Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5329353

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 602,
, 604 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2013 Чтв 8:48:38
    all_hock писал(а) : Спасибо за оперативность, однако приезд техника проблему не решил. По его мнению, и я сначала склонен был согласиться, что проблема в сетевой карте, однако поставленная новая сетевая карта Asus проблему не решила. Так что сложно понять, в железе дело или у провайдера.
    Еще раз спасибо.


    Если есть возможность, проверьте, пожалуйста, линию с другим оборудованием - мб ноутбук или что-то ещё. Если проблемы продолжатся, то будем искать с нашей стороны.
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2013 Чтв 8:52:53
    WORILOS писал : .... Зачем мне рассказывать какие у вас прекрасные услуги, и зачем вы говорите что стремитесь к качеству. Ответ на вопрос внятно дайте: КОГДА ПРОПАДУТ ЧЕРНЫЕ IP, уже два месяца не могу до качать фаил, Почему я плачу те же деньги за другое качество услуг, а вы продолжаете заливать всем что у вас качество на высоте???

    Доброго дня! Этот вопрос мы уже с Вами много раз обсуждали Смайлик :-) Ответ не изменился. Как показала практика, к конструктивному диалогу Вы не расположены. Поэтому теперь если есть указание номера договора - есть комментарий по Вашим вопросам, нет - нет. Спасибо!
  4. 15 Августа 2013 Чтв 8:59:58
    ДOM.PУ писал(а) :
    просто Паха писал ... : по хорошему бы увидеть списки каналов в пакетах и понять, нужен ли базовый hd.

    Теперь каналы Дом.ru TV делятся на несколько пакетов:

    3.Микс HD
    Eurosport HD

    4.Спорт и увлечения HD
    Russia today Doc HD
    Детский HD

    не понимаю Грустно :-(
  5. 15 Августа 2013 Чтв 9:11:58
    WORILOS писал :
    Зачем мне рассказывать какие у вас прекрасные услуги, и зачем вы говорите что стремитесь к качеству. Ответ на вопрос внятно дайте: КОГДА ПРОПАДУТ ЧЕРНЫЕ IP, уже два месяца не могу до качать фаил, Почему я плачу те же деньги за другое качество услуг, а вы продолжаете заливать всем что у вас качество на высоте???

    WORILOS, услуга по доступу в Интернет работает и на "серых" IP и большинство сервисов в Интернете работает с "серыми" IP и они ("серые/черные" IP) никуда НЕ ПРОПАДУТ. В мире каждый IP4 будет дорожать и дорожать, так как свободных почти не осталось. Так что ждите до пришествия IP6 или платите Провайдеру за доп. сервис - выделенный (белый) IP.
  6. WORILOS


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2013 Чтв 9:14:13
    как желаете, можете комментировать можете нет, но я буду писать так как чтобы люди знали какие вы хорошие... что прошло 2 месяца а вопрос с мертвой точки не сдвинулся не на миллиметр и так как вы не сказали ведутся ли разговоры на решения проблемы, можно предположить что решения не будит в ближайший год... И если вы так красиво пишете, тогда поясните как мой номер договора повлияет на то что вы ip сделаете нормальными???

    Я могу за вас ответить, никак не повлияет, вы просто хотите узнать кто вам статистику великолепной компании портит.... Вы бы на сайте дом ру сделали опрос с оценкой оказании ваших услуг... и увидели как вас абоненты любят, просто некоторым не к кому уходить, вот и мучаются с вами...
  7. WORILOS


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2013 Чтв 9:16:42
    [quote="in_tema"]
    WORILOS писал:

    WORILOS, услуга по доступу в Интернет работает и на "серых" IP и большинство сервисов в Интернете работает с "серыми" IP и они ("серые/черные" IP) никуда НЕ ПРОПАДУТ. В мире каждый IP4 будет дорожать и дорожать, так как свободных почти не осталось. Так что ждите до пришествия IP6 или платите Провайдеру за доп. сервис - выделенный (белый) IP.


    Я это знаю, но при таком вопросе представитель мог бы хоть сказать ip6 когда будит, но он требует мой номер договора, а не ищет ответ на заданный прямой вопрос
  8. 15 Августа 2013 Чтв 9:19:21
    мне вот чисто из интереса: а зачем пользователю ipv6?
  9. WORILOS


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2013 Чтв 9:30:01
    просто Паха писал : мне вот чисто из интереса: а зачем пользователю ipv6?


    IPv6 (англ. Internet Protocol version 6) — новая версия протокола IP, призванная решить проблемы, с которыми столкнулась предыдущая версия (IPv4) при её использовании в интернете, за счёт использования длины адреса 128 бит вместо 32. В настоящее время протокол IPv6 уже используется в нескольких тысячах сетей по всему миру (более 9000 сетей на май 2012), но пока ещё не получил столь широкого распространения в Интернете, как IPv4. На конец 2012 года, доля IPv6 сетевого трафика составляла около 1 %[1]. К концу 2013 года ожидается рост до 3 %[2]. В России используется почти исключительно в тестовом режиме некоторыми операторами связи, а также регистраторами доменов для работы DNS-серверов. Протокол был разработан IETF.

    нехватка ip адресов проблема ip4
  10. 15 Августа 2013 Чтв 9:47:21
    а если бы не было википедии, кто нибудь из пользователей заметил ipv6?
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2013 Чтв 10:36:17
    WORILOS писал : Я это знаю, но при таком вопросе представитель мог бы хоть сказать ip6 когда будит, но он требует мой номер договора, а не ищет ответ на заданный прямой вопрос


    Обещать что-либо Абонентам, пока нет точной информации, не могу. Писать сто раз об этом смысла не вижу. Ваш номер договора нужен, чтобы проверить, действительно ли наблюдаются указанные Вами проблемы с интернетом, и если да, то каковы реальные причины.
  12. Andrew777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2013 Чтв 10:36:53
    просто Паха писал :а если бы не было википедии, кто нибудь из пользователей заметил ipv6?
    Прямой поддержки IPV6 у дом.ру пока нет (как и у многих других провайдеров), однако Windows 7 по умолчанию настроена так, чтобы получать доступ к интернет по протоколу IPV6, путём тунеллирования через IPV4.
    Можно посмотреть состояние службы тунеллирования, введя из командной строки: netsh int ipv6 show teredo
    Проверка связи: ping ipv6.google.com -6
    Хотя сайтов, доступных по новому протоколу, очень мало...
    Иногда можно в торрент клиенте заметить пиров, использующих IPV6
  13. 15 Августа 2013 Чтв 12:56:15
    просто Паха писал : мне вот чисто из интереса: а зачем пользователю ipv6?

    Пользователь хочет быть открытым для всего Интернета, у него нет секретов от всего мира, он тешит себя мыслью о закрытости с помощью встроенных в ОС брендмауэров или soho фаерволов.
  14. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2013 Чтв 16:44:59
    Скажите, а как сейчас дела обстоят со скорость на том же youtube и прочем? А то по весне были большие проблемы с этим, пришлось отключиться. Сейчас починили, нет?)
  15. 15 Августа 2013 Чтв 16:50:43
    ДOM.PУ писал(а) : Доброго утра! Рады, что вопрос решен. Всё-таки напишите, пожалуйста, в ЛС номер договора - уточню, почему техподдержка не могла ответить на Ваши вопросы. Приносим извинения за доставленные неудобства!

    Спасибо. Давайте уже после драки кулаками не махать, а если/когда возникнет опять такая проблема - я вам скину номер договора, контакты, и буду рассчитывать на скорое лоббирование моих интересов)
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2013 Птн 8:29:53
    MotoFan писал : Скажите, а как сейчас дела обстоят со скорость на том же youtube и прочем? А то по весне были большие проблемы с этим, пришлось отключиться. Сейчас починили, нет?)

    Здравствуйте! Дополнительно установлено новое оборудование, проблем с YouTube сейчас не наблюдаем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 602,
, 604 ... 873, 874, 875  Вперёд