Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Оливковое масло 

Создана: 31 Июля 2011 Вск 13:32:04.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 296, просмотров: 48988

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2011 Вск 13:32:04
    Какое предпочитаете?
  2. vetal72


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    01 Июля 2013 Пон 11:44:19
    Snarkenshtein писал :
    vetal72 писал(а) ... :Греция РУЛИТ по качеству...

    Было бы странно услышать что-то иное от человека, торгующего греческим продуктом... Норм


    В Омске я не торгую Греческими продуктами,у меня есть очень хорошие друзья,которым я высылаю и Оливковое масло(от качественного фермера,знаю его 3 года) и в дальнейшем Оливки,всякие и вяленые и маринованные и фаршированные,также вяленые помидорчики.
    Вот эти ребята и хотят заниматься продажей Греческих продуктов на Омской Земле...Вот только понимания они не видят,да может и дорого,но господа 5.5 тыс.км.Это Вам КАК?
  3. 01 Июля 2013 Пон 11:48:52
    vetal72 писал(а) :но господа 5.5 тыс.км.Это Вам КАК?

    Это нам пофиг, если честно. =)
    Рулит соотношение качество/цена. Какое будет наилучшим, то и возьмём...
  4. vetal72


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    01 Июля 2013 Пон 21:49:49
    Snarkenshtein писал ? ? ? :
    vetal72 писал(а) ... :но господа 5.5 тыс.км.Это Вам КАК?

    Это нам пофиг, если честно. =)
    .


    Если Вы Маленький Мук,тогда понятно...)))
  5. 01 Июля 2013 Пон 23:02:10
    Это он в смысле того, что нам, как потребителям совершено неважно, сколько км нас разделяет, это заботы продавца, ведь он имеет прибыль. А уж как он ее себе обеспечит, лично мне пофиг, если при всем этом меня устроит качество и цена продукта.
  6. vetal72


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    02 Июля 2013 Втр 22:49:08
    Topmanager писал : Это он в смысле того, что нам, как потребителям совершено неважно, сколько км нас разделяет, это заботы продавца, ведь он имеет прибыль. А уж как он ее себе обеспечит, лично мне пофиг, если при всем этом меня устроит качество и цена продукта.


    Не возражаю,но часто бывает,чем дальше тем больше в качестве теряет продукт.Я же Вам предлагаю попробовать продукт прямо от фермера,и моя задача и забота доставить его Вам в ОРИГИНАЛЕ!!!
  7. 02 Июля 2013 Втр 22:59:31
    vetal72 писал(а) :
    ...и моя задача и забота доставить его Вам в ОРИГИНАЛЕ!!!


    Но какая мне разница, сколько км нас разделяют?
  8. vetal72


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    03 Июля 2013 Срд 1:44:06
    Topmanager писал :
    vetal72 писал(а) ... :
    ...и моя задача и забота доставить его Вам в ОРИГИНАЛЕ!!!


    Но какая мне разница, сколько км нас разделяют?


    Да не километраж принципиален,а качество!!!Так что начинаем дегустацию?
  9. 03 Июля 2013 Срд 1:55:00
    В поисках пожарной опасности инспектор попал в кухню. Там, в большом бельевом котле, варилась каша, запах которой великий комбинатор учуял еще в вестибюле. Остап покрутил носом и сказал:
    — Это что, на машинном масле?
    — Ей-богу, на чистом сливочном! — сказал Альхен, краснея до слез. — Мы на ферме покупаем.
  10. vetal72


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    13 Августа 2013 Втр 2:40:47
    spectrum писал(а) : В поисках пожарной опасности инспектор попал в кухню. Там, в большом бельевом котле, варилась каша, запах которой великий комбинатор учуял еще в вестибюле. Остап покрутил носом и сказал:
    — Это что, на машинном масле?
    — Ей-богу, на чистом сливочном! — сказал Альхен, краснея до слез. — Мы на ферме покупаем.


    В конце октября на Крите начинают сбор оливок,в конце Ноября Оливковое масло приезжает в Омск...Прошу всех на дегустацию молодого,свежего Оливкового масла!!!
  11. 13 Августа 2013 Втр 15:12:01
    Приветствую, вас дорогие друзья!!! Хочу представить вам ресторан «КолчакЪ» [внешняя ссылка] славится хорошей кухней и легкими рецептами [внешняя ссылка] так давно в ресторане появился французский шеф повар!!!!! Вот он, кстати, можете посмотреть [внешняя ссылка] Сейчас, он готовит специальное меню от шеф-повара, а так же разработал свои сладкие новинки!!! Просимся к вам в форум, чтобы делиться секретами и рецептами вкусняшек)))))а если будете рядом - заходите в гости!
  12. 13 Августа 2013 Втр 15:29:51
    Казалось бы, при чём тут Лужков... Норм
  13. vetal72


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    17 Августа 2013 Суб 2:50:09
    lifort писал : Приветствую, вас дорогие друзья!!! Хочу представить вам ресторан «КолчакЪ» [внешняя ссылка] славится хорошей кухней и легкими рецептами [внешняя ссылка] так давно в ресторане появился французский шеф повар!!!!! Вот он, кстати, можете посмотреть [внешняя ссылка] !


    Хорошее оливковое масло,как раз для Вашего ресторана будет то что НАДО!!!Шеф повару 0.5 литра масла в подарок!!!
  14. 10 Сентября 2013 Втр 12:32:40
    Хороший чай и хорошее оливковое масло - мои главные продукты на столе. Смайлик :-)
    Пишите - кто продает, почем? Не хочу весь пост читать.
  15. 10 Сентября 2013 Втр 15:50:46
    ViCahir писал : Хороший чай и хорошее оливковое масло - мои главные продукты на столе. Смайлик :-)
    ..


    После такой смеси живот не беспокоит?
  16. 10 Сентября 2013 Втр 18:03:52
    Topmanager писал :После такой смеси живот не беспокоит?

    Где я про смесь писал?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 18, 19, 20  Вперёд