Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Мёд Пасеки Сибирское медовье 2023. 

Создана: 01 Января 2012 Вск 20:57:39.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 1204 (+54), просмотров: 507630

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 79, 80, 81  Вперёд
  1. 01 Января 2012 Вск 20:57:39
    Здравствуйте,уважаемые форумчане,гости сайта и конечно же,любители мёда!
    Очень надеемся,что для многих тема будет интересна и привлекательна!

    Многие желают к зиме запастись таким полезным продуктом как мёд,а для этого нужно совершать покупку.
    К сожалению, очень часто приходилось встречать обманутых покупателей,купивших некачественный мёд или фальсификат.
    С уверенностью можно заявить,что надежнее всего покупать непосредственно у знакомых пчеловодов,уже зарекомендовавших себя среди любителей мёда.В большинстве своем пчеловоды,продающие мёд своей пасеки,дорожат своей репутацией,и стараются чтобы покупатель остался доволен.

    Занимаемся пчеловодством более 20 лет,и за период пчеловождения нареканий со стороны покупателей никогда не было.
    Напротив,купив однажды,обращаются и в дальнейшем,что очень приятно,и даёт стимул продолжать радовать любителей мёда своей пасечной продукцией.

    Человеку наиболее полезен мед из мест его проживания.
    Сибирякам нужен наш,сибирский мед!

    ЛПХ Пасека "Сибирское медовье" реализует излишки пчеловодной продукции.
    Мы рады предложить вам свежий мёд-разнотравье с личной пасеки Кормиловского района.

    Отличный вкус и яркий медовый аромат!
    Аккуратное хранение-не грет и не проморожен!
    Без всяких примесей,т.е. мёд чистый!

    В теме Пчеловодство Сибири есть немного фото о работе на пасеке.
    На этой же странице,чуть ниже,имеются фото по процессу откачки мёда Откачка мёда

    Мёд пасеки Сибирское медовье 2023!

    Мёд/разнотравье в пластиковых ведерках,
    цена соответственно:
    1л-600р
    2л-1200р
    3л-1800р


    Мёд/разнотравье в пластиковых контейнерах,
    цена соответственно:
    1кг-400р
    2кг-800р


    Мёд сотовый в пластиковый контейнерах
    цена:

    нарезка сот в пределах 150-400г,цена из расчета 1кг-600р

    Забрус пчелиный в пластиковых контейнерах,
    цена:

    ***



    Доставка в Омск за наш счет.
    Возможна доставка по городу Омску!
    Объем заказа не менее 2л(3кг) на адрес.
    Заказы принимаем как в теме,так и по телефонам


    Тел.8-9ОЧ-З2Ч-78-55.
    Тел.8-961-88О-69-Ч7.(ватсап) Андрей
  2. 07 Августа 2013 Срд 0:03:53
    Андрей, в прошлом году очень быстро всё съели, поэтому в этом году заявка на 10 кг. После 14-ого позвоню.
  3. 07 Августа 2013 Срд 9:19:41
    msiu100 писал : Андрей, в прошлом году очень быстро всё съели, поэтому в этом году заявка на 10 кг. После 14-ого позвоню.
    ОК!Учтено )))


    Отбираем помаленьку медок Смайлик :-)
  4. дядя VANA


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Августа 2013 Чтв 17:31:52
    Андрей Приветствую! Попробовали сегодня купленный у Вас медок. Первым делом как зашли домой сразу распаковали одну из банок и все съели по ложке. Жена сразу вынесла вердикт, что у мёда вкус как тот из детства с Украины :) ... ребёнок не мог оторваться от мёда и ел его и нахваливал, мне мёд тоже понравился, у него какой то уникальный вкус и аромат, как в настоящем природном даре. Так что Андрей медок сезона 2013 г. очень даже удался. Спасибо Вам Большое от всей нашей семьи, Здоровья и Процветания.
  5. Rigymak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Августа 2013 Чтв 17:36:59
    Андрей, Приветствую Флажок
    Остаток меда -2 ложки в банке. Подскажите когда нам ожидать заказик?
    Про альтернативу забрать в др.месте то же интересует т.к. работаю ежедневно до 19.
  6. 15 Августа 2013 Чтв 17:40:20
    Андрей! Есть какие-то альтернативные способы забора мёда? Ну никак мне на 10-летие в рабочие часы не вырваться. Например, в субботу или вечером после 19.00.
  7. Andrrr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2013 Чтв 17:46:59
    Андрей, мед'13 супер!! Я в восторге, спасибо огромное!
  8. 16 Августа 2013 Птн 22:31:27
    дядя VANA писал : Так что Андрей медок сезона 2013 г. очень даже удался. Спасибо Вам Большое от всей нашей семьи, Здоровья и Процветания.
    Спасибо за такой развёрнутый, добрый отзыв и пожелания!Здоровье и Процветание будут очень кстати,чего и Вам желаем Смайлик :-)
    Andrrr писал : Андрей, мед'13 супер!! Я в восторге, спасибо огромное!
    Будьте здоровы!Я рад,что мёд понравился.Спасибо за отзыв!Мы и впредь будем стараться радовать качественным медком Смайлик :-)
    Rigymak писала : Андрей, Приветствую Флажок
    Остаток меда -2 ложки в банке. Подскажите когда нам ожидать заказик?
    Про альтернативу забрать в др.месте то же интересует т.к. работаю ежедневно до 19.
    Applecat писала : Андрей! Есть какие-то альтернативные способы забора мёда? Ну никак мне на 10-летие в рабочие часы не вырваться. Например, в субботу или вечером после 19.00.
    Понимаю,что неудобно...Постараюсь что-нибудь придумать )

    jober_55,M@zd@vod,Гадзилл,уточните объем заказов,плиз,и номера телефонов в личку.
    Карнажицкая,вашего номера тоже нет Смайлик :-)
  9. 17 Августа 2013 Суб 11:55:44
    Пасечник писал :
    Applecat писала ... : Андрей! Есть какие-то альтернативные способы забора мёда? Ну никак мне на 10-летие в рабочие часы не вырваться. Например, в субботу или вечером после 19.00.
    Понимаю,что неудобно...Постараюсь что-нибудь придумать )

    Спасибо!
    мне проще в выходной день скататься до Кормиловки. Там загрузиться мёдом и на "Калачинской" или "Татарской" вернуться. Такой вариант рассматриваете?
  10. 18 Августа 2013 Вск 0:03:16
    Попробовали мед. Как и ожидалось - очень понравился, очень хороший. Спасибо!

    Снимаю шляпу!
  11. 18 Августа 2013 Вск 0:04:50
    Applecat писала :Спасибо!
    мне проще в выходной день скататься до Кормиловки. Там загрузиться мёдом и на "Калачинской" или "Татарской" вернуться. Такой вариант рассматриваете?
    Рассматриваем,но решим мы проблему проще )))
    Я и Фил писала : Попробовали мед. Как и ожидалось - очень понравился, очень хороший. Спасибо!

    Снимаю шляпу!
    Будьте здоровы!Спасибо за отзыв!Пчёлки старались Смайлик :-)

    ПС Заказы без номеров телефонов скоро буду исключать из списка.
  12. 20 Августа 2013 Втр 21:39:10
    Андрей спасибо еще раз за мёд !!!
  13. opal-75


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2013 Втр 22:06:25
    Андрей, готов заказать 10кг, но смогу забрать только во второй половине сентября. Я сейчас не в Омске. Можно оставить?? В прошлом году уже покупал у вас, очень понравился мед.
  14. yurik2013


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Августа 2013 Втр 22:22:26
    А подскажите тоже: как можно заказ сделать?
    Заранее спасибо
  15. 21 Августа 2013 Срд 0:49:25
    msiu100 писал : Андрей спасибо еще раз за мёд !!!
    Будьте здоровы!!!Обращайтесь )))
    opal-75 писал : Андрей, готов заказать 10кг, но смогу забрать только во второй половине сентября. Я сейчас не в Омске. Можно оставить?? В прошлом году уже покупал у вас, очень понравился мед.
    Спасибо за отзыв в теме!Медок придержу.Напомните в личку свой номер телефона )))
    yurik2013 писал(а) : А подскажите тоже: как можно заказ сделать?
    Заранее спасибо
    Без проблем!!!Можете позвонить по вышеуказанному телефону.Можете заказать в этой теме или через ЛС.Номер телефона скиньте в личку.Созвонимся и договоримся Смайлик :-)
  16. 21 Августа 2013 Срд 7:45:27
    Андрей, мне еще литр меда к ранее заказанным трем прибавьте.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 79, 80, 81  Вперёд