Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Город - помойка!!! 

Создана: 16 Мая 2008 Птн 19:49:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 631, просмотров: 127346

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41, 42, 43  Вперёд
  1. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2008 Птн 19:49:56
    Народ, почему мы так небрежно относимся к своему городу, к своему дому можно сказать? Почему где едим, спим, там же и гадим?
    Я в ужасе от Г. ОМСКА! Ладно нашему градоначалству ровно на состояние, бл..., даже центр засраный! Аж противно! Недовно был в Новосибе - просто приятно ходить, везде чисто, ни окурка, ни бумажки,.... Всюду метут, убираются! А какие дороги!!! Просто одно удовольствие ездить!!!
    Ну Наш же город - реально помойка!!! просто стыдно, что это твой город..... и такой чмошный!
  2. 01 Августа 2013 Чтв 13:00:49
    Kartel писал :

    Первый этап благоустройства позволит соединить для пешеходов две зоны отдыха - «Зеленый остров» и «Омская крепость». А со временем здесь появится велосипедная дорожка и зона для прогулок с детьми. В планах также передача земли омским вузам для создания студенческого центра.


    [внешняя ссылка]

    Наконец дойдут до этого места, по сути отличное место, но запущенное, надеюсь приведут в надлежащий вид


    Там давно пора окультурить всё, центр города. А дорожка там давно нужна надоело по колдобинам, поеду сегодня на велике посмотрю.
  3. 01 Августа 2013 Чтв 20:37:33
    Северная пчела писала : Звездочет, если ты видишь одно дерьмо, то один фиг, даже стараясь показаться объективным, - тебе это не удается, а все потому, что ты слишком много смотришь на это самое дерьмо. Приберись хоть вокруг себя, ок?

    Северная пчела писала ? ? :ты

    Мы что с вами пили на брудершафт или равны в мироощущении?
    Нет? тогда вы кого пытались сейчас описать?

    И остальные же персонажи,четко и сразу вывалили свое мировосприятие )))) буэ..(*рыгающий смайлик*)
    И оно истинно русское, чО.

    п.с.
    Северная пчела писала ? ? :,ок?

    Да вы правы я слишком много присутствую на этом форуме.
    И смею заметить вы тоже присутствуете на оном же,составляя мою картину мира,которая по вашему мнению забита говном.))))

    И да вы правы,мне тут нужно реже появляться, ибо оно тут вокруг))))).

    Всем спасибо все свободны)))
    Wink
  4. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Августа 2013 Чтв 21:55:45
    Anton_mb писал : Отдыхал летом в Праге.
    Нет слов. Просто два разных мира. Разные люди. Очень жаль..

    а чего жаль Оу!
    за границе каждые 30 метров урны стоят, даже если человек и свинья всё равно бросит в урну Смайлик :-) да и дороги там убирают.
    у нас можно 3 часа по городу идти ни одной урны. даже если и встретится то полная, и рядом кубометр мусора Смайлик :-) на дорогах пыль лежит 3-4 года.
    какие чиновники, такой и город. нужно хоть что то делать, и деньги вкладывать ни в себя а в город.
    забавные отговорки, что люди у нас свиньи, алкаши и наркоманы, и сша во всем виновата. вы че в самом деле, детский сад что ли Офигеть
  5. 01 Августа 2013 Чтв 22:46:56
    ну да.. чиновники,крайние, а кто их выбирает? Норм не лохи случайно...?
  6. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2013 Чтв 22:53:34
    Zvezd@_Эрц писала : ну да.. чиновники,крайние, а кто их выбирает? Норм не лохи случайно...?

    А вы верите в выбор? что до сих пор. )))
  7. 01 Августа 2013 Чтв 23:53:26
    dlllb писал : у нас можно 3 часа по городу идти ни одной урны. даже если и встретится то полная, и рядом кубометр мусора Смайлик :-) на дорогах пыль лежит 3-4 года.

    От себя могу добавить, живу в ЛАО, в частном секторе. Так мусор у нас забирают раз в три (!!!) недели. А ведь мусор копится каждый день и его мне девать нужно куда то. Вот и таскаю на ближайшую мусорку в бак, кторый освобождается раз в месяц. Так там куча возле мусорного бака образовалась, не один я такой ушлый, таскаю мусор туда.
    А ведь мог в лёгкую кидать в яму возле дороги и затаривать мусором округу. Но увы совесть не позволяет гадить в своём доме так сказать.

    PS: сегодня была мусорка, промчалась с утра раненько, в 7 утра. Хотя должны были по средам забирать мусор, т.е за день до этого. Короче не успел я скинуть им мусор в мешках, а значит продолжу в мусорный бак таскать его.

    Кстати проблему можно было бы частично решить, установив мусорные баки в конце каждой улици. Но увы, видать чиновникам невдомёк это, лучше будут жить засранцами.
  8. 02 Августа 2013 Птн 9:35:18
    dlllb писал : какие чиновники, такой и город. нужно хоть что то делать, и деньги вкладывать ни в себя а в город.


    чиновники чиновниками, но город такой потому что 80% населения омска тупое быдло.. вчера или позавчера иду себе до дома навстречу идет с виду вроде приличная девушка, и бросает на газон пустую бутылку от кока колы.. ну я конечно же крикнул ей "ах ты свинья позорная подбери и выбрось в урну", но эта бабища была в наушниках и врятли услышала, а урна стояла метрах в 30 от того газона.. а сколько я повидал, когда из машин на обочину выкидывают мусор.. так что тут уж не чиновники виноваты..
  9. 02 Августа 2013 Птн 9:39:15
    Нарру4ел писал : а сколько я повидал, когда из машин на обочину выкидывают мусор.. так что тут уж не чиновники виноваты..

    Можно бесконечно долго думать, что народ перевоспитается, а можно убирать улицы почаще.
    Переехал в Ханты - так тут даже кусок федеральной трассы убирают гастеры. О пылесосах на улицах вообще молчу Смайлик :-)
  10. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Августа 2013 Птн 9:46:23
    порядка не будет. человек так устроен, если вокруг говнюшник значит он еще добавит Смайлик :-)
    вот мы и сравниваем заграницу с россией. за кордоном; урны, чистые улицы, газоны и т.п. на налоги людей создают уют.
    у нас сколько не плати налогов ни чего ни меняется. живу в 9-и этажке, управа жилищник 1 за 15 лет ни посадила ни одного цветочка, ни одной урны и скамейки ни поставила. даже дет. площадки нет. 15 лет Офигеть
    а люди при этом платят и платят. и еще сами что то делают. ползать на коленях перед управой ни кто ни собирается.
    вот и нужно начинать с головы тех кто этим бардаком управляет.
    отвечаю. если построить красивый сад в городе и сделают уют, то люди гадить там не будут. психология.
  11. 02 Августа 2013 Птн 9:47:51
    dlllb писал : вот мы и сравниваем заграницу с россией. за кордоном; урны, чистые улицы, газоны и т.п. на налоги людей создают уют.
    у нас сколько не плати налогов ни чего ни меняется.

    Ханты-Мансийск - не заграница Идея!
  12. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Августа 2013 Птн 10:00:10
    ШиршоFF писал :
    dlllb писал ... : вот мы и сравниваем заграницу с россией. за кордоном; урны, чистые улицы, газоны и т.п. на налоги людей создают уют.
    у нас сколько не плати налогов ни чего ни меняется.

    Ханты-Мансийск - не заграница Идея!

    это где на берегу устанавливают гигантских животных, мамонтов и динозавров Вопрос жаль, но я там не был ни разу.
    значит там чиновники с головой дружат, это радует Смайлик :-)
  13. 02 Августа 2013 Птн 10:05:14
    dlllb писал : это где на берегу устанавливают гигантских животных, мамонтов и динозавров Вопрос жаль, но я там не был ни разу.
    значит там чиновники с головой дружат, это радует Смайлик :-)

    Да, тут есть целый археопарк со скульптурами вымерших животных, есть Самаровский чугас посреди города (реликтовый лес, с проложенными по нему биатлонными и лыжными трассами). И вообще, чистота и порядок. Говорят, что это заслуги прежнего губернатора ХМАО, Филиппенко.
    Дороги, детские сады, школы, мероприятия, детские площадки, в общем всё, о чём в Омске можно только мечтать. После его ухода, как ни странно, всё продолжает работать и развиваться.
    Но здесь история такая, Ханты - город небольшой, тыс. 100 человек максимум, а бюджет большой. Хотя в Омске, думаю, деньги на то, чтобы навести порядок элементарный, точно есть.
  14. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Августа 2013 Птн 10:08:38
    красивый город, я фотки смотрел.
  15. Harms


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2013 Птн 12:21:35
    ШиршоFF писал : Хотя в Омске, думаю, деньги на то, чтобы навести порядок элементарный, точно есть.


    В Омске другие представления о порядке,
    на месте чугаса здесь уже давно был бы элитный микрорайон.
  16. 02 Августа 2013 Птн 12:33:01
    Harms писал :В Омске другие представления о порядке,
    на месте чугаса здесь уже давно был бы элитный микрорайон.

    Очень жаль родной город, это одна из причин, по которой я его покинул.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41, 42, 43  Вперёд