Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5361023

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 595,
, 597 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 01 Августа 2013 Чтв 0:24:30
    ДOM.PУ
    Здравствуйте! Вопрос такой: есть ли сейчас какие-либо особые предложения для абонентов, желающих подключиться только к интернету, которые не найдешь на сайте?
    Сейчас я вижу самое дешевое предложение - 590 рублей. Да, есть вариант с ТВ, но после промопериода будет те же 590 рублей, и ТВ не особо интересует. 590 рублей - это неконкурентоспособно, очень дорого. Меня интересуют максимально дешевые варианты порядка 200-300 рублей, высокие скорости не нужны, 3-5 Мбит - самое то. Сейчас 3G МТС, 99 рублей в месяц, но качество связи ужасное, хотя модем висит на окне.
    Посмотрел альтернативные варианты - 5 провайдеров в подъезде, цены не у всех низкие:
    Билайн - 490 рублей 20 Мбит, дороговато.
    ТТК 300 рублей - 1 Мбит (неплохой вариант!), 449 рублей - 3 Мбит, есть 25 Мбит за 250 рублей, окончательная цена 500 рублей (все равно дешевле чем Дом Ру).
    ОмКС - 495 рублей - 30/90 Мбит - дорого.
    Ростелеком - 350 рублей - 5 Мбит. Пожалуй, наиболее сбалансированный вариант для интересующего меня случая, у ТТК дороже или медленнее за те же деньги примерно. Есть также вариант 395 рублей - с ТВ паектом и 25 Мбит интернетом.

    Что Дом Ру может мне предложить, чтобы я не подключился к конкурентам за 300-350 рублей, а выбрал именно Эр Телеком?
    В моем подъезде стабильность и скорость меня вполне устраивает, пользуюсь 6-й год.
    Как будет там (все везде оборвано) - не знаю, а Ростелеком вероятно не будет по стоякам в подъезде пропускать кабель, у него есть возможности для более безопасной прокладки. Но рублей бы за 250-300 рискнул бы подключиться именно к Вам.
    Вопрос планирую закрыть на этой неделе.
  3. 01 Августа 2013 Чтв 8:39:35
    Судя по политике эров, такие пользователи как вы им не нужны. Так что вряд ли вы увидите что-то интересное для себя.
  4. 01 Августа 2013 Чтв 9:22:59
    Nizami писал :
    in_tema писал ... : Бред..., который предлагаешь оператору.

    бред я сейчас выслушал. где я предлагал сохранять за квартирой порт? к чему эти буйные фантазии?
    пс: ведь даже специально болдом выделил... Confused

    А что тогда Вы подразумеваете под возможностью полностью заморозить услугу на неограниченный период времени?
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2013 Чтв 12:57:04
    Фотолюбитель писал : ДOM.PУ
    Здравствуйте! Вопрос такой: есть ли сейчас какие-либо особые предложения для абонентов, желающих подключиться только к интернету, которые не найдешь на сайте?

    Сейчас по стоимости нет разницы - один у Вас интернет или пакет с КТВ, цена одинакова. В пределах 200-300 рублей тарифных планов нет. Стоимость начинается от 444 руб/мес.
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2013 Чтв 12:58:47
    «Дом.ru» выступит партнером 3D-шоу на Дне города

    В субботу, 3 августа омичи смогут увидеть на Соборной площади яркое праздничное 3D-шоу в честь Дня города, которое представят телеком-оператор «Дом.ru» и Администрация Омска.
    Благодаря современным технологиям омичи смогут увидеть прошлое, настоящее и будущее любимого города, его достижения и планы развития, известные исторические и современные панорамы. В программе будут использованы световые, лазерные и 3D-элементы. Уникальное шоу начнется в 23.00.
    «История Омска в 3D – не только зрелищный проект, который привлечет внимание людей самых разных возрастов, а также эффектное подтверждение развития технологий. «Дом.ru» с удовольствием поддержал проект – уже более года мы предоставляем в Омске современное HD-телевидение и видим заинтересованность в инновационных услугах. Мы гордимся своим городом и поздравляем всех омичей с праздником! Желаем успехов и процветания всем горожанам», - отмечает директор филиала «Дом.ru» в Омске Игорь Верещагин.
    Также участников вечерней программы, которая начнется в 18.00, ждут подарки от «Дом.ru».
    Приглашаем всех!
  7. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2013 Чтв 21:18:57
    Интересно. в силу анти пиратского закона, если много чего заблокируют. у дом ру какие нибудь тарифы новые появятся? Просто если ничего скачать нельзя будет. то нахрена мне зсдались 50 мегабит? Поиграть пару вечеров в месяц в Аллоды и полазить по пару хоккейных сайтов мне и мегабита хватит..
  8. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2013 Чтв 21:49:18
    Fanat1982 писал(а) :... у дом ру какие нибудь тарифы новые появятся?

    Ага, держи карман шире!
    Цитата :Просто если ничего скачать нельзя будет. то нахрена мне зсдались 50 мегабит?

    Как бы печально это не было, но им глубоко пофигу, как ты будешь использовать предоставленный тебе доступ.
    Он (доступ) как бы есть, значит провайдер свою часть сделки выполнил.

    Это безотносительно провайдера. К любому может относится.
  9. 02 Августа 2013 Птн 1:43:29
    ДOM.PУ писал(а) : Стоимость начинается от 444 руб/мес.

    Так это на промопериод. Если бы она такой всегда оставалась для пакета Интернет+ТВ...
  10. 02 Августа 2013 Птн 7:20:45
    да, меня тоже очень интересует судьба Shareman....
  11. SPlexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2013 Птн 9:08:16
    Фотолюбитель писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... : Стоимость начинается от 444 руб/мес.

    Так это на промопериод. Если бы она такой всегда оставалась для пакета Интернет+ТВ...

    у меня всегда 444 р., дом.ру 10 кажется тариф, только он был недолго доступен для подключения, потом порешили его...
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2013 Птн 12:29:42
    Fanat1982 писал(а) : Интересно. в силу анти пиратского закона, если много чего заблокируют. у дом ру какие нибудь тарифы новые появятся? Просто если ничего скачать нельзя будет. то нахрена мне зсдались 50 мегабит? Поиграть пару вечеров в месяц в Аллоды и полазить по пару хоккейных сайтов мне и мегабита хватит..

    Думаю, особой связи между законом о защите интеллектуальных прав и появлением новых тарифов нет. Блокировка оператором связи - это крайний шаг, выполняется только по решению суда. Пока оценивать влияние закона на нашу привычную жизнь в интернете сложно - он действует всего второй день.
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2013 Птн 12:34:39
    Фотолюбитель писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... : Стоимость начинается от 444 руб/мес.

    Так это на промопериод. Если бы она такой всегда оставалась для пакета Интернет+ТВ...

    Тарифы меняются, в разное время появляются разные предложения с опять же разными условиями. Думаю, вполне логично, что через некоторое время предложения закрываются. Потому что впереди будут ещё более интересные новые Смайлик :-)
  14. 02 Августа 2013 Птн 20:32:40
    SPlexxx писал(а) : у меня всегда 444 р., дом.ру 10

    У меня такой же, нужно еще одно подключение сделать, но увы...
  15. 03 Августа 2013 Суб 0:18:17
    В трансляции спортивных каналов нтв+ ничего не поменялось, до сих пор качество ужасное, очень жаль, похоже придется подключаться напрямую к ним
  16. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2013 Пон 10:00:53
    ДОМ.РУ, можете мне позвонить? Есть вопросы по "пролонгации" договоров.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 595,
, 597 ... 873, 874, 875  Вперёд