Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин не исполняет указания из США. FOX News 

Создана: 20 Июля 2013 Суб 15:29:41.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 9969

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Sfex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2013 Суб 15:29:41
  2. 11 Августа 2013 Вск 21:01:37
    echm писал ? ? ? :

    Не факт, но моё мнение что либо объелся пропаганды либо 2$ за каждый подобный пост капает. Смайлик :-)
    Ничего личного, бизнес есть бизнес. Шепни адрес куратора в личку, а то с баблом напряг. Норм
  3. 11 Августа 2013 Вск 21:07:25
    AlexAdmin вы с макейном братья кровные 100%
    только пендосы все возводят в абсолют(с) Смайлик :-)
  4. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2013 Вск 21:20:28
    SyberiaMan писал :
    echm писал:

    Не факт, но моё мнение что либо объелся пропаганды либо 2$ за каждый подобный пост капает. Смайлик :-)
    Ничего личного, бизнес есть бизнес. Шепни адрес куратора в личку, а то с баблом напряг. Норм

    Во-первых, у меня свое мнение.
    Во вторых, если не боишься - в истории можешь найти мой телефон, позвонить, договориться о встрече и пообщаться.
    А в третьих - 2 бакса за пост, да еще американских денег. Не смеши, мараться не буду, мне своих хватает.
    И в четвертых - вы реально дальше своего хрена нихрена не видите? Ладно, с Alexadmin"ом поговорить, покритиковать его взгляды европейские. Но вы-то, если живете в Омске, а не жирные тролли из-за границы, за бабки пишущие комментарии, должны понимать что к чему
  5. Sobur55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2013 Вск 21:25:25
    [/quote]
    вы глубоко ошибаетесь что развалился ссср из-за пендосов
    на тот момент ссср мог и индюк развалить... ссср сам по сути развалился из-за дебильной политики и отсутствия рыночной экономики! [/quote]
    Ничего просто так не происходит, даже мухи не...
    В том, что развал был из за пиндосов, можно убедится порывшись в интернете, и то что "холодная война" не прекращалась с 45 года до конца развала СССР, это очевидный факт. Весь мир они будоражат, а вы "Молоко убежало", "Цены поднялись на молоко". Мой Вам совет, разберитесь с этим вопросом.. все это от незнания вашего!.
  6. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2013 Вск 21:42:52
    [quote="echm"]
    SyberiaMan писал :
    Ничего личного, бизнес есть бизнес. Шепни адрес куратора в личку, а то с баблом напряг. Норм

    И этот молчит, насчет встречи. Alexadmin, я понимаю, что на форуме свобода слова, но эти американские цирковые клоуны честно заколебали.
    Есть предложение, блокировать по ip таких, пусть пи...зарабатывают свои 2 бакса в другом месте
  7. 11 Августа 2013 Вск 21:43:06
  8. 11 Августа 2013 Вск 21:49:06
    echm писал :

    А в третьих - 2 бакса за пост, да еще американских денег. Не смеши, мараться не буду, мне своих хватает.
    И в четвертых - вы реально дальше своего хрена нихрена не видите? Ладно, с Alexadmin"ом поговорить, покритиковать его взгляды европейские. Но вы-то, если живете в Омске, а не жирные тролли из-за границы, за бабки пишущие комментарии, должны понимать что к чему

    Я и не сомневаюсь что Вы пропутинский бот. За бабло или зомбированы- другой вопрос. Встречал я таких, тельник рвали за Пу, Бог им судья, время рассудит.
    Я бы с удовольствием получал по 2$ за каждый пост, на некоторых сайтах у меня более 5000 мессаг, вот бы прибарахлился, но Госдепу почему-то до меня дела нет,как,уверен, и до АлексАдмина, от сердца чел пишет, правда излишне эмоционален порой.
  9. 11 Августа 2013 Вск 21:54:49
    echm писал :
    И этот молчит, насчет встречи.

    Вы хотите мне предложить условия сотрудничества? Я готов, но это будет очень дорого стоить. Думаю, вам стоит обсудить это с куратором завтра, когда он отойдёт после выхов. Смайлик :-)
  10. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2013 Вск 21:57:54
    SyberiaMan писал ? ? ? :

    А при чем тут Путин?Я тебе предложил встретиться, пообщаться в неформальной обстановке... А ты полез в кусты. Из этого 2 вывода -
    1. Американский црушный прихвостень.
    2. Купленный администрацией омска прыщавый малолетний тролль
    Все. Других вариантов нет.
    Свободен
  11. 11 Августа 2013 Вск 21:58:25
    SyberiaMan писал : до АлексАдмина, от сердца чел пишет, правда излишне эмоционален порой.

    Излишне эмоциональный?! Да он шпарит плоскими детскими штампами, причем не хочет видеть многих очевидных вещей!
    Хотя согласен, что он не глуп-иной раз с ним интересно общаться.
  12. 11 Августа 2013 Вск 22:10:37
    echm писал :
    Они тренируются пока на странах третьего мира, оттачивают свои действия в боевых условиях, готовятся напасть на нас (Имхо)...
    Я считаю, у амеров нет никаких шансов против нас...


    да фиг его знает.
    СССР готовился ко второй мировой войне в 30-х, готовился и к третьей мировой в 70-х.
    к чему готовится современная Россия? как бэ понятно, что находясь в "кольце друзей" и размахивая конверсионной сковородкой наша страна утратила много чего.
    к примеру, какая была Вторая мировая война. Гитлер не видел особой опасности в СССР и расчитывал на молниеносную войну в три месяца. СССР выдержал и обломал блицкриг, а потом началась собственно затяжная фаза войны, война умов и экономик.
    выдержит ли Россия современный блицкриг? Современная молниеносная война по плану США предусматривает ядерный удар по 12 целям в РФ, которые поставят крест на возможности перехода войны в затяжную фазу. (если на СССР приходилось более сотни целей, то сейчас гораздо меньше, кстати только на Москву комбинированный воздушно-подземный удар десятков боеголовок).
    но ещё есть вероятность получения ответного недопустимого ущерба США со стороны РФ. поэтому развертывание систем ПРО на полную мощность позволит нанести первый и последний удар по РФ с очень низкой вероятностью эффективного ответного удара.
    западная цивилизация технократичная по своей сути, и возможность ведения глобальных войн рассматривается именно в ключе превосходства технологий, где мы, увы, теряем позиции, и время не на нашей стороне.
  13. 11 Августа 2013 Вск 22:24:13
    gerbert2 писал :
    выдержит ли Россия современный блицкриг? Современная молниеносная война по плану США предусматривает ядерный удар по 12 целям в РФ, которые поставят крест на возможности перехода войны в затяжную фазу.

    Да я бы даже сказал, что легко можно обойтись и без применения ядерного оружия-очень много радоактивной пыли и осадков выпадет в самих юса. Достаточно высокоточными крылатыми ракетами поразить наши пусковые установки, комплексы наземного и надводного базирования ракетонесущей техники; Объекты энергоснабжения-АЭС, ГРЕС, ГЭС и т.п; уничтожить системы коммуникации-наземные узлы связи, орбитальную группу спутников связи; уничтожить узлы РЭБи комплексы ПКО, ПВО, ПРО.
    Все. война выиграна. Враг не может управлять своей армией без нормальной связи, нет источников энергии, большинство сил, обеспечивающих ядерный щит, потеряны.
  14. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2013 Вск 22:27:32
    gerbert2 писал :
    западная цивилизация технократичная по своей сути, и возможность ведения глобальных войн рассматривается именно в ключе превосходства технологий, где мы, увы, теряем позиции, и время не на нашей стороне.

    Тут да, я с вами полностью согласен. Но не надо забывать, в случае вторжения, после того как наши отойдут от шока от такой наглости, шарахнут сразу всем, что осталось. А осталось еще много, несмотря на разоружение. Америка побоится лезть, им хватило войны в 19 веке между севером и югом, больше у них войн на их территории не было. А на их территории и русских полно, и взрывчатых веществ россия туда натащила дай боже... Мое мнение, мы даже тут не дойдем до партизанской войны, они сбегут домой, потому что взрываться начнет вся америка.
    Даже если будет какая-то экспансия военная, они просто пропадут со всем своим оборудованием в наших сибирских лесах. Я уже как-то писал, в любом доме в деревнях есть чем встретить захватчиков, начиная от вил, и заканчивая максимами, укомплектованными полностью. да и бэтэров много, и другой техники
  15. 11 Августа 2013 Вск 22:33:55
    echm писал :
    Но не надо забывать, в случае вторжения, после того как наши отойдут от шока от такой наглости, шарахнут сразу всем, что осталось.

    Не будет! Не будет никакого вторжения! Амеры в Багдад то ввойска ввели, чтоб показать налогоплательщика, на что деньги идут. А так работали ракетами по важными объектам. Помните кадры, когда одна крылатая ракета пробивает брешь в стене, а вторая, следом, влетает в эту брешь и взрывается внутри здания.
    Да и амеры уже вывели на орбиту беспилотный летательный аппарат, который так удобно использовать для фото\видеосъемки и нанесения ракетного удара. А в ответ по нему хрен попадешь-он отстреляется и уйдет в "мертвую зону".
    Справедливости ради стоит сказать, что у СССР были похожие проекты, но они умерли вместе с Союзом.
  16. 11 Августа 2013 Вск 22:37:10
    Семен СССР писал :
    Да я бы даже сказал, что легко можно обойтись и без применения ядерного оружия-очень много радоактивной пыли и осадков выпадет в самих юса. ..


    возможность такой войны уже описывал какой-то сценарий на 2010 год с помощью сотни тысяч крылатых ракет с дальностью 4.5 тысячи км. однако ядерный удар и сейчас рассматривается как основной.
    практика ядерных испытаний показала, что "выхлоп" радиации очень мал в случае высотных и подземных взрывов. самый "грязный" наземный взрыв, он очень разрушительный и в плане поражающих факторов и в плане радиации. но такой же эффект можно получить бОльшим количеством боеголовок других типов взрывов, что затратней, конечно, ну и с меньшим загрязнением среды.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд