Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры W.O.T. - World Of Tanks 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 13:16:51.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 2150, просмотров: 479264

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 95,
, 97 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 13:16:51
    Недавно, пару месяцев назад, подсадил меня младший брат на замечательную он-лайн игру "World Of Tanks" ( [внешняя ссылка] )

    Краткое описание:
    World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
    Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
    Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

    Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.
    Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
    Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
    Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.


    Зашел, скачал клиента (1,7 Гб), установил и... потерял покой и сон Very Happy Все домашние теперь в курсе, что если папа не отвечает на вопросы, то он, практически, в прямом смысле слова "в танке" Very Happy

    На форуме игры народ объединяется в кланы, взводы, роты и т.п. Естественно, желательно, чтобы соучастники были из одного часового пояса, посколькую командная игра предполагает наличие всех он-лайн в одно время.
    Посему вопрос: есть у нас в Омске любители и почитатели этой замечательной игры и нет ли у них желания создать что-то вроде клана. Желательно 30+, поскольку сам принадлежу к этой возрастной категории, да и отношение к подобным играм с возрастом становится специфическим - объединение происходит не по принципу принадлежности к игре, а по отношению к жизни, наверно. Клуб единомышленников.
  2. 15 Августа 2013 Чтв 12:55:41
    Кутвук писал :
    ИС-8 в стоке это печаль. Да и вообще это танк кошмарен с сородичами бодаться

    в стоке печаль в топе отличная машина
    просто на нем тактика боя чтото среднее между ст и тт ясен пень он е75 лоб в лоб врядли продавит а вот закрутить может
    и пушка злая и пробивная
    из топов и предтопов его больше всех люблю правда на 7м исе у меня экипаж непрокачан и это я думаю прилично портит впечатление
  3. 15 Августа 2013 Чтв 12:57:54
    Кутвук писал : не знаю есть такие танки на которых просто не везёт.

    ага есть
    у меня т21 долго таким был
    с квасом постоянно фортеля с командой
  4. 15 Августа 2013 Чтв 13:19:05
    После патча умерли танки для меня, даже не хочеться заходить, хотя может переболел ими просто.
    Вся техника была 8-9, кроме арты 3-5-6, на которой я зарабатывал без према для высоколевельной, после патча арта кроме высшей в ветке уг, итог стабильный минус серебра по итогу.
    Собственно тоже на форуме писал и там, больше према оплачивать не буду, столько сил вложить, чтобы третью профу получить, а потом получить облом по целому типу технике. Удачи wargammingу и игрокам.
  5. 15 Августа 2013 Чтв 13:29:58
    Кутвук писал : Я, короче, нубас. Через бой первым сливаюсь. Всё попродавал, понапокупал 9-х левелов и в каждом бою сливаюсь.
    ИС-8 в стоке это печаль. Да и вообще это танк кошмарен с сородичами бодаться это прям нереально. Е-75 например. Это даже не смешно е75 против ис8... Со сток двиглом как ст тоже не поиграешь. 54 радует, фош да любимец Т95. На тяжах сливы одни. арта 261 с 3-5 раза звёздочку снимаю. 13 90 самый грустный в ангаре, не знаю есть такие танки на которых просто не везёт.


    про танки на которых не везет походу есть, недавно у меня проклятие налегло на ису-152 и на чаффи, опыт снять смог с восьмого и девятого раза соответственно. Про ис-8 хочу сказать что танк мне понравился, прошел его легко, но правда играть на нем смог когда поставил топ пуху, но ее психанул и ставил за свободку.
  6. 15 Августа 2013 Чтв 13:34:08
    Т44... Так хотел и так не прёт, я с него даже тупо не попадаю. А если таки попал, то либо не пробил, либо попадание без урона. Грустно :-(
  7. 15 Августа 2013 Чтв 13:35:59
    терпи до т 54)
    сначала на 54ке тоже подобная была лабуда потом пообвыкся и ниче доставлять начал
  8. 15 Августа 2013 Чтв 13:47:43
    Пипелац писал(а) : Т44... Так хотел и так не прёт, я с него даже тупо не попадаю. А если таки попал, то либо не пробил, либо попадание без урона. Грустно :-(


    покатайся с разными стволами,
    коих у 44и навалом, подбери себе,
    а так ст весьма злой.
  9. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2013 Чтв 14:02:23
    ИС 8 неплохой танчик, по крайней мере на об.268 стояли лоб в лоб, не пробил, хотя там брони такой нет чтоб снаряд с бронепробитием 303 не мог прошить. Только на нём как на 7ом мордой ровно стоять надо, немного ромб и на лёве его пробивать начинаю.
  10. 15 Августа 2013 Чтв 14:03:50
    Б_яПоэт писал : терпи до т 54)
    сначала на 54ке тоже подобная была лабуда потом пообвыкся и ниче доставлять начал

    54 в стоке это реальная боль и унижение. Особенно пушка. 175 пробития и около 200 урона. Гы-гы-гы раз на раз против т54е1 или лорки даже, это прям беда, плюс всё ж в динамике. особо и не выцеливаешь. За то потом, в топе, это конечно ад-машина! Хотя и щас бывает стоишь башней танкуешь, тебе НА! пол здоровья нет, хотя уверен был что башню хрен пробьёшь особенно в движении.
    Ваще ПТ расслабляют. БЛ-10 расслабляет. 2 выстрела и нет китайца или Лёвы с Т34, так ненавидимых когда катался раньше на 6 лвл и они для тебя казались просто нереально жуткими машинами. А БЛ-10 мстит...
    Я прям на 54 китайцев первым делом наказываю за боль и унижение, когда я был на Т-34-85 Гы-гы-гы
  11. 15 Августа 2013 Чтв 14:05:39
    LWWolf писал : ИС 8 неплохой танчик, по крайней мере на об.268 стояли лоб в лоб, не пробил, хотя там брони такой нет чтоб снаряд с бронепробитием 303 не мог прошить. Только на нём как на 7ом мордой ровно стоять надо, немного ромб и на лёве его пробивать начинаю.

    Да хуже чем на ИС-3 там бронирование. Ещё и выше танк сам по себе.
    Короче это самый печальный из всех на которых играл. Ну разве что АМХ 40 с АРЛ В 39 хуже. Может из-за того, что сток полностью.
    а 268 просто без прицела в башню попал.
  12. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2013 Чтв 14:17:46
    В том то и дело что не в башню, а в корпус в центр между началом башни и началом нбл, у него уклон лучше ис3 потому сложней пробить, по крайней мере на Лёве мне ис3 не страшен, а вот с ИС8 приходится повозиться прилично.
  13. 18 Августа 2013 Вск 22:59:24
    Кутвук писал : Я прям на 54 китайцев первым делом наказываю за боль и унижение, когда я был на Т-34-85 Гы-гы-гы

    Эммм, а какая пролема от китайцев когда ты на т34-85?

    Гыыы, БДР должен страдать :)
    Я вот кайфую когда наказываю суперперша, а особенно типа 59-го.
    Купил е25 :) это не ПТ, это светляк :) твердолобые америкосы как на сковородке крутятся :) вот только не везет на ней с командой, настреляешь, нагибаешь и раз - команда кончилась. А на ней то особо не вытащишь, урончик то малый. Отличная птшка поддержки. Популял, перелетел в другое место, помог, еще перелетел... посветил и т.д. Кайфую прям с неё :)
  14. 18 Августа 2013 Вск 23:31:40
    Пипелац писал(а) :
    Кутвук писал ... : Я прям на 54 китайцев первым делом наказываю за боль и унижение, когда я был на Т-34-85 Гы-гы-гы

    Эммм, а какая пролема от китайцев когда ты на т34-85?

    Ну, "китайцем" называют Type 59, когда играешь на 6 лвл, то его нереально победить, да и пробить. Типы имбы, по крайней мере раньше были. Какой т-34-85... Тип может и многих 8 нагнуть 1 на 1.
  15. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2013 Пон 7:37:28
    Пипелац писал(а) : Купил е25 :) это не ПТ, это светляк :) твердолобые америкосы как на сковородке крутятся :) вот только не везет на ней с командой, настреляешь, нагибаешь и раз - команда кончилась. А на ней то особо не вытащишь, урончик то малый. Отличная птшка поддержки. Популял, перелетел в другое место, помог, еще перелетел... посветил и т.д. Кайфую прям с неё :)
    Наблюдал в бою за е25... очень шустрый танчик, очень низкий профиль, скорострельность как из пулемёта, хоть и урон по 100-150, похоже отличное сведение, из далека редко не попадал. Был бы чуть дешевле взял бы для фана))), кстати как фармит?
  16. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2013 Пон 8:28:33
    LWWolf писал : Был бы чуть дешевле взял бы для фана))), кстати как фармит?


    Фармит хорошо, если команда попадается хорошая. Делали прорыв - 3 ст 6 лвл и 2 этих таракана. Фланг по которому обычно ездят ст - раскатали в пыль. Пока вражины выцеливают ст, которые активно крутятся, ешки из кустов наваливают по 500-600 урона за несколько выстрелов. Лично видел, как таракан заработал воина и 7 фрагов.

    Но если команда - "дно", то как и на любом другом быстром танке можно только пожрать арту противника и, если повезёт, пару светляков или недобитков.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 95,
, 97 ... 142, 143, 144  Вперёд