Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Кто Что Слышал о компании кореяруавто? 

Создана: 04 Октября 2012 Чтв 23:25:03.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3747

  1. 04 Октября 2012 Чтв 23:25:03
    Стоит ли им доверить деньги на подбор, покупку, доставку авто из Кореи...

    кто нить работал с ними?

    как то боязно...

    отзывы у них на сайте в основном положительные...но сами понимаете что и сами написать могли...в общем посоветуйте...пжлст... Ну и вот, стало быть

    может кто возил уже...
  2. 12 Августа 2013 Пон 8:08:50
    Компания надёжная, друг привозил через них Сонату. Довольный, всё быстро и качественно.... ну как быстро, как обещали так и сделали) около 1,5 месяцев помоему.
  3. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2013 Пон 12:13:54
    Я еще слышал про [внешняя ссылка]
  4. 13 Августа 2013 Втр 11:51:33
    Romi14 писал : Компания надёжная, друг привозил через них Сонату. Довольный, всё быстро и качественно.... ну как быстро, как обещали так и сделали) около 1,5 месяцев помоему.


    Вот её то и хочу притащить...все сомнения гложат...а российской сборки...да никогда в жизни!!!

    катался на русской сборки...вроде все тоже самое...а когда сел в кореянку тут то все встало на круги своя...кожа как будто слоновая а не тряпочка перфарированная, шумка лучше намного!... думаю и по качеству зап.частей тоже....

    на форуме где то читал что на Россию в ступицы ставят китай а для себя SKF ну и д.т. подмечено это все не на словах и статьях а при замене...


    Slender писал : Я еще слышал про [внешняя ссылка]


    чего говорят?..))
  5. 13 Августа 2013 Втр 12:03:10
    я же уже предложил дружбана своего подключить во Владике и купит машину прям с кореи, минуя фирмы посредники. Выбирать и покупать будите сами, вам только помогут машину растаможить там и поставят на сетку или на автовоз. Ну и конечно проконсультируют, что и как платить куда какие бумажки.
    Две машины уже купили так
  6. 13 Августа 2013 Втр 12:41:05
    подскажите, во сколько обходится соната пригнаная с кореи
  7. 13 Августа 2013 Втр 12:51:27
    marabito писал(а) : подскажите, во сколько обходится соната пригнаная с кореи


    в хорошем состоянии и реально малым пробегом 700-800т.р. 12..11г.в. можно и за 500-600т.р. но будет битая вот насколько сильно выбирать долго придется...и 100% из под такси с пробегом за 200т.км.

    это по разговорам со всеми кто тянет машины от туда...
  8. 13 Августа 2013 Втр 13:00:52
    Открывайте дром, выбираете Владик, прибавляете сетку до НСК (45тыс. ж/д, 35 тыс. автовоз), примерно столько, может чуть ниже.
    Если хотите полного мозгоразноса, открывайте сайт SKencar и смотрите стоимость, прибавляйте растаможку, сборы и дорогу)
    Сразу скажу! Машины одного и того же года, с царапинами и мелкими повреждениями и с большим пробегом, стоят в корее значительно дешевле целых с малым пробегом! Отсюда следует, что ООООооочень большая часть авто идёт со смотанным пробегом и подкрашенными царапинами. Хотите точно настоящий пробег, выбирайте машину прям там, на сайте, во владике уже кот в мешке, какая она была до прихода во владик, ни кто не скажет (только подключение хорошего сканера скажет о отмотанном пробеге).
    Ещё на сайте этом есть машинки частников и машинки SKencar, можно покупать и так и так.
  9. 13 Августа 2013 Втр 13:03:16
    †...®ManiaC®...† писал(а) : Стоит ли им доверить деньги на подбор, покупку, доставку авто из Кореи...

    кто нить работал с ними?

    как то боязно...

    отзывы у них на сайте в основном положительные...но сами понимаете что и сами написать могли...в общем посоветуйте...пжлст... Ну и вот, стало быть

    может кто возил уже...
    а как же ацетоновый ниссан?))))
  10. 13 Августа 2013 Втр 13:04:24
    †...®ManiaC®...† писал(а) :
    в хорошем состоянии и реально малым пробегом 700-800т.р. 12..11г.в. можно и за 500-600т.р. но будет битая вот насколько сильно выбирать долго придется...и 100% из под такси с пробегом за 200т.км.

    это по разговорам со всеми кто тянет машины от туда...

    13 и 12й год тянуть не целесообразно, слишком большие пошлины на новые и двухгодовалые.
    11-10 год надо глядеть
  11. 15 Августа 2013 Чтв 9:46:50
    Лёха Юрич писал(а) :
    †...®ManiaC®...† писал(а) ... : Стоит ли им доверить деньги на подбор, покупку, доставку авто из Кореи...

    кто нить работал с ними?

    как то боязно...

    отзывы у них на сайте в основном положительные...но сами понимаете что и сами написать могли...в общем посоветуйте...пжлст... Ну и вот, стало быть

    может кто возил уже...
    а как же ацетоновый ниссан?))))


    все путем..прёт по прежнему...)) так же при заправке 500мл ац...вот только еще вмасло присадку одну добавил...

    на станке пробовали abpo стоп дым (повышает вязкость масла)... на чистом 5W50 mobil клин не помню скока кило было а при добавлении вот этого...повис на рычаге и хоть бы что...
  12. 15 Августа 2013 Чтв 9:48:44
    †...®ManiaC®...† писал(а) :

    все путем..прёт по прежнему...)) так же при заправке 500мл ац...
    а я летом перестал лить, испаряется быстро, т.к. заправляю полный бак
  13. ~Den1s~


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2013 Вск 21:07:39
    Faza-69 писал :
    †...®ManiaC®...† писал(а) ... :
    в хорошем состоянии и реально малым пробегом 700-800т.р. 12..11г.в. можно и за 500-600т.р. но будет битая вот насколько сильно выбирать долго придется...и 100% из под такси с пробегом за 200т.км.

    это по разговорам со всеми кто тянет машины от туда...

    13 и 12й год тянуть не целесообразно, слишком большие пошлины на новые и двухгодовалые.
    11-10 год надо глядеть


    Не соглашусь с вами 13-12й год тянуть выгодно если объем авто не превышает 1.8
    К тому же как бы таможенные платежи подразделяются
    примерно по такой таблице:
    До 3 лет
    3-5 лет
    5-7 лет
    и более 7 лет

    По каждому году свои "подводные камни" где то даже выгоднее ввозить 5 летний авто чем новый с аналогичными параметрами по мощности и объему , опять же тут зависит и от того как таможится авто на физическое или юридическое лицо...
    PS: пользуясь случаем предложу Hyundai Santa Fe на данный момент
    находится в Корее цена 34500$
    Цена указана с доставкой до Владивостока без стоимости таможенных платежей [внешняя ссылка]

    По Hyundai Sonata отдельная история, очень много дешевых и вроде бы целых авто бывает по той причине что их переделывают с газа на бензин и далее уже продают как обычные авто с бензиновым двигателем , что в какой то степени не очень хорошо...
    К слову цены на такие авто на газу 10-11 года начинаются от 8000$
  14. 30 Ноября 2014 Вск 18:19:17
    Я заказал авто в этой конторе внес 40 тысяч рублей как написано в договоре, сказано что сумма возвратная до покупки авто. Прошел месяц а в договоре указан срок поставки авто 1 месяц. Авто заказал ГРАНД СТАРЕКС 12 года. За месяц мне предложили за эти деньги миллион рублей только один гранд почему то 09 года, я пишу что авто заказал 12 года а не 09, мне говорят пока таких нет. Потом доллар полез вверх и мне директор этой конторы Чуриков Игорь Вячеславович говорит что на эти деньги может мне пригнать только 09-10 год, или нужно тысяч 100 добавить. Я сказал что добавить у меня нет давайте расторгать договор и верните мне деньги. И тут начался развод. Да вот мы же работали потратили 400 долларов короче вернем вам деньги за минусом 400 долларов. На сегодняшний день вернули 24000 рублей из 40000. Эпопея продолжается.
  15. 01 Декабря 2014 Пон 10:48:40
    trenya79 писал(а) : На сегодняшний день вернули 24000 рублей из 40000. Эпопея продолжается.

    Так, а чего вы сами то паритесь? Есть же люди зарабатывающие на решении вопросов подобных, без вашего участия. ДТП не полностью подходящий случай, но всё же. Когда увидел, что в страховке виновника указан Росгострах - я даже и не думал куда то ехать и сам заниматься получением денег. Поехал сразу в автоюристу. Больше и не делал ничего. Девушка, что вела моё дело (красотка) звонила мне время от времени и сообщала как продвигается дело, через месяц деньги пришли на карту (включая все уплоченые юристу и нотариусу).