Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Осталось ли ещё вкусное пиво? 

Создана: 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 2946 (+36), просмотров: 858447

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 86,
, 88 ... 195, 196, 197  Вперёд
  1. 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17
    В последнее время наблюдаю довольно тревожную тенденцию - цена пива растёт, а качество стремительно падает. Если раньше встречалось вполне съедобное пиво в пластике, то сейчас даже в стекле продаётся какая-то бурда с химическим вкусом.
    Пару дней назад решили с друзьями возобновить употребление живого пива. Взяли "Чешского", "Баварского" и какого-то тёмного, не помню название. Если тёмное ещё можно пить, то остальные два будто выдохлись и были разбавлены водой. Удовольствия никакого. Хоть на водку переходи.

    Остались ли сейчас производители, делающие нормальное, качественное, и, самое главное, вкусное пиво? Надеюсь на вашу помощь, любители пива! :)
  2. 28 Августа 2013 Срд 11:57:56
    Laowai писал :
    Roman! писал ... : (Адрес и точное название не скажу, потому что не реклама)

    на Водниках покупаешь Смайлик :-)

    Спалил контору Гы-гы-гы
  3. 28 Августа 2013 Срд 12:40:45
    bass13 писал : Ну и к слову о вкусном пиве, в единственном на сегодня момент пабе в городе, в Harat's, появился Fuller's Porter и он весьма неплох!


    Был я в Harat's, атмосфера там понравилась, только ценник там слишком завышен. Там я кстати Гиннес и попробовал 300р за 0,5
  4. Gizmo2k


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2013 Срд 15:35:51
    Roman! писал :
    Topmanager писал ... : У нас Asahi тоже продается, только в белых банках.
    В Алкомаркете, в бутылках под алюминий, 0.44. Вкусное, зараза.


    У нас Asahi только светлое, его я пил и раньше. И импортное и уже которое позорное российского розлива по франшизе. А вот темного и другого я раньше не встречал.
  5. 29 Августа 2013 Чтв 8:45:22
    Всеименазаняты писал :
    Был я в Harat's, атмосфера там понравилась, только ценник там слишком завышен. Там я кстати Гиннес и попробовал 300р за 0,5


    Ценник не завышен.
    Это среднероссийская цена на разливное импортное пиво. Даже практически срендемировая. Смайлик :-)
    Просто для россиян, а тем более для омичей, это тяжело, к сожалению.
  6. 29 Августа 2013 Чтв 9:04:16
    bass13 писал :

    Ценник не завышен.
    Это среднероссийская цена на разливное импортное пиво. Даже практически срендемировая. Смайлик :-)
    Просто для россиян, а тем более для омичей, это тяжело, к сожалению.


    Соглашусь. Пару лет назад пил разливной Гиннесс (по уверениям бармена, не наш, импортный) в баре "501" в Новосибе за 300руб, правда, за пинту.
  7. 05 Сентября 2013 Чтв 16:45:30
    В последнее время стал брать пиво в "Галерее Пива", их вроде несколько по городу, я беру во фрешмаркете на Дмитриева. У них собственная пивоварня, "Иваныч" очень понравилось
  8. 06 Сентября 2013 Птн 12:20:33
    равно неделю назад решил попробовать "Минусинское", купил, иду домой смотрю дата изготовления 26.05.2013г Офигеть (срок годности пива 30 дней), возвращаюсь к девушке в киоск отдаю пиво, беру "АЯН" смотрю сразу дату 2.08.2013 Смайлик :-)
    девчушка глазенками хлопает, забирает у меня пиво и бросает 4 десятчика на лоток для денег. типа отвали мне это пиво 2 дня назад привезли все покупают и молчат, итоге так и не попробовал что за пиво такое "Минусинское" Смайлик :-)
  9. 09 Сентября 2013 Пон 18:04:29
    Чешский Козел хорош, в новаторе бутылка по 99рэ
  10. 09 Сентября 2013 Пон 18:18:31
    Topmanager писал :
    bass13 писал ... :

    Ценник не завышен.
    Это среднероссийская цена на разливное импортное пиво. Даже практически срендемировая. Смайлик :-)
    Просто для россиян, а тем более для омичей, это тяжело, к сожалению.


    Соглашусь. Пару лет назад пил разливной Гиннесс (по уверениям бармена, не наш, импортный) в баре "501" в Новосибе за 300руб, правда, за пинту.

    В Ирландии в пабах пинта EUR3,5 - 4 у нас выходит почти 7, однако. Таких ценников в Европе, точно нет. 100%
  11. 09 Сентября 2013 Пон 18:57:04
    Laowai писал : равно неделю назад решил попробовать "Минусинское", купил, иду домой смотрю дата изготовления 26.05.2013г Офигеть (срок годности пива 30 дней), возвращаюсь к девушке в киоск отдаю пиво, беру "АЯН" смотрю сразу дату 2.08.2013 Смайлик :-)
    девчушка глазенками хлопает, забирает у меня пиво и бросает 4 десятчика на лоток для денег. типа отвали мне это пиво 2 дня назад привезли все покупают и молчат, итоге так и не попробовал что за пиво такое "Минусинское" Смайлик :-)


    Минусинское. То же нормальное пиво.Но вот на дату смотреть надо. По этому,когда покупаю "Абаканское" всегда сначала спрашиваю,от какого числа.Если не проходит по числу,то до свидание. Абаканское то же нормальное дней 15 от срока изготовление,потом уже вкус не тот. Пока "Абаканское " у меня на первом месте. Но свежачок.Бутылка.
    Не давно был случай. В прикормленном магазинчике. Мужик брал ,пля, Балтику.Пока он рассчитывался, я спросил у продавщицы от какого числа Абаканское. Мужик изменился в лице "А что,Абаканское есть?".Молча отодвинул 4 банки Балтики,попросил поменять на Абаканское.
    Смайлик :-)
  12. 01 Октября 2013 Втр 23:39:52
    Был сегодня в Ленте на московке чисто случайно обратил внимание на ценник багбира. Написано ПИВНОЙ НАПИТОК Офигеть
    Читаю этикетку на бутылке (вдруг продаваны балбесы) нет тоже самое :
    Пивной напиток Баг Бир.

    Согласен что качества там давно не наблюдается (как Багнюка убили)
    Но как пиво стало пивным напитком ?
  13. 01 Октября 2013 Втр 23:48:16
    zhonson писал ? ? :

    после принятия закона. практически сразу стал пивным напитком.
    Я ещё могу понять когда всякие ароматизаторы добавляют в пиво, например Кулер Текила Лайм, но почему багыч заслужил такой позор? Смайлик :-)
  14. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2013 Срд 0:08:10
    Laowai писал :
    zhonson писал:

    после принятия закона. практически сразу стал пивным напитком.
    Я ещё могу понять когда всякие ароматизаторы добавляют в пиво, например Кулер Текила Лайм, но почему багыч заслужил такой позор? Смайлик :-)


    Миллер - тоже пивной напиток...)
  15. 02 Октября 2013 Срд 0:10:28
    Вот вы наивные.)
    Ну где у нас столько хмеля растет, что вся страна пластиковыми тетрапаками завалена?
  16. 02 Октября 2013 Срд 0:11:28
    Моеимязанято писал : Вот вы наивные.)
    Ну где у нас столько хмеля растет, что вся страна пластиковыми тетрапаками завалена?

    братья китайцы помогают)
    или опять всё пиво из порошка? и с одной бочки Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 86,
, 88 ... 195, 196, 197  Вперёд