Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу "белую ворону" 

Создана: 16 Февраля 2006 Чтв 13:39:26.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 53, просмотров: 9099

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. vimruler


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    16 Февраля 2006 Чтв 13:39:26
    Возникло предположение, что искомая родная душа очевидно будет интересоваться теми же вопросами, что и я сам... :) В общении с девушкой для меня важно наличие именно интеллектуальной составляющей... Иногда говорят, что "в паре оба должны смотреть в одну сторону" - для меня это не пустые слова.

    Знаю, что в определённый момент она сама привлечёт моё внимание - просто надо быть на виду, чтобы у неё было больше возможностей :)

    Поэтому пишу сюда.... скорее на всякий случай :)

    ЗЫ: Если интересно узнать, какие конкретно темы общения меня волнуют сейчас, да и вообще кто я есть, то можно заглянуть на мою страничку
  2. 18 Февраля 2006 Суб 1:07:28
    vimruler писал(а) :
    Vector писал ... : это надо просто быть без ума


    В некотором смысле вы правы. "Отключив" логический ум вы сможете слышать голос интуиции. Не пойму, что вас так развеселило?


    Если я отключу логику :) то без ума останусь и Вы в чём то правы оказались.
    Вот только "думаю логически" 1) остался без ума -> 2) думается?: да на разговор с душой (3), а нет вернуть мозги назад (4) лечу я на -> 4) вернуть мозги, тест 2+2=4: верно (Конец и завершить процесс вернуться в исходное состояние), не верно повторить (4)

    я не смеялся это интуиция была наверное.
  3. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Февраля 2006 Суб 18:57:48
    Б_яПоэт писал :прайсик поподробне осветите пожалуста Ржака

    На консультацию к Хозяину 20$, экскурсия в Ад 15$, бронирование V.I.P. места заранее в Аду на Люкс условиях 300$, а подробнее у меня на личке! Ржака
  4. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Февраля 2006 Суб 19:01:09
    2vimruler: Вообще ты думаешь, что такая девушка тебе с неба свалится, для этого нужно приложить не мало усилий, думаешь создашь тему и к тебе повалят такие девушки? Нет, милый мой, их быстро разбирают, ибо шерпотреб никому не нужен! Ржака
  5. vimruler


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    20 Февраля 2006 Пон 12:49:13
    Dyavolina писала :2vimruler: Вообще ты думаешь, что такая девушка тебе с неба свалится,

    А что... про небо я как то не подумал... Спасибо! Благодаря вам я обнаружил и убрал ещё одну свою границу восприятия реальности... Ведь девушка с небес - тоже вариант!

    Dyavolina писала :
    для этого нужно приложить не мало усилий, думаешь создашь тему и к тебе повалят такие девушки?

    Создание темы - это всего лишь способ "подтвердить" реальность своего желания... так сказать сделать шаг к цели в материальном мире.

    Кстати... я искал всего одну. Мою.

    Dyavolina писала :Нет, милый мой, их быстро разбирают, ибо шерпотреб никому не нужен! Ржака

    МИР щедр и богат. В нём есть всё, что мне нужно. Просто мы решили поиграть в прятки... знаете, есть такая забавная игра?
  6. vimruler


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    20 Февраля 2006 Пон 12:56:43
    Vector писал :
    Если я отключу логику :) то без ума останусь и Вы в чём то правы оказались.

    Всё просто. Вы видели воскресную передачу "Кто хочет стать миллионером"? Там женщина выиграла 3 млн. рублей. Было очень интересно наблюдать в действии такое вот отключение логического ума...
  7. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2006 Пон 15:13:23
    2vimruler:

    Судя по вашим работам, батенька, вам надо продолжать работать и искать вашу "белую ворону" вашим способом, а не пытаться заниматься ерундой. Хотя можно предположить что Вы проводите какой-нибудь эксперимент или исследование задав вопрос на форуме, который явно спровоцирует массу ответов.

    ЗЫ: В ГОСе столько девченок...
  8. vimruler


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    21 Февраля 2006 Втр 14:09:31
    GWG писал :
    Судя по вашим работам, батенька, вам надо продолжать работать и искать вашу "белую ворону" вашим способом, а не пытаться заниматься ерундой.

    Про мои работы и поиски моими способами... улыбнуло! :) Судя по всему моя затея с данным форумом действительно оказалась ерундой. Хотя... отсутствие результата - тоже результат.

    GWG писал :Хотя можно предположить что Вы проводите какой-нибудь эксперимент или исследование задав вопрос на форуме, который явно спровоцирует массу ответов.

    Позвольте возразить по поводу массы ответов - как можно наблюдать, действительно дельных постов "раз-два и обчёлся". К сожалению. Мне бы хотелось большего отклика. Очевидно время ещё не пришло.

    На счёт эксперимента это вы махнули.... :) Хотя, если бы я был не программистом, а скажем психологом, то очевидно эксперимент имел бы место :) Изучение интернет аудитории интересное занятие, но пока не входит в мои основные виды деятельности :)

    GWG писал :ЗЫ: В ГОСе столько девченок...

    Не в суе будут упомянуты... Мед., Пед., Сельхоз... да и ОГИС... :)

    Хотелось бы отвлечься от нашей беседы и посоветовать форумчанам почитать еще одно доказательство, что знакомства по Интернету иногда могут заканчиваться чем-то серьезным - реальная история создания реальной семьи. Автор статьи - жена одного блогера :)
    Написано очень интересно.
  9. Vital1981rus


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    07 Мая 2006 Вск 22:06:27
    Читаю и понимаю что кто то здесь раскурил и все надышались !!!!! хе хе хе
    слушаю музыку KNIFER FOR FRAU MULLER - ANTARKTIDA.mp3, это нечто похожее на то что тут пишут
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд