Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 3330646

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 330,
, 332 ... 509, 510, 511  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. 11 Сентября 2013 Срд 12:47:23
    profi zentr писала :
    так если вы уже решили с Евгением работать, у него и спросите Норм стоит 3 копейки в базарный день

    Спрошу, конечно. За спрос не бьют в нос. Но ведь можно жеж купить и самому привинтить, наверное. Када я еще на окошко скоплю. Через неделю только наверное. А треснутая она сейчас.
  3. 11 Сентября 2013 Срд 20:15:08
    Mikael72 писал : ... там не ручка, а пластмассовая коробочка из которой эта ручка торчит. Самовывозом не могу. Мнеб ткнули мордой на магазин, который этой штукой торгует. В центре. Ибо пока с работ освобождаюсь в нерабочее магазинное время Грустно :-(

    Михаил, ручку можете купить в Леруа, он кажется до 23 часов работает.
    Видел ручки в отделе, где окна продают. Цена вопроса то ли 50, то ли 100 рублей.
  4. 12 Сентября 2013 Чтв 1:44:03
    Уважаемые оконщики, озвучьте, пожалуста, цены на 3 окна, размером 75 на 115, 2 открывающиеся, перегородка посередине,без откосов и подоконников, с сетками. Дом частный, каркасно-насыпной
  5. 12 Сентября 2013 Чтв 9:50:01
    Здравствуйте. Посмотрите ЛС)
  6. 12 Сентября 2013 Чтв 12:35:06
    Господа оконщики, расцените пожалуйста следующее:
    необходимо поставить 2 окна и балконный блок, замеры на картинках, замерял по проёму. Дом панельный, 97 серии. ширина подоконника 295 мм. Интересует установка под ключ (наружняя, внутреняя отделка москитки....).Варианты исполнения наружней и внутренней отделки Профиль 4-5 камерный (и какова ширина стеклопакета при этом будет?). Балконный блок глухой (без створки, на рисунке - как это выглядит сейчас). И чтобы оконные ручки были с ключиком)) Заранее благодарю за развернутые предложения.


  7. 12 Сентября 2013 Чтв 15:38:50
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость 2 окон с установкой "под ключ" в старой кирпичной хрущевке (130*130см и 205*130см). А также примерные сроки выполнения работ. Спасибо!
  8. 12 Сентября 2013 Чтв 19:25:07
    Gregoryg писал(а) : Господа оконщики, расцените пожалуйста следующее:

    Здравствуйте. Проверьте ЛС.
  9. 12 Сентября 2013 Чтв 19:30:19
    astribunskiy писал(а) : Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость 2 окон с установкой "под ключ" в старой кирпичной хрущевке (130*130см и 205*130см). А также примерные сроки выполнения работ. Спасибо!

    Здравствуйте. Проверьте ЛС.
  10. Okna VEKA


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2013 Чтв 23:00:21
    Gregoryg, astribunskiy, Вам ЛС с расчетами.
  11. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2013 Птн 17:32:50
    Окно (хрущевка, простое окно) начало вроде шататься, т.е. если окно толкать от себя и на себя слышен какой то треск, видимо пена. На кухне такое же окно, те же люди ставили, стоит мертво. Как будто крепление ослабло. Но я окно часто открываю, думаю из-за этого, и зимой еще чет холод от окна идет.
    Интересно было бы, чтобы пришел мастер и посмотрел, и если переустанавливать, какая стоимость данной услуги будет?
  12. 16 Сентября 2013 Пон 12:16:02
    О,можно и я оставлю свой отзыв? Переехали,нужно было менять окна .Отзывов везде начитались и хороших и плохих, причем обо всех местных компаниях..Решили начинать с малого-с одного окна .Брат посоветовал фирму Омские окна ..С тех пор брата советы я больше не слушаю..,наверное он мне за что-то мстилбе-бе-бе Заказали большое окно.Ждали ,когда его привезут месяц ,ежедневно слушая бесконечные ,привезем вам завтра ..Уже думали,пошли прахом наши денежки ,но ,однако , -о чудо, окно привезли ..Пришел ставить мужик .Один ..Поведения весьма быдловатого,жутко недовольный непонятно чем ,неприятный тип .Ставил один ,без напарника .Быстро поставил ,но зашпатлевал все безобразно,откосы сделал отвратительно.Намазал так плохо,насколько это возможно ,все вкривь,вкось ,причем везде .И снаружи и изнутри..Через два дня у окна отвалилась пластиковая деталька ,прикрывающая петли ..Прошел год ,у окна начали отваливаться детали ,отходить резинка ,болтаться ручка .Хорошо ,что мы у них заказали только одно окно * на пробу*так сказать...Другое окно заказали в компании Три окна . Привезли в срок ,как и обещали,без всяких оговорок и форс-мажоров ,правда поздно вечером ,но главное-в этот же день,который был оговорен заранее .Через два дня пришли установщики ,вынесли старое окно и установили новое за час ..На следующий день пришел отделочник и установил пластиковые откосы ,отлично все замазал и с внешней и с внутренней стороны,с улицы даже покрасил ,все окно протер,почистил..Само окно отличного качества ,ничего нигде не болтается,сетка москитная стоит как влитая(на первом окне она от дуновения ветра вылетает) .Остальные два окна заказывать будем только у них Very Happy
  13. 16 Сентября 2013 Пон 14:41:18
    Здрасте всем!!! Хочу поменять сразу все три окна в двушке омской серии. Под ключ. Вот чтоб вы поставили, а мне осталось бы только любоваться.
    Одно окно трёхстворчатое, две створки одинаковые, а третья узкая, поделённая вертикально пополам, как бы две форточки, одна над другой. Все открываются.
    Другое - балконный блок. Дверь, большая створка, форточки одна над другой. Кроме большой створки, всё открывается.
    И кухонное окно. Большая створка и форточки одна над другой. Все открываются.
    Без микропроветрований всяких. Москитные сетки на форточки , кроме балконного блока. И, желательно, окна доставить в день установки.
    Квартира в пос. Юбилейном (Лукьяновка).
    Чо почём и скока ждать со дня замера? Матерьялы желательно получше, чем в категории "народное", но и не "элита", по-экономнее.
  14. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2013 Пон 15:09:17
    квазимодо писал(а) : Здрасте всем!!! Хочу поменять сразу все три окна в двушке омской серии. Под ключ.


    ВО ЗАМУДРИЛИ! Офигеть минут через 15 читайте ЛС.
  15. 16 Сентября 2013 Пон 16:22:40
    маланья писал(а) : О,можно и я оставлю свой отзыв? Переехали,нужно было менять окна .Отзывов везде начитались и

    Вранье, чистой воды. В Омских окнах разные бригады. 1 бригада ставит окно, вторая делает откосы. И так было всегда.Не надо просто так пиарить "фирму ТРИ ОКНА" Very Happy
  16. 16 Сентября 2013 Пон 18:06:20
    маланья писал(а) :Ждали ,когда его привезут месяц ,ежедневно слушая бесконечные ,привезем вам завтра ..Уже думали,пошли прахом наши денежки ,но ,однако


    Не добросовестный отзыв и враньё!
    Во всех компаниях, и в Омских окнах в том числе, дата монтажа называется в день оформления заказа.
    А окна привозят в день монтажа.
    Чего ради Вам названивать 30 дней, если согласована конкретная дата.
    И там действительно, отделка выполняется разными людьми.
    Может Вы окно по "левому" заказали?
    Ври да не завирайся!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 330,
, 332 ... 509, 510, 511  Вперёд