Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5367535

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 596,
, 598 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2013 Пон 13:59:30
    Eugene Prodigy писал(а) : В трансляции спортивных каналов нтв+ ничего не поменялось, до сих пор качество ужасное, очень жаль, похоже придется подключаться напрямую к ним

    Проверили оборудование и сигнал - проблем не наблюдалось. Если помехи в ТВ сохраняются, обратитесь в техподдержку 905-509 и создайте заявку для проверки оборудования у Вас дома.
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2013 Пон 14:00:16
    dobrya4ok писал : ДОМ.РУ, можете мне позвонить? Есть вопросы по "пролонгации" договоров.

    Рада была Вас слышать! если ещё будут какие-то вопросы, мы всегда на связи.
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2013 Втр 17:00:48
    БЕСПЛАТНЫЙ ПАКЕТ «УМКА»

    Отличные новости для маленьких пользователей Дом.ru TV - с 5 августа до 5 сентября 2013 года открыт для просмотра пакет "Умка".
    В пакет включены 7 детских каналов: Мультимания HD, Nickelodeon HD, Boomerang, Nick Jr, Baby TV, Радость моя, Teen TV.

    Для просмотра перенастройка ТВ не требуется.
  5. Жонглёр


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2013 Срд 11:44:15
    на космический проспект, 14д, 14е, 14ж когда придёте?
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2013 Срд 12:58:40
    Жонглёр писал(а) : на космический проспект, 14д, 14е, 14ж когда придёте?

    Доброго дня! Космический проспект, 14д сейчас в монтаже - до конца августа подключим. А дома 14е и 14ж ещё на стадии строительства, будут сданы только в 2014 году, тогда и можно говорить о подключении.
  7. 08 Августа 2013 Чтв 7:43:02
    Ох и мутная копания Эр-телеком! Это я выразился так мягко, чтобы не заработать бан, а так вы бы очень много услышали от меня матов по поводу всей вашей теневой деятельности, нерасторопности и глупости многих сотрудников! Very Happy
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2013 Чтв 9:31:45
    тишка лютый писал : Ох и мутная копания Эр-телеком! Это я выразился так мягко, чтобы не заработать бан, а так вы бы очень много услышали от меня матов по поводу всей вашей теневой деятельности, нерасторопности и глупости многих сотрудников! Very Happy

    Мы большая компания, поэтому вопросов, конечно, всегда возникает много. Но мы готовы к диалогу в конструктивном формате - напишите что-где-когда, мы постараемся прокомментировать ситуацию для всех форумчан.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2013 Чтв 9:35:15
    Омичи получат подарки за «миньоны»

    Телеком-оператор «Дом.ru» и киноцентр «Галактика» приглашают омичей на предпремьерный показ мультфильма «Гадкий я 2», который пройдет в понедельник, 12 августа – за 3 дня до российской премьеры.
    Зрители получат возможность посмотреть отличный анимационный фильм, который завоевал высокие оценки зрителей и собрал в мировом прокате более 700 млн. долларов. В новой части мультфильма бывший злодей Грю, привыкающий ныне к семейной жизни, будет помогать Антизлодейской Лиге вернуть украденные тайные лаборатории
    Пригласительные билеты на предпремьерный показ можно получить, приняв участие в конкурсе в группе «Дом.ru» в социальной сети «ВКонтакте», или приобрести в кассе «Галактики». При покупке двух билетов на «Гадкий я 2» можно получить специальный купон - «1 миньон» - и принять участие в розыгрыше призов перед показом фильма.
    «Мы продолжаем знакомить омичей с самыми интересными мировыми премьерами для всей семьи на большом экране кинотеатра. Яркую анимацию, интересный сюжет и искрометный юмор наверняка оценят и дети, и взрослые. Поклонники домашнего просмотра тоже не останутся без подарка – до 5 сентября детский пакет телеканалов «Умка» для Абонентов «Дом.ru TV» находится в открытом доступе. В пакет включены 7 детских каналов: «Мультимания HD», Nickelodeon HD, Boomerang, Nick Jr, Baby TV, «Радость моя», Teen TV», – рассказал Игорь Верещагин, директор филиала Дом.ru в Омске.
  10. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2013 Чтв 10:16:27
    Если расторгнуть договор через 4 месяца - какие либо штрафные санкции последуют ?
  11. WORILOS


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2013 Чтв 10:31:21
    а если я пользуюсь только интернетом, и перестану просто платить, не расторгая договор, штрафы есть?
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2013 Чтв 11:08:15
    onrop писал : Если расторгнуть договор через 4 месяца - какие либо штрафные санкции последуют ?

    У нас нет никаких штрафных санкций. Главное, чтобы не было задолженности по договору, и нужно будет вернуть оборудование, если оно у Вас в аренде.
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2013 Чтв 11:10:18
    WORILOS писал : а если я пользуюсь только интернетом, и перестану просто платить, не расторгая договор, штрафы есть?

    Нет, если у Вас только интернет, то при недостаточной сумме средств на балансе услуга просто не активируется в начале месяца. Соответственно, абонентская плата не спишется. Договор при это не закрывается.
  14. 08 Августа 2013 Чтв 12:12:06
    ДOM.PУ писал(а) :
    WORILOS писал ... : а если я пользуюсь только интернетом, и перестану просто платить, не расторгая договор, штрафы есть?

    Нет, если у Вас только интернет, то при недостаточной сумме средств на балансе услуга просто не активируется в начале месяца. Соответственно, абонентская плата не спишется. Договор при это не закрывается.

    Только по ЗоС, если Абонент не пользуется услугой более 6 месяцев, Оператор вправе расторгнуть договор, если иное не оговорено в договоре. При расторжении договора, естественно расформировываеться абонентская линия.
  15. Pioner


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2013 Чтв 16:31:32
    Вопрос для форумчан: Если на один декодер домрутв для просмотра HD каналов, подключить два телевизора через тройник - будет работать сервис или это никак не обойти и к каждому тв надо подключать декодер и платить абонентку?

    отзыв для дом.ру: Являюсь абонентом домру с самого открытия компании, имею уже около 4 договоров, все услуги предоставляются с минимальными косяками, сервис и суппорт реально работает, техники приезжают на заявки при необходимости оперативно, 100мбитный интернет реально без "попугаев", HD - тв превосходно и расширение количества каналов всегда радует. Спасибо.
  16. 08 Августа 2013 Чтв 16:35:25
    Pioner писал(а) : Вопрос для форумчан: Если на один декодер домрутв для просмотра HD каналов, подключить два телевизора через тройник - будет работать сервис или это никак не обойти и к каждому тв надо подключать декодер и платить абонентку?
    Если к 1 ресиверу подключить 2 телевизора то на 2х телевизорах будет идти один и тот же канал, если вы хотите смотреть разные каналы, то к каждому ТВ нужна отдельная приставка либо сам-модуль с картой доступа, и соответственно 2 абонентки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 596,
, 598 ... 873, 874, 875  Вперёд