Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес В защиту якобы прищедшего в упадок омского производства 

Создана: 16 Августа 2013 Птн 16:39:55.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 21907

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Ser_sen1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    16 Августа 2013 Птн 16:39:55
    Добрый день! Я недавно переехал в славный город Омск из Казахстана!
    До приезда в город я имел крайне позитивное впечатление и о нем, да и о России вообще. Однако, пообщавшись с омичами, я понял, что в основном тутошние сибиряки недооценивают свой родной город. Говорят, что и то тут не так, и экология хромает, и промышленность и транспорт стоит. Хочу сказать, что имея опыт жизни в другой стране, я наверняка могу сказать что сравниваясь с той же Карагандой, Омск достаточно перспективный город, остались в нем и свои производства с традициями, с опытными специалистами, которые стараются переориентировать производство на современный лад. Современная промышленность хоть и отстает несколько, но развивается. Сам наткнулся на подтверждение этого факта! Ища в интернете себе работу по специальности (инженер-электронщик), наткнулся на то, что, оказывается, тут на заводе "Иртыш" делают даже девайсы для цифрового телевидения)) [внешняя ссылка] так, что, дорогие омичи, не все так плохо в вашем, и, надеюсь, в скором будущем и нашем городе! Омск - перспективный город. Или это только для мигрантов так?
  2. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2013 Птн 23:41:14
    spectrum писал(а) :
    echm писал ... :
    Я тоже плачу, но, в отличие от тебя, понимаю, что все бабки уходят в Москвабад, там пилятся, и обратно приходит малая часть как подачка регионам.

    Я даже больше понимаю и уехал из региона.

    Кто-то хочет, чтоб его родной край процветал, а кто-то плюнул на родину, и уехал туда, где ему комфортней.
    Каждому свое.
  3. 24 Августа 2013 Суб 0:47:08
    echm писал :
    Кто-то хочет, чтоб его родной край процветал, а кто-то плюнул на родину, и уехал туда, где ему комфортней.

    Терпеть не могу деревню.
  4. 24 Августа 2013 Суб 0:49:41
    spectrum писал(а) :
    Терпеть не могу деревню.

    а мне иногда так хочется снять где-нибудь в глухой домик и пожить летом месяца два
    очень люблю деревню. без алкоголиков и тунеядцев ес-но
  5. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2013 Суб 0:53:13
    Цитата :
    Кто-то хочет, чтоб его родной край процветал, а кто-то плюнул на родину, и уехал туда, где ему комфортней.
    Каждому свое.

    С таким обилием гОвн что живет в радном краю процветане явно запаздает.[/quote]
  6. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2013 Суб 21:23:18
    Darikus писал :
    Цитата ... :
    Кто-то хочет, чтоб его родной край процветал, а кто-то плюнул на родину, и уехал туда, где ему комфортней.
    Каждому свое.

    С таким обилием гОвн что живет в радном краю процветане явно запаздает.

    Одно радует, чем быстрее все неудачники свалят отсюда, тем меньше "гОвн" останется здесь и быстрее жизнь наладится. Самый первый отсюда отвалил хозяин этого форума, давайте, сопляки, берите с него пример, и вперед, на родину цыган или колонизаторов
  7. 24 Августа 2013 Суб 21:36:40
    echm писал :
    Одно радует, чем быстрее все неудачники свалят отсюда, тем меньше "гОвн" останется здесь и быстрее жизнь наладится. Самый первый отсюда отвалил хозяин этого форума, давайте, сопляки, берите с него пример, и вперед, на родину цыган или колонизаторов


    ты все родненький не успокоишься?
    ты и с этим-то говном вместе ничего наладить не смог и не сможешь,
    делай то что у тебя получается, если большее не дано
  8. 24 Августа 2013 Суб 21:45:14
    tRoPi_caNO писал:
    echm писал ... :
    Одно радует, чем быстрее все неудачники свалят отсюда, тем меньше "гОвн" останется здесь и быстрее жизнь наладится. Самый первый отсюда отвалил хозяин этого форума, давайте, сопляки, берите с него пример, и вперед, на родину цыган или колонизаторов


    ты все родненький не успокоишься?
    ты и этим-то говном вместе ничего наладить не смог и не сможешь,
    делай то что у тебя получается, если большее не дано

    Шапка раздухарилась седня. Кррррутааая....
  9. 25 Августа 2013 Вск 11:15:09
    Друзья, давайте будем уважительнее друг к другу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд