Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Почта России 

Создана: 03 Сентября 2010 Птн 22:48:52.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 422, просмотров: 117713

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. Mud


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2010 Птн 22:48:52
    Тема про самую оперативную почтовую службу в мире
  2. abc673


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2013 Пон 10:39:17
    Boyarin_law писал :
    Если все будут об этом писАть, "тете" несладко придется. Я ее уже одной премии лишил и шпилю начальнику вкатил за неверную инфу в извещениях.


    премию им всё равно не платят, так что нельзя лишить того чего нет, а начальника максимум пожурили, а скорее всего просто мило с ним пообщались по телефону, попросили больше так не делать.
    Такие отписки стопками специальный отдел шлепает, никому от них не жарко и не холодно не становится.
  3. 26 Августа 2013 Пон 10:51:42
    Ащето еще как жарко и холодно, т.к. реакцию той самой "тети" на мое появление и фамилию в паспорте я уже наблюдал. Не знаю, как насчет начальника, а работник чего-то выхватил. Ну и вот, стало быть
  4. 26 Августа 2013 Пон 11:07:45
    Boyarin_law писал :реакцию той самой "тети" на мое появление и фамилию в паспорте я уже наблюдал


    А Вы туда за реакцией ходите или за посылкой?
  5. 26 Августа 2013 Пон 11:28:57
    Никiта М. писал : А Вы туда за реакцией ходите или за посылкой?
    За почтовыми отправлениями разных категорий. Но так уж сложилось, что в процессе получения этих самых отправлений я неизбежно контактирую с той самой "тетей", поэтому реакцию наблюдал.
  6. 26 Августа 2013 Пон 11:31:52
    Тряпки с китая пришли оч даже оперативно. Один сверток пришел на 28й день, второй - на 37й. Гуру говорят, что это удача, обычно ждут дольше. Так что почте россии за это плюс в карму...

    Теперь собссно о шестом почтовом отделении на ул.Братская. Как и все ОПС внезапно сменили график работы, теперь пашут с 10 до 19. Отпросился с работы пораньше, и в лучших традициях брюса уиллиса ворвался за 10 минут до закрытия. Стою минуток эдак 5, очухивается оператесса и такая: "Я Вас обслуживать не буду". Говорю: "Ни фига, я зашел за 10 минут. Требую обслуживания, благо - квитанция заполнена, платеж не наложенный, вне очереди не пру, если чо- желания развести демагогию есть". На что тетенька в корне изменила ситуацию, обозвав меня идиотом. Звучало так "придут всякие идиоты и стоят над душой". То есть как бы и оскорбила, и как бы не адресно. Поэтому я попросил книгу жалоб и привлек понятых, которые слышали весь разговор. Народ в лице очереди меня поддержал, на крики вышла начальница ОПС. Скоренько забрала все извещения (еще две девушки ждали заказные письма). Всё - в 19:02 я уже бежал домой с посылкой.

    И в данной ситуёвине я прав был, не хамил, но такое ощущение, что повел себя неправильно
  7. 26 Августа 2013 Пон 12:38:11
    Цитата :Вручение 17.08.2013 15:39 644013 Омск 13 Вручение адресату 0,360 - -


    адрес то чо свой убрал?
    обосрался нет?
  8. 27 Августа 2013 Втр 21:59:22
    в субботу была в 31. Начало раб. дня а народу уже человек 50 и одно работающее окошко, то есть попасть нереально.
    Ушла писать продавцам, что их посылки так и не дошли.
    Обещали вернуть денег.
    ...
    Как прикрепиться к другому отделению, по месту проживания, не меняя прописки?
  9. 27 Августа 2013 Втр 23:27:15
    Лючистый писала :
    Как прикрепиться к другому отделению, по месту проживания, не меняя прописки?


    [внешняя ссылка]
  10. Stalskogo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2013 Срд 1:55:58
    Лючистый писала :
    Как прикрепиться к другому отделению, по месту проживания, не меняя прописки?

    Так вы какой адрес укажите продавцам, на тот и пришлют.
  11. 30 Октября 2013 Срд 16:12:39
    Зарядное устройство из Нидерландов пришло ко мне за 19 дней.

    Я боюсь сглазить, но статистика последних посылок (Китай, Гонконг, Англия, Америка, Нидерланды) показывает, что Почта России, кажется, начинает исправляться?..
  12. 30 Октября 2013 Срд 16:19:07
    Snarkenshtein писал : Я боюсь сглазить
    Гонконг - 2 месяца почти, на прошлой неделе забирал. Это как лотерея, как повезет Гы-гы-гы Может дойти дней за 10, а может залипнуть на пару месяцев и не биться по треку.
  13. 30 Октября 2013 Срд 16:21:37
    Snarkenshtein писал : Зарядное устройство из Нидерландов пришло ко мне за 19 дней.

    Я боюсь сглазить, но статистика последних посылок (Китай, Гонконг, Англия, Америка, Нидерланды) показывает, что Почта России, кажется, начинает исправляться?..

    по слухам, раз на раз не приходится. в работе Почты России присутствуют какие-то стохастические процессы, а также традиционные русские поговорки "авось доедет" и "небось не сломается"
  14. 30 Октября 2013 Срд 16:22:09
    Snarkenshtein писал :
    Я боюсь сглазить, но статистика последних посылок (Китай, Гонконг, Англия, Америка, Нидерланды) показывает, что Почта России, кажется, начинает исправляться?..

    Мне штаны зимние со 2 августа из Англии дойти никак не могут (купленные у продавца с отличным рейтингом). Не знаю даже что и думать-то. Тракнамбер отсутствует, отследить не могу.
  15. 30 Октября 2013 Срд 16:25:31
  16. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2013 Птн 22:42:36
    Boyarin_law писал :
    Snarkenshtein писал ... : Я боюсь сглазить
    Гонконг - 2 месяца почти, на прошлой неделе забирал. Это как лотерея, как повезет Гы-гы-гы Может дойти дней за 10, а может залипнуть на пару месяцев и не биться по треку.

    это точно! у меня от одного продавца двумя посылками товар отправлялся, треки различаются в одну цифру, первый получил через 15 дней, второй уже месяц ни как себя не обнаруживает!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 27, 28, 29  Вперёд