Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5366827

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 597,
, 599 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. Pioner


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2013 Чтв 17:11:56
    леха зверь писал :
    Pioner писал(а):
    Если к 1 ресиверу подключить 2 телевизора то на 2х телевизорах будет идти один и тот же канал, если вы хотите смотреть разные каналы, то к каждому ТВ нужна отдельная приставка либо сам-модуль с картой доступа, и соответственно 2 абонентки.


    Да, мне и нужно продублировать один канал. Спасибо за ответ.
  3. 08 Августа 2013 Чтв 19:05:06
    in_tema писал : А что тогда Вы подразумеваете под возможностью полностью заморозить услугу на неограниченный период времени?

    не пользоваться ей и не платить. никаких портов сохранять не надо. чтобы возврат к пользованию был по типу - воткнуть удалённо провод в роутер. при наличии свободных ес-но. пусть и за разумную плату.

    ваш пример с квартирой абсолютно не подходит. гораздо ближе пример с телеантенной.

    вот бы поставщики мобильного инета так рассуждали. а ведь там я могу в любой момент банальной смс-кой или звонком отключать-подключать услугу.

    пс: я понимаю, если б абонент хотел, к примеру, сохранять за собой айпи, не пользуясь услугой...
  4. 08 Августа 2013 Чтв 22:04:42
    Вопрос к представителю, можно ли подключить ваше цифровое тв приобретя ТОЛЬКО карту доступа без cam-модуля?
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2013 Птн 8:25:23
    Pioner писал(а) : ....
    отзыв для дом.ру: Являюсь абонентом домру с самого открытия компании, имею уже около 4 договоров, все услуги предоставляются с минимальными косяками, сервис и суппорт реально работает, техники приезжают на заявки при необходимости оперативно, 100мбитный интернет реально без "попугаев", HD - тв превосходно и расширение количества каналов всегда радует. Спасибо.

    Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что и дальше пользование услугами будет только приятным. А по подключению двух ТВ Вам абсолютно верно подсказали.
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2013 Птн 8:33:50
    Nizami писал : ...
    не пользоваться ей и не платить. никаких портов сохранять не надо. чтобы возврат к пользованию был по типу - воткнуть удалённо провод в роутер. при наличии свободных ес-но. пусть и за разумную плату.
    ....
    вот бы поставщики мобильного инета так рассуждали. а ведь там я могу в любой момент банальной смс-кой или звонком отключать-подключать услугу...

    Не думаю, что такой вариант реален для проводного интернета. Если порт не сохраняется, телеком-оператор не сможет гарантировать доступ в интернет, который он обязан обеспечить по договору. Да и вообще много непонятных процессов в плане сервиса-биллинга. Ну это всё если бы, да кабы))) Операторы мобильной связи не ведут в Вашу квартиру доп.оборудования, у них совершенно иная технология работы. И смс Вы подключаете какие-то доп.опции, договор-то за Вами сохраняется.
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2013 Птн 8:34:39
    леха зверь писал : Вопрос к представителю, можно ли подключить ваше цифровое тв приобретя ТОЛЬКО карту доступа без cam-модуля?

    Нет, карта доступа идет только в комплекте с оборудованием.
  8. 09 Августа 2013 Птн 8:40:01
    ДOM.PУ писал(а) :
    леха зверь писал ... : Вопрос к представителю, можно ли подключить ваше цифровое тв приобретя ТОЛЬКО карту доступа без cam-модуля?

    Нет, карта доступа идет только в комплекте с оборудованием.
    На каком основании идёт навязывание дополнительного платного оборудование? Это незаконно! Что значит в комплекте? Модуль и карта имеют свою отдельную цену, значит и купить каждый товар можно отдельно!
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2013 Птн 9:54:25
    леха зверь писал : На каком основании идёт навязывание дополнительного платного оборудование? Это незаконно! Что значит в комплекте? Модуль и карта имеют свою отдельную цену, значит и купить каждый товар можно отдельно!

    Этот вопрос уже здесь обсуждался. Карта доступа привязывается к договору и оборудованию, поэтому идёт только в комплекте. Услугу "Продажа карты доступа" наша компания не предоставляет.
  10. 11 Августа 2013 Вск 0:38:52
    ДOM.PУ писал(а) :
    леха зверь писал ... : На каком основании идёт навязывание дополнительного платного оборудование? Это незаконно! Что значит в комплекте? Модуль и карта имеют свою отдельную цену, значит и купить каждый товар можно отдельно!

    Этот вопрос уже здесь обсуждался. Карта доступа привязывается к договору и оборудованию, поэтому идёт только в комплекте. Услугу "Продажа карты доступа" наша компания не предоставляет.


    Значит не только леха зверь оставит рассмотрение варианта перехода, я лично тоже не вижу смысла в том зачем мне второй кам модуль
  11. 11 Августа 2013 Вск 9:01:55
    Подскажите сколько стоит сейчас подключиться к цифровому ТВ (с учётом приставки, карты и т.д.). Можно ли осуществить подключение с использованием накопленных битов? ПС: в данный момент подключен на кабельное + инет.
  12. 11 Августа 2013 Вск 17:10:25
    леха зверь писал :
    На каком основании идёт навязывание дополнительного платного оборудование? Это незаконно! Что значит в комплекте? Модуль и карта имеют свою отдельную цену, значит и купить каждый товар можно отдельно!

    Леха, тут есть проблемы чисто технические, в билинге кроме привязки к карте доступа есть еще и привязка к оборудованию, к его серийному номеру. Обойтись, просто как сим-картой у опсосов не получиться. Поэтому оборудование с картой идет в паре.
    ПС: Хотя в принципе можно продавать отдельно карты, только серийник оборудования Абонент должен передать Оператору.
  13. 11 Августа 2013 Вск 17:17:05
    in_tema писал :Леха, тут есть проблемы чисто технические, в билинге кроме привязки к карте доступа есть еще и привязка к оборудованию, к его серийному номеру. Обойтись, просто как сим-картой у опсосов не получиться. Поэтому оборудование с картой идет в паре.
    ПС: Хотя в принципе можно продавать отдельно карты, только серийник оборудования Абонент должен передать Оператору.
    это инсайдерская инфа или домыслы? у меня дома стоит декодер, предназначавшийся другому абоненту судя по адресу на коробке. карта же - для меня. и никаких конфликтов не замечено. всё, что подключал - есть, чего не подключал - нет. и это определяется именно картой.
  14. 11 Августа 2013 Вск 17:58:29
    просто Паха писал : это инсайдерская инфа или домыслы? у меня дома стоит декодер, предназначавшийся другому абоненту судя по адресу на коробке. карта же - для меня. и никаких конфликтов не замечено. всё, что подключал - есть, чего не подключал - нет. и это определяется именно картой.

    Если декодер того же оператора, при установке, оперативно могли в билинге поменять серийник. Это как раз случай о возможности такого варианта из моего ПС.
  15. 11 Августа 2013 Вск 19:39:06
    in_tema писал :
    просто Паха писал ... : это инсайдерская инфа или домыслы? у меня дома стоит декодер, предназначавшийся другому абоненту судя по адресу на коробке. карта же - для меня. и никаких конфликтов не замечено. всё, что подключал - есть, чего не подключал - нет. и это определяется именно картой.
    Если декодер того же оператора, при установке, оперативно могли в билинге поменять серийник. Это как раз случай о возможности такого варианта из моего ПС.
    другими словами: обычный эксперимент махнуться картами между двумя абонентами вскроет нам эту привязку?
  16. 11 Августа 2013 Вск 21:22:21
    Что за капец с пингом опять?( Чините давайте Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 597,
, 599 ... 873, 874, 875  Вперёд