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2008 Суб 17:16:02
    Привет! Кому-нибудь доводилось обращаться к так называемым колдунам, магам, экстрасенсам за помощью? Помогли они кому-нибудь снять сглазы, порчи, или может они помогли кому-нибудь создать семью, вернуть мужа (жену) или еще что-нибудь??? Верите вы в них? Или может быть кто-то из вас попадал к шарлатанам? Которые берут деньги, строят себе дома, покупают машины... А ты как был с порчей, так с ней и остался... Может быть кому-нибудь попадались цыганки на улице и предлагали погадать? Давайте поделимся информацией, если тема не заинтересует, то и ликвидируем её.
  2. 23 Марта 2013 Суб 2:54:08
    Прочитал и не могу не оставить свое мнение.
    Обращение к слабому полу делающим приворот:
    Дамы! Прежде чем делать приворот и прочую ерунду , сделайте следующее - Встаньте перед зеркалом полностью голой и внимательно посмотрите на свои целлюлитные окорочка и пузо-брюхо которое висит ниже колен и бултыхается с характерным звуком (от тонны выпитого с подругами пива по другому не бывает)....и сами ответьте на вопрос "Почеу я ему не нравлюсь (перестала нравиться)" . Начните с себя! не заставляйте парня любить свиноматку и не портите СЕБЕ любимой карму! Идите в спортзал! Соблюдайте диету! И поверте, вы никогда не будете одна!
    А от "работа-дом-работа-дом" лучше вы не станете выглядеть.
    Первая причина того что мужчина "гуляет" это то, что вы просто перестаете его привлекать.
    А ведь и сами это понимаете! Но делать ничего не хотите! А потом ищете бабок волшебных чтобы они "отомстили чуваку за то что он не любит совокупляться со свиноматкой!!!?!?!?!?!?

    Да, причина не всегда лишний вес и проблемы с фигурой. Иногда причина всему женский мозг, выдающий мысли от которых петросян бы затрясся.
    Вобщем ищите причину в себе! Ну а если вы считаете себя клёвой - тогда вы явно не останитесь одна.


    Ну и напоследок всем кто ходит к бабкам делать приворот искренне хочу пожелать чтобы Вам обязательно попался мошенник который выжмет с вас по полной!!!!
  3. 30 Марта 2013 Суб 12:57:48
    [quote="vldx2"] [quote="evg1979"]
    valery3939 писала: ходила один раз к женщине.хотя сама боялась но все ее советовали.не один раз лечила друзей и знакомых.женщина не брала за свои услуги ничего.люди едой вещами и тп расчитывались с ней.я верю в это.как посторонний человек может знать все то что знаешь только ты?она дала мне один совет но я ее не послушала а сделала по своему и щас жалею об этом.кому нужно могу дать ее телефон.все вопросы в личку


    А можете дать её телефон, лучше на ящик s.ivanov.82@bk.ru
  4. 17 Апреля 2013 Срд 4:35:29
    На работе дурдом, в личной жизни тоже самое, в общем разочаровался я, и казалось мне что с каждым днем все больше и больше на меня нависает проблем. На ответах майл познакомился со многими людьми, куча шарлатанов, магов, экстрасенсов и т.д. Есть и нормальные, которые помогают за бесплатно, а за бесплатно и уксус сладкий)) Ну вот я там и нашел несколько Омских магов экстрасенсов, в итоге экстрасенсов и ясновидящих среди них не оказалось. Один человек меня удивил, который походу и не подозревает, что он что то может. Пообщались с ним, я то думал ему лет 45 или даже старше, а оказалось молодой человек, лет 20ти. Помог одними словами разрушить все мои принципы и барьеры которые мешали мне в работе и в личной жизни, ему я действительно благодарен... Одна женщина (Александра) пыталась меня убедить что на мне порча, и говорила постоянно, что почти за даром снимет ее с меня, встретился с ней, обвесила меня побрекушками, какими то амулетами и давай вокруг меня свечами махать, снимала снимала, только зря денег потратил, а ведь почти за даром как она говорит! Мол типа порча сильная, чуть ли не проклятье, денег давай, результата 0, изменений не было. С Другой женщиной общался (Лиза), экстрасенс-предсказательница-ясновидящаямагоколдунья в общем типичный психолог, которая говорит все то, что обычно. Травма говорит недавно была, ой живешь ты в плохом месте освятить все нужно и т.д в общем развод очередной... Думаю поездка до нее с ленинского р-на до советского куда больше пользы принесла... Почта Александры magicsens@mail.ru
    Почта парня который помог ladions1@mail.ru и почта Елизаветы svetlunny@mail.ru
  5. 17 Апреля 2013 Срд 9:17:55
    deikman писал(а) : Один человек меня удивил, который походу и не подозревает, что он что то может. Пообщались с ним, я то думал ему лет 45 или даже старше, а оказалось молодой человек, лет 20ти. Помог одними словами разрушить все мои принципы и барьеры которые мешали мне в работе и в личной жизни, ему я действительно благодарен...

    Судя по всему, "молодой человек, лет 20ти", всбрасывает в Инет те вопросы, с которыми к нему обращаются. Затем выбирает лучший ответ и его передает обратившемуся:
    [внешняя ссылка]
  6. 17 Апреля 2013 Срд 20:03:38
    Может быть и так, хотя я этого не заметил. Мне неважно как, мне главное чтоб помогало))
  7. 17 Апреля 2013 Срд 21:54:38
    deikman писал(а) : Мне неважно как, мне главное чтоб помогало))

    Согласен с Вами.
  8. 19 Июля 2013 Птн 17:34:27
    здесь был спам
  9. 31 Августа 2013 Суб 23:12:02
    Пусть некоторые и говорят, что маги это сплошные шарлатаны и толку от них нет, но я с уверенностью могу сказать, что это не так. Я обратилась за помощью к магу Николе и обрела свое счастье. Я очень ему довольна, поэтому теперь точно знаю, что настоящие маги есть.
  10. 25 Сентября 2013 Срд 19:08:36
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу рассказать вам свою историю посещения к некому экстрасенсу или психологу, дабы не находились больше такие "дурочки" как я, и не кормили таких шарлатанов или "Экстрасенсов", "предсказателей", "ясновидящих" или как бы они себя не называли... Это мужчина в возрасте 55-60 лет нерусской национальности(то ли азербайджанец, то ли узбек, то ли кто?), говорит немного с акцентом. К сожалению имени его не запомнила. Принимает он в г. Омске по ул. Кемеровская,15 , 4 эт., 401каб. За 10 мин. своей работы берет 1000 руб. Ни одна его фраза, начиная с первых слов, не являлась правдой в моей жизни. Он сказал, что у меня есть сын, хотя у меня уже как второй год стоит диагноз бесплодие-1, у меня ничего не получается с мужчинами, причиной является моя требовательность, хотя в браке нахожусь уже 5лет и безумно счастлива. Про болезни сказал:"Борохлит сердце, печень , спина, и по женски," но ничего страшного он не видит, хотя я никогда не жаловалась на данные органы, ну а по женски, извините, проблемы сейчас у каждой женщины к 30 годам. Говорит этот "экстрасенс-предсказатель" так, как будто то бы задает вопрос, и в зависимости от реакции человека, он начинает развивать тему. Я всегда считала, что экстрасенсы должны говорить о прошлом, настоящем и будущем, о видеть насущные проблемах человека, а не спрашивать у меня "сколько лет моему сыну?", "где мой мужчина сейчас?" и" как ты думаешь, сколько у тебя будет детей?". Все фразы его стандартные, как будто мне цыганка на вокзале гадала. Например:"на работе будет нервотрепка", "жить будешь до 80 лет","вижу мужчину в военной форме" и т.д. Вообщем, одним словом -ШАРЛАТАН. Со мной ходила моя подруга, и ей он говорил теми же стандартными фразами. Хоть бы постиснялся. Поэтому девочки и мальчики не ходите к этому человеку, навыками экстросенсорики он не обладает. А деньги берет как положено. Да и к стати о у него на стене висит сертификат психолога. Оказывается и эти услуги он предлагает. Но как психолог, я не думаю, что он хороший. Просто обманывает людей и наживается на нас.
  11. 25 Сентября 2013 Срд 19:13:21
    а зачем было деньги отдавать, если ничего не совпало?
  12. 25 Сентября 2013 Срд 19:13:54
    Маги, экстрасенсы, колдуны... История все-таки, вероятно, движется по спирали, и мы все возвращаемся в средневековье. Культ знаний, который был сформирован в предыдущие десятилетия, теперь вытесняется культом суеверий и невежества. Ура!
  13. 26 Сентября 2013 Чтв 7:59:08
    Ревакцинация писала : а зачем было деньги отдавать, если ничего не совпало?

    так они как правило берут деньги ДО сеанса
    и часто люди просто не могут не отдать, ведь услуга есть услуга, даже не качественная, да еще и редкая такая Смайлик :-)
  14. 26 Сентября 2013 Чтв 22:04:11
    Куплю, или обменяю на что-нибудь полезное, цветик-семицветик. Можно некомплектный. Оплату и конфиденциальность гарантирую.
  15. 27 Сентября 2013 Птн 14:42:28
    Варя, он мог увидеть картинки из вашего будущего. Интерпретировать их можно по разному. Из предсказателей - он один из лучших, есть постоянные клиенты, солидные люди. Вы можете сами заниматься своей жизнью, чтобы не ходить к гадалкам и испытывать разочарование в дальнейшем. Ведь, если вы сейчас довольны своей жизнью - вы бы к этому человеку и к кому-либо ещё не пошли.
  16. 06 Октября 2013 Вск 20:39:49
    Вся моя семья очень благодарна магу Николе за его своевременную помощь. Желаем ему здоровья и сил, ведь иногда это дороже любых денег. Это действительно настоящий маг. Я не спорю, что есть много шарлатанов, но маг Никола точно не из них.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 27, 28, 29  Вперёд