Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2079116

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 216,
, 218 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. Zloi78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2013 Втр 0:46:00
    Нахожусь сейчас на тарифе "Оптимальный плюс -30%". Будет ли автоматический переход на новый тариф "Играй", судя по одинаковой абонентской плате. Или сидеть до конца года на старом ?
  3. Stalskogo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Августа 2013 Втр 1:17:06
    На сайте написано круглосуточная тех. поддержка, а у омского филиала режим работы до 19-00.
    Куда звонить круглосуточно? :)
  4. WORILOS


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2013 Втр 6:49:19
    новые тарифы появились, а акции новые будут?
  5. Stalskogo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Августа 2013 Втр 10:44:33
    Дозвониться не получилось, пришел утром с договором ростелеком в офис на Котельникова, говорят что нет скидки 300 руб. для новых абонентов на подключение, мол это возможно только через агентов прямых продаж.

    Говорю хочу подключить интернет + бесплатные федеральные каналы.
    Базовых, социальных и прочих тв каналов не надо.

    Мне говорят, нужна приставка за 3900 руб.
    Говорю окей, беру.
    Мне в ответ, зачем вам приставка для бесплатных каналов, просто в броузере открывайте и смотрите.

    Говорю какой броузер? Я на телике смотреть хочу...
    Ответ: А ну тогда вам надо специалисту за советом...
    К какому специалисту, где его найти, наверно я должен был догадаться сам...
    На этом моё подключение к этому провайдеру закончилось...

    Зачем вы берёте на работу настолько непрофессиональных работников? Это мягко говоря.
    По лицу девушки сидящей в офисе было понятно, что ей на всё пофиг и что есть новые абоненты, что их нет.
  6. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    27 Августа 2013 Втр 11:42:10
    Stalskogo писал(а) : На сайте написано круглосуточная тех. поддержка, а у омского филиала режим работы до 19-00.
    Куда звонить круглосуточно? :)


    Добрый день!
    По тел. 409-000 и 8-800-775-1-775
  7. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    27 Августа 2013 Втр 13:25:41
    РееР писал : когда появится скидка на 3 или 6 месяцев на новых тарифах?


    Здравствуйте!
    На новых тарифах скидки за предоплату появятся в начале сентября, следите за информацией на сайте в разделе новости.
  8. Ser&rus


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2013 Срд 14:49:17
    У вас когда нибудь появится канал СПОРТ ПЛЮС? Когда будут подключать дом 50 лет профсоюзов 119?
  9. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2013 Чтв 8:52:15
    Есть планы/сроки по подключению домов в районе Волгоградская/Лесной проезд/Дергачева?
  10. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2013 Чтв 16:05:21
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    MotoFan писал ... : Такой вопрос. Если я сейчас, в августе, переключусь с тарифа 25мбит на тариф 1 мбит, смогу ли я в сентябре активировать скорость 100мбит (по акции «Призы по осени считают»)?


    Здравствуйте, сейчас минимальный тариф от 2 Мбит/с.
    Если к 01.09. сумма накопленных Вами баллов по акции «Призы по осени считают» составит 80, то вам будут доступны кнопки в личном кабинете на активацию высокоскоростного тарифа либо бонусных баллов.

    В общем переключился на тариф мечтай от 2 Мбит/с . Но какая-то непонятка с ночной скоростью. На сайте указано скорость ночью 100 Мбит/с с 1:00 до 11:00. На деле же скорость всего 25мбит и с 2:00 ночи
    На прошлом тарифе ночью было 100 ..... Спасибо
  11. 01 Сентября 2013 Вск 11:18:50
    Вопрос по поводу iptv.
    Хочу подключить пакет интернет+тв. Понятное дело, что подводится все к роутеру по кабелю (роутер стоит в шкафу в коридоре). Можно ли соединить его с тв-приставкой по wi-fi? Как-то нет желания тянуть шнурок через всю квартиру.
  12. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    03 Сентября 2013 Втр 8:29:03
    marader писал : Есть планы/сроки по подключению домов в районе Волгоградская/Лесной проезд/Дергачева?

    Добрый день, в перспективе да, по срокам пока сложно сказать.
  13. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    03 Сентября 2013 Втр 9:33:45
    Ser&rus писал : У вас когда нибудь появится канал СПОРТ ПЛЮС? Когда будут подключать дом 50 лет профсоюзов 119?


    Добрый день!
    Телеканал Спорт плюс не планируем вводить в сеть вещания ктв.
    Дом по данному адресу подключат в течение месяца, можете отправить в личку Ваши контакты, сориентируем, когда появится техническая возможность.
  14. WORILOS


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2013 Втр 10:52:24
    как то странно, в подъезде все проложено уже две недели назад. а подключать не собираетесь людей??? 20 партсъезда 52а.. По телефону говорят возможно через месяц, можете уточнить когда....

    И еще не нашел на сайте как производиться пере подключение от других провайдеров у вас ..

    Акции новым абонентам, будут скидки или не планируется???
  15. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    05 Сентября 2013 Чтв 12:14:21
    XiancurtisX писал : Вопрос по поводу iptv.
    Хочу подключить пакет интернет+тв. Понятное дело, что подводится все к роутеру по кабелю (роутер стоит в шкафу в коридоре). Можно ли соединить его с тв-приставкой по wi-fi? Как-то нет желания тянуть шнурок через всю квартиру.


    Ответили в личку
  16. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    05 Сентября 2013 Чтв 12:19:53
    WORILOS писал : как то странно, в подъезде все проложено уже две недели назад. а подключать не собираетесь людей??? 20 партсъезда 52а.. По телефону говорят возможно через месяц, можете уточнить когда....

    И еще не нашел на сайте как производиться пере подключение от других провайдеров у вас ..

    Акции новым абонентам, будут скидки или не планируется???


    Здравствуйте!
    По данному адресу ведется прием работ, ориентируют,что в течение месяца все будет запущено, возможно и раньше.
    При переподключении от другого провайдера (при предоставлении копии действующего договора) или через агента компании - плата за подключение не взимается.
    Конечно, для новых абонентов есть специальные предложения. С ними Вы можете ознакомится на сайте в разделе акции и у менеджеров компании, которые придут к вам в дом, как только появится техническая возможность подключения услуги.

    Вы можете самостоятельно заранее оставить заявку на подключение на сайте: [внешняя ссылка]

    Либо сообщите мне контактный телефон личным сообщением, с Вами свяжется специалист.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 216,
, 218 ... 359, 360, 361  Вперёд