Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за волосами 

Создана: 02 Мая 2011 Пон 23:24:31.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 635, просмотров: 268411

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 02 Мая 2011 Пон 23:24:31
    кто чем пользуется, а также делимся советами/рецептами, результатами, проблемами в этой сфере....
  2. 04 Мая 2013 Суб 13:36:25
    Сливка писала :
    Сkaнeр писал(а) ... : Хной......

    Бывает бесцветная хна?

    да ,бывает, она так и называется -бесцветная хна, ее используют именно для укрепления и роста волос, такая раньше продавалась почти везде. Сейчас не вижу или может просто не обращаю внимания.
  3. Katy2010


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    04 Мая 2013 Суб 15:37:50
    кстати,о хне - не панацея, однозначно. Я именно хной и испортила себе шевелюру. она сушит довольно сильно, так что не всем можно увлекаться. Теперь вот борюсь с результатами "укрепления" хной....
  4. 04 Мая 2013 Суб 15:41:29
    так лаш потому хну с маслами сразу и предлагает.

    обычную хну использовать, вообще, славянкам с тонкими волосами можно только с масляными компрессами.


    и так же - ламинирование (это Сливке)

    обязательно к набору для ламинирование возьмите масло-бустер.набор для ламинирования состоять должен из очищающего шампуня, "раскрывателя чешуек" - горячей фазы, масла с питательным комплексом и "закрывателя чешуек" - холодной фазы.

    и после - маски-маски-маски. постоянно.


    иначе будут гладкие ломкие проволоки, а не волосы.

    и ещё: дешёвые наборы на корни не наносить лучше.
  5. 04 Мая 2013 Суб 15:52:58
    Zvezd@_Эрц писала :
    ФЕРРАРИ писала:

    вы состав читали? х.рня полная... синтетика ...
    самое лучшее - брать компоненты натуральные...))живьем...


    кто-то в теме посоветовал эту маску, купила, но эффекта не заметила особого
  6. 08 Мая 2013 Срд 22:16:09
    Вот я недавно подруге делала ламинирование. Я вообще не знаю, сколько чего стоит, дорогое или дешевое, но этот набор где-то тысячу с небольшим. В общем, все как в инструкции, а волосы, наверное, еще хуже стали, чем были. Я результатом разочарована. Да мне и не надо самой ламинироваться, у меня волосы вьются. Седина еще... Ну крашусь уже год с лишним одной и той же краской, аюрведической, цвет Горький шоколад. Заказываю в магазине Катёна, больше нигде нет такой что-то. Так вот там как раз хна, да еще травы какие-то, много. Нравится, и волосы не лезут. С этой сединой каждый месяц приходится красить волосы Грустно :-(
  7. rebro Adama


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    03 Августа 2013 Суб 0:16:35
    У меня тоже седина, но я крашусь раз в 1,5-2 мес,хоть и волосы быстро растут
  8. 03 Августа 2013 Суб 0:52:03
    В Ив Роше масло для волос за 300 рублей вкуснопахнущее смываемое продается, восстановило иссушенные солнцем и морем волосы за 10 дней
  9. 19 Августа 2013 Пон 12:13:57
    Bromberry писала : Заказываю в магазине Катёна, больше нигде нет такой что-то


    какой именно нет? Ааша?
  10. 19 Августа 2013 Пон 13:47:42
    в последнее время очень нежно люблю Хлебную маску для жирных волос от марки ДНС

    упаковочки мне хватает на 2 применения
  11. 24 Августа 2013 Суб 16:41:52
    Sonya118 писала : в последнее время очень нежно люблю Хлебную маску для жирных волос от марки ДНС

    Интересно, а какой она вообще консистенции и как на волосы наносится?
  12. 24 Августа 2013 Суб 19:16:13
    Сегодня купила в Меге сухой шампунь. Попробую, что там....
  13. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    24 Августа 2013 Суб 21:14:33
    Sonya118 писала : в последнее время очень нежно люблю Хлебную маску для жирных волос


    Подскажите , а где ее купить?
  14. 27 Августа 2013 Втр 0:28:56
    БЕСтия_ писала :
    Sonya118 писала ... : в последнее время очень нежно люблю Хлебную маску для жирных волос


    Подскажите , а где ее купить?


    я её беру в СП по белоруской косметике на ОМ. а по городу вроде как можно под заказ у тех точек, что торгуют белорусской косметикой. надо в их прайсах смотреть товар марки "Deni"
  15. 27 Августа 2013 Втр 0:31:20
    Гостья с севера писала : Сегодня купила в Меге сухой шампунь. Попробую, что там....

    это как мыло твердый которое, шайбочкой? или как порошок сухой? какой марки?
  16. 29 Августа 2013 Чтв 22:09:34
    Drita-Margarita писала :
    Sonya118 писала ... : в последнее время очень нежно люблю Хлебную маску для жирных волос от марки ДНС

    Интересно, а какой она вообще консистенции и как на волосы наносится?


    порошок. заваривается кипятком, до консистенции густой сметаны
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 41, 42, 43  Вперёд