Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин не исполняет указания из США. FOX News 

Создана: 20 Июля 2013 Суб 15:29:41.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 9977

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Sfex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2013 Суб 15:29:41
  2. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2013 Вск 19:12:05
    Обама - единственный президент, который реально понимает, что ему тягаться с нами не стоит. Видать, хорошо вбили в голову в детстве, что сильных уважать надо. Это он чувствует жо... на уровне подсознания Все остальные тупые были
  3. 11 Августа 2013 Вск 19:18:24
    echm писал : Все остальные тупые были

    Задорнов детектед? Гы-гы-гы
    Объясни мне тогда, друх, КАК тупые американские презики сумели развалить СССР и почему ниипически умные русские не развалили до сих пор США?
  4. 11 Августа 2013 Вск 19:58:21
    SyberiaMan писал :
    Задорнов детектед? Гы-гы-гы
    Объясни мне тогда, друх, КАК тупые американские презики сумели развалить СССР и почему ниипически умные русские не развалили до сих пор США?

    вы глубоко ошибаетесь что развалился сср из-за пендосов
    на тот момент ссср мог и индюк развалить... ссср сам по сути развалился из-за дебильной политики и отсутствия рыночной экономики!
  5. 11 Августа 2013 Вск 20:03:51
    SyberiaMan писал : Вопрос- на кой это нужно России? Разосраться с лояльным нам Обамой? Зря,ИМХО...

    Никогда Америка не будет России лояльной. Никогда у России не будет друзей на западе. Вон, при Горбе и Марго такая вся к нам хорошая была и меченому премию мира дали (и в морду).
    Пока Россия слаба-с ней сюсюкаются, улыбаются. Только мы начинаем действовать не так, как хотелось бы им, то сразу пугают охлаждением отношений, новой холодной войной.
    Знаете, по мне, так вконец промороженная тушка курицы приятнее, чем полуразмороженная и склизкая.
    Обама, говорите, лояльный... Америка продолжает проводить агрессивную политику касательно стран третьего мира, по сути придвигаясь к нашим границам, лишая нас стратегических партнеров, лишая выхода к Средиземному морю.
    Они и прекратили высаживать системы ПРО только потому, что итак на оборонку тратится неепическое количество зеленых президентов.
  6. 11 Августа 2013 Вск 20:07:52
    Vernunft писал :
    на тот момент ссср мог и индюк развалить... ссср сам по сути развалился из-за дебильной политики и отсутствия рыночной экономики!

    Согласен. Но глупо отрицать что к этому приложили руку и западные спецслужбы. В чём я их абсолютно не осуждаю- они действовали в интересах своих государств, мы точно так же работали, но их понятия оказались посильнее...
  7. 11 Августа 2013 Вск 20:13:55
    Семен СССР писал :
    Никогда Америка не будет России лояльной. Никогда у России не будет друзей на западе.

    И не надо. Мы самодостаточная страна, независимая ни по ресурсам, ни по населению, ни по иным критериям от других. Что нам(точнее Кремлю) мешает проводить нормальную социальную политику по отношению к СВОИМ гражданам? Почему почти все законы в последнее время направлены ПРОТИВ населения России? Или "социальную норму" в 70 кВт нам США навязывают??? Ржака
  8. 11 Августа 2013 Вск 20:18:45
    Vernunft писал :....
    на тот момент ссср мог и индюк развалить... ссср сам по сути развалился из-за дебильной политики и отсутствия рыночной экономики!


    вот те раз, вот так просто взял и смешал с грязью подвиг американских героев холодной войны. а ведь им награды вручали, медальки. люди честно служили, а ты вот так - хрясь - бездельники.

    "....Нет сомнений, что “холодная война” была для Америки не только вполне реальной и самой продолжительной войной, но и самой опасной. Крупнейшую группу ветеранов явили собой мужчины и женщины в военной форме, в той или иной форме имевшие отношение к нашей термоядерной триаде сдерживания (стратегические бомбардировщики B-52 и B-1, баллистические ракеты наземного и морского базирования). Годы тренировок, учений и высокая боевая готовность позволили им достичь величайшей победы - поражения СССР, без единого выстрела. Они заслуживают особого отличия ничуть не меньше, чем наши сухопутные силы, проливавшие кровь, доблестно сражаясь с Советским Союзом...."
    Д.Буш
  9. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2013 Вск 20:20:13
    SyberiaMan писал :
    echm писал ... : Все остальные тупые были

    Задорнов детектед? Гы-гы-гы
    Объясни мне тогда, друх, КАК тупые американские презики сумели развалить СССР и почему ниипически умные русские не развалили до сих пор США?

    Несколько городов подали на банкротство? В силиконовой долине сколько русских? Сколько США должны всему миру?
    Амеры в агонии... Я не могу сказать, что к этому приложили руку русские, но в ближайшие лет 5, судя по прогнозам, будем наблюдать гибель сша
    А анасчет презиков, они начали информационную войну в 80 годах против нас, и только лет за 20 мы перестроились и адекватно начали отвечать. Вот ты зарегистрирован в фейсбуке, инстаграмме и других подобный сайтах-ловушках? Подумай, почему ты там зарегистрировался
  10. 11 Августа 2013 Вск 20:20:33
    SyberiaMan писал : Почему почти все законы в последнее время направлены ПРОТИВ населения России?

    Эк Вы с друга России-Обамы перескочили Гы-гы-гы
    Не знаю от чего такие тарифы и цены. И доволен не больше Вашего.
  11. 11 Августа 2013 Вск 20:28:20
    echm писал :
    А анасчет презиков, они начали информационную войну в 80 годах против нас

    Да скорее раньше. Информационная война была против друг друга с обеих сторон. Что нашим гражданам мозги промывали (Был даже случай, когда советский самолет захватили и приказали лететь кудато в кап. страну. Так некоторые пассажиры рвали партбилеты, так как боялись, что их замучают до смерти), что ихним. Только вот амеры пошли более хитрым путем-вербовали людей, искусственно создавали дефицит, здерживали промышленность и, вместе с тем, чуть приоткрывали занавес на капиталистический мир, где много всего, красивые шмутки и т.п. Народ стал негодовать, почему, мол, у нас такого же нет?! Ну и, как результат-дерьмократия, красивые шмутки, жвачка, колбаса, удобные презервативы, а счастья так и нет...
  12. 11 Августа 2013 Вск 20:33:03
    echm писал :
    Амеры в агонии... Я не могу сказать, что к этому приложили руку русские, но в ближайшие лет 5, судя по прогнозам, будем наблюдать гибель сша


    "гибель сша" прогнозируют последние лет 10. к долгу сша прилагается нехилый такой железный кулак (невидимой руки рынка, хе), мощнейший в мире, и ослабевать пока не собирается, даже наоборот. в принципе, мы свидетели становления американского фашизма. дальше будет просто ещё хуже, но не для амеров.
  13. 11 Августа 2013 Вск 20:34:58
    Семен СССР писал : Ну и, как результат-дерьмократия, красивые шмутки, жвачка, колбаса, удобные презервативы, а счастья так и нет...

    Ну почему же? Света из Иваново иного мнения Wink
  14. 11 Августа 2013 Вск 20:37:58
    Прошло 15 лет внедрения агента ЦРУ США Путина в кремль С чего вдруг американским кураторам пришло в голову, что абсолютная покорность агента Путина указаниям из США выглядит как-то уж слишком подозрительно? Наверняка не сами додумались, просто националисты стали указывать на это обстоятельство, стали в песнях петь - "холуем у америки служит". Вот и пришлось ЦРУ США срочно разработать сценарий "Путин не исполняет указание из США", чтобы хоть раз продемонстрировать его "непокорность", и потом чтоб уже никто не мог говорить, дескать "Путин ВСЕГДА исполняет указания США!". Нет, не всегда!
  15. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2013 Вск 20:45:17
    gerbert2 писал :
    "гибель сша" прогнозируют последние лет 10. к долгу сша прилагается нехилый такой железный кулак (невидимой руки рынка, хе), мощнейший в мире, и ослабевать пока не собирается, даже наоборот. в принципе, мы свидетели становления американского фашизма. дальше будет просто ещё хуже, но не для амеров.

    Они тренируются пока на странах третьего мира, оттачивают свои действия в боевых условиях, готовятся напасть на нас (Имхо)... Мы тоже готовимся, думаю, дадим достойный отпор им. На кавказе мы тоже не учениями занимались, да и руководители еще афган помнят.
    Я считаю, у амеров нет никаких шансов против нас.
    А их влияние на население понемногу сокращают, и законодательно, и на местном уровне
  16. 11 Августа 2013 Вск 20:56:42
    echm писал : т.
    Я считаю, у амеров нет никаких шансов против нас.

    Открытого противостояния никогда не будет! Слишком амерам, как, в прочем, и нам, дорого обойдутся удары тактических ядерных боеголовок. Нас, скорее, опять стравят с Кавказом, может еще и Грузией. Там и Таджикистон подключится, Азербайджания с Арменией старые обиды вспонят и пр... Слишком много тлеющих углей на наших границах и даже в самой стране. Достаточно вспонить, что радикальный ислам в последнее время довольно популярен в Башкирии и Татарии. Да и Казахстан тоже этому подвержен.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд