Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Just Fit Life (Сибирская Торговая Группа) 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 13:29:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1004, просмотров: 356470

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 20 Июля 2010 Втр 13:29:03
    www.JustFitLife.ru
    www.ПростоНачниЖить.рф

    Проект JUST FIT LIFE это компактные недорогие квартиры повышенной комфортности. Помимо очень низкой стоимости, квартиры имеют еще одну замечательную особенность: они поставляются полностью отделанными, укомплектованными мебелью и современной бытовой техникой. Это означает, что Вы приобретаете не полуфабрикат, который необходимо ремонтировать, доделывать, обставлять и оборудовать. Вы получаете полностью готовые квартиры, в которых можно жить сразу же после постройки.
  2. Ginger_lav


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    30 Июля 2013 Втр 18:45:51
    dimonpda писал :
    Обвинять человека, что на ограниченые средства решил обзавестись жильем и защищать компанию, что нарушила свои обязятельства это правильно, это по-нашему.

    По-нашему - это не учитывать риски, зная, что бизнес у нас тоже работает "по-нашему". Застройщик, безусловно, крайний, но мы ж не первый год в России живём. И странно, что человек, который уже в состоянии сам себе купить квартиру, не может предвидеть такое развитие событий.
  3. 30 Июля 2013 Втр 21:11:21
    Ginger_lav писала :
    По-нашему - это не учитывать риски, зная, что бизнес у нас тоже работает "по-нашему". Застройщик, безусловно, крайний, но мы ж не первый год в России живём. И странно, что человек, который уже в состоянии сам себе купить квартиру, не может предвидеть такое развитие событий.

    Не надо лукавить, предусмотреть все не возможно, все риски не учесть.
    Будешь рассчитывать на месяц просрочки, будет три, рассчитаешь на три, будет полгода. И уж точно никак не предусмотришь что компания с которой имеешь дело будет постоянно врать, вводить в заблуждение.
  4. 30 Июля 2013 Втр 21:52:14
    outminder писал :
    От Вас оскорбления в сторону единорожика на этой ветке - на каждой странице - и "животное", и "олень" и т.д. От него в Вашу сторону - ни одного.

    Наглый толстый троллинг оскорбляет обычных людей нерозового цвета посильнее эпитетов, навеянных авой сорокалетнего ...эээ... индивидуума. Он же не только тут разжигает, но и в других местах.
  5. Alleg124


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2013 Втр 20:10:39
    Жильцов 10го дома в Уютном можно начинать поздравлять?
  6. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2013 Втр 21:18:00
    В любом случае оскорблять девушку тем более в такой грубой форме это недостойно. Это скорее характеристика мужчины, нельзя так. Надо как минимум задуматься и включать необходимые ограничители. Интернет это тоже общение, которое человек пропускает через себя.

    Конечно Застройщик виноват. Живем в сами знаете какой стране. Много просчетов получилось с "полной отделкой" и АЖС.

    Из позитивного по крайней мере это не Врубелево, не Ясная Поляна, ни Конто, который должен был сдать новостройку напротив моего дома еще в 2010 году. Вот это попадалово, когда люди вложили по 3 млн. и дома просто нет.

    Остается только набираться терпения и видеть свет в конце туннеля. Берегите нервы, они важнее всего. Любые трудности преодолимы, желаю чтобы все было хорошо у тех, кто сейчас переживает этот сложный период.
  7. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2013 Втр 19:39:13
    Кто=нибудь смог получить доступ на форум сайта ДФЛ? Регистрацию уже давно прошел, а темы читать не могу. Кто в курсе, в чем дело?
  8. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2013 Срд 14:42:05
    Чертяга писал : Кто=нибудь смог получить доступ на форум сайта ДФЛ? Регистрацию уже давно прошел, а темы читать не могу. Кто в курсе, в чем дело?

    как говорят в онлайн играх - Анальный дефф
    Доступ к разделам сайта исключительно по уже заключенным договорам /// особый прикол что в раздел "хочу купить" тоже требует этого договора /
    // похоже у админа или инициатора этой идеи вообще мозги отсутствуют
  9. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2013 Срд 14:49:26
    0mu4_55 писал(а) :как говорят в онлайн играх - Анальный дефф
    Доступ к разделам сайта исключительно по уже заключенным договорам /// особый прикол что в раздел "хочу купить" тоже требует этого договора /
    // похоже у админа или инициатора этой идеи вообще мозги отсутствуют

    так в том-то и дело, что у меня есть договор, но куда и что вводить - ума не приложу. админу написать нельзя личное сообщение, чтобы читать форум жильцов требуется приглашение лидера группы, а как это приглашение получить - ни черта не ясно! дурдом короче. как строят, так и форум организовали!
  10. 11 Сентября 2013 Срд 15:13:17
    Я тоже исключительно чтобы узнать последние цены в солнечной долине зарегистрировался у них на сайте. Представляете какой облом, когда тоже не смог зайти в раздел "хочу купить".
  11. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2013 Срд 16:06:39
    Чертяга писал :
    так в том-то и дело, что у меня есть договор, но куда и что вводить - ума не приложу. админу написать нельзя личное сообщение, чтобы читать форум жильцов требуется приглашение лидера группы, а как это приглашение получить - ни черта не ясно! дурдом короче. как строят, так и форум организовали!

    [внешняя ссылка] тут вроде написано... хз работает ли..

    А вообще в дурдом... теперь и чтобы встать в электронную очередь надо иметь договор ( которого у тех кто потенциально туда может встать нету)
    /// или JFL уже посчитало что они уже окучили всех л...в и купить у них захотят квартиры только те кто уже раз купил ? /// такой вывод напрашивается из-за политики сайта

    Кстати после того как они кинули людей с бронированием на Комарова (сейчас "Алмаз") они хоть кому то компенсации выплатили ? или всетаки кредитнулись под 0% за счет населения ?
  12. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2013 Срд 17:02:03
    0mu4_55 писал(а) :
    [внешняя ссылка] тут вроде написано... хз работает ли..


    спасибо большое. как-то я не нашел этот раздел! будем пытаться!
  13. Ornella Vanoni


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2013 Птн 10:18:23
    Форум дфл уже второй день не работает :(
    Это у всех так? Или меня забанили?
  14. 19 Сентября 2013 Чтв 7:57:47
    Оказывается в Омской области уже- 70 коттеджных поселков. Я не знал
  15. 19 Сентября 2013 Чтв 16:13:14
    Вчера с ООО "ДЖАСТ ФИТ ЛАЙФ" в пользу нашего клиента взыскано 256250 рублей за нарушение срока передачи дома в поселке "Зеленая долина" на 6 месяцев.
  16. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2013 Чтв 20:19:40
    Избирательный юрист писал : Вчера с ООО "ДЖАСТ ФИТ ЛАЙФ" в пользу нашего клиента взыскано 256250 рублей за нарушение срока передачи дома в поселке "Зеленая долина" на 6 месяцев.

    Вот это знатно причесали!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60 ... 65, 66, 67  Вперёд