Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Отдых в санатории Колос 

Создана: 22 Июля 2013 Пон 11:32:50.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 29707

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 1243D


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2013 Пон 11:32:50
    Привет всем. В августе собрались отдохнуть семьей в санатории Колос. Какие впечатления у побывавших там, расскажите о качестве питания, удобстве номеров, ценах и т.д.? Заранее благодарю.
  2. 23 Июля 2013 Втр 21:42:21
    Boyarin_law писал :А при просмотре фотографий очередного подобного празненства вместе с родней в папку закидывается одна и та же фотка стола, сделанная лет 10 назад.

    А не проще оставлять реальную.
    Меньше действий на 2 раза (не удалять свежую, не закидывать новую)
  3. 23 Июля 2013 Втр 21:46:40
    Поддерживаю большинство - ценник явно завышен. За эти же деньги можно и получше варианты найти.
  4. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2013 Чтв 8:53:16
    Сусанна писала : А то что из шведского зала нельзя выносить - далеко было слышно как одна мама возмущалась, что ей не позволяют с собой йогурт вынести - она ребенка на завтрак не стала поднимать.
    Это чёрный пиар. Кто и где вас с продуктами на вынос останавливает? Несут не скрывая, в целлофанофых пакетах, в открытую.
    Если вы любите спать до обеда, конечно тяжело подыматься на физупражнения и завтрак. И процедурный график несколько напряжённый.
    P.S. Зачем продукты таскать из столовой? Рядом несколько магазинов?
  5. 25 Июля 2013 Чтв 9:56:43
    OlegTrader_Omsk писал : А не проще оставлять реальную.
    Не проще. Обрабатывать лень. Гы-гы-гы
  6. 25 Июля 2013 Чтв 10:55:26
    за такие день в таком колхозе отдыхать??? моветон.....
  7. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2013 Чтв 22:04:38
    jump писал : за такие день в таком колхозе отдыхать??? моветон.....
    Вы путаете санаторий с домом отдыха?
    У них не только название разное .
  8. 25 Июля 2013 Чтв 22:11:46
    Boyarin_law писал :
    Old Georgie писал ... : фоткать еду на столах


    Я сколько хожу к одним родственникам - если с собой фотоаппарат, меня каждый раз просят сфотографировать стол. Не имея сил отказываться и обижать родню, я делаю снимок и потом тихо его удаляю. А при просмотре фотографий очередного подобного празненства вместе с родней в папку закидывается одна и та же фотка стола, сделанная лет 10 назад.


    какой бред. можно подумать, Вы об эту фотку запачкаетесь.
  9. 25 Июля 2013 Чтв 22:22:59
    torik90 писал(а) : Вы путаете санаторий с домом отдыха?

    Формулировка темы какбэ намекает, что речь идет все же об отдыхе, а не о лечении.

    энауэнэ писала : какой бред. можно подумать, Вы об эту фотку запачкаетесь.

    Не запачкаюсь, но обрабатывать подобные снимки мне лениво. Уже писал об этом чуть повыше, повторяю эспешли фо ю.
  10. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2013 Чтв 23:05:21
    Boyarin_law писал : Формулировка темы какбэ намекает, что речь идет все же об отдыхе, а не о лечении.

    Согласен, в лечебном учреждении отдыхать сложно. Или дорого?
    Ведь если наплевать на процедуры и распорядок, вас всё равно никто не выгонит. Very Happy
  11. 25 Июля 2013 Чтв 23:34:38
    torik90 писал(а) : Согласен, в лечебном учреждении отдыхать сложно. Или дорого?

    В случае с "Колосом" ничего сложного, там полно вариантов без процедур и множество его клиентов едут туда не за лечением, а как в обычный ДО.

    И да, дорого. Я уже по ценнику свое мнение выражал.

    Поэтому если отдыхать - колос фпечь имхо.
    А лечат там хорошо, да.
  12. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2013 Чтв 23:48:13
    Boyarin_law писал :
    И да, дорого. Я уже по ценнику свое мнение выражал.

    Поэтому если отдыхать - колос фпечь имхо.
    А лечат там хорошо, да.
    По России везде отдыхать дорого. Недельная поездка в город Петра (с остановкой в "Прибалтийской") , по стоимости сопоставима с 10 дневным туром в Чехию.
  13. 26 Июля 2013 Птн 11:56:35
    torik90 писал(а) : Это чёрный пиар. Кто и где вас с продуктами на вынос останавливает? Несут не скрывая, в целлофанофых пакетах, в открытую.
    Если вы любите спать до обеда, конечно тяжело подыматься на физупражнения и завтрак. И процедурный график несколько напряжённый.
    P.S. Зачем продукты таскать из столовой? Рядом несколько магазинов?

    Какой нафик пиар? Читаем внимательно- остановили не меня, я в том зале не питалась.
    Мать не привела ребенка на завтрак, собиралась принести ему из столовой йогурты - ее задержали у выхода.
    Заплатить 22т за две недели, и при этом покупать продукты в магазинах - забавно)) Там с избытком хватало столовской еды. Приходилось выносить свою порцию, потому что процедуры были так назначены, во время обеда. И мне так было удобнее.
  14. 30 Июля 2013 Втр 22:16:57
    Куиквэ суум..
    Каждому свое..

    Я люблю отдохнуть недельку в Колосе/Коммунальнике/Прииртышье и проч. (без лечения), но с семьей и друзьями.
    Но - в июле, когда жарко.
    Плюсы:
    1. Воздух/природа
    2. Каждый день - волейбол, бадминтон, теннис.
    3. Каждый день общение и употребление высококачественных алкогольных напитков.
    4. Шашлыки - через день.
    5. Купание - каждый день.
    6. Рыбалка.

    Для критиканов.
    Отдыхать "дикарем" за границей тоже люблю: в июне 21 день в Тайе и в Китайе - 9 отелей сменили...
    Но, это немножко другой "отдых" - это путешествие.

    Автору - смотря чего хочешь получить от "Колоса"..
  15. 30 Июля 2013 Втр 22:36:24
    а я вспоминаю в коммунальнике массаж в 4 руки :)))))))
    Включили приятную музыку, раздели до гола, уложили на массажный стол лицом вниз, салфетку бархатистую трубочкой свернули и между булочек мне вложили. И давай кружить в 4 руки, я только за их тапочками и следил.
    Потом дали полежать - успокоиться и отдохнуть. Напоили зеленым чаем, взяли 700р и выставили в коридор.
  16. 30 Июля 2013 Втр 22:46:34
    Толька писал : трубочкой свернули и между булочек мне вложили.

    как же ты живешь с этим Вопрос
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд