Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Just Fit Life (Сибирская Торговая Группа) 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 13:29:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1004, просмотров: 356150

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 20 Июля 2010 Втр 13:29:03
    www.JustFitLife.ru
    www.ПростоНачниЖить.рф

    Проект JUST FIT LIFE это компактные недорогие квартиры повышенной комфортности. Помимо очень низкой стоимости, квартиры имеют еще одну замечательную особенность: они поставляются полностью отделанными, укомплектованными мебелью и современной бытовой техникой. Это означает, что Вы приобретаете не полуфабрикат, который необходимо ремонтировать, доделывать, обставлять и оборудовать. Вы получаете полностью готовые квартиры, в которых можно жить сразу же после постройки.
  2. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2013 Вск 15:54:34
    Junkie27 писал :
    Потому что люди сначала вложат последнее, а потом ищут справедливости. Кто ж в новостройку лезет продавая последнее и живя в съемных хатах....

    Задержка в строительстве, к сожалению, это явление обыденное и часто неизбежное по многим причинам.

    Здесь, понимая, что Застройщик дом активно возводит, разумнее дождаться и сберечь свои нервы. Ну и признать собственную глупость изначальную тоже желательно.

    Абсолютно согласен, надо подождать, а не разводить кипиш, кроме того, ответственнее следует подходить к покупке, тогда и не придётся бомжевать, прячась в офисе, где работаешь, только из-за того, что ты не в состоянии оплатить даже съемный угол в коммуналке. Вот я, например, оценил свои доходы, создал "финансовую подушку безопасности", которая в случае непредвиденных обстоятельств поможет мне продержаться полгода, а потом уж занялся приобретением подходящей квартиры в новостройке. Благодаря предпринятым мерам я могу спокойно спать до момента заселения, невзирая на задержки.
  3. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2013 Пон 7:59:57
    Единорожек, вы видимо не улавливаете суть, почему народ в "анти-клубе" так и плещет желчью.
    Им же предлагают добровольно подписать доп. соглашение о переносе сроков сдачи, в котором чёрным по белому напечатано, что вины ДФЛ и всех юр. лиц задействованных в строительстве нет, а перенос сроков это мера к которой они прибегают из-за тяжёлой ситуации в стране (к примеру).
    И тем, кто этот доп. подпишет потом никто эту задержку не компенсирует.
    А людям не нравится, что их реально уже не один раз кидают и кормят тухлыми завтраками, что мол: "нашей вину нет, не гневайтесь".
    Отношение не как к клиентам, а как к стаду баранов, - "а давайте мы вас ещё раз постригём, а вы через полгода снова обрастёте".
  4. 29 Июля 2013 Пон 8:27:10
    edinorojek писал : Да, забыл сказать, сегодня мне звонили из АЖС. В "Уютном" будет построен детский садик, требуются подписи жильцов под каким-то документом по земле для этого садика, так что JFL работают, вот только сайт их у меня стал плохо отображаться, зато ожил из Твиттер. Сейчас ретвитну из него в свой новости.


    Ага, и в какую группу тебя запишут? Офигеть Very Happy
  5. 29 Июля 2013 Пон 8:35:52
    SWarmEN писал : Единорожек, вы видимо не улавливаете суть, почему народ в "анти-клубе" ..........


    Ааххаха, да по-моему, не стоит обращать внимание на это нечеловеческое блеяние сия для меня не понятного зверя. Цитата: Бывают такие олени,что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости...они явно где-то дополнительно этому обучались......
  6. Ginger_lav


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2013 Пон 8:45:15
    SWarmEN писал : Единорожек, вы видимо не улавливаете суть, почему народ в "анти-клубе" так и плещет желчью.
    Им же предлагают добровольно подписать доп. соглашение

    Да не, допсоглашение уже, вроде, никому не предлагают. И дело даже не в самой задержке.
    Дело в том, что каждый месяц они обещают начать заселение 15 числа след месяца. И так с марта. Неужели в марте не было понятно, что за месяц не справятся?? Неужели это же не было понятно в апреле? в мае? в июне?
    Мне ващето тоже надо рассчитать, сколько еще платить за сеъм жилья и предупредить хозяев заблаговременно.
    Ну почему нельзя было сразу сказать: "ребят, мы облажались, рассчитывайте на полгода просрочки". Я б, конечно, огорчилась, но хотя б знала, как мне дальше действовать. А с этими "завтраками" нет никакой определенности. И это бесит. Сильно.
  7. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2013 Пон 9:10:15
    SWarmEN, я сам дольщик в "Уютном", потому эта ситуация мне тоже интересна. На данный момент что объективно: работы в "Уютном" идут. В доме, дольщики которого подняли эту бурю в стакане воды, уже работают даже не отделочники, а мебельщики, т.е. осталось ждать от силы несколько недель до полной готовности. Никто ни с кого шерсти не стрижет, наоборот, JFL за свои деньги приобрели и устанавливают электроподстанцию. А все эти вопли, как всё плохо, скандалы и оскорбления - вся та, как вы написали, желчь, это субъективно, эмоции. А выпускать пар нужно не в Интернете, а на беговой дорожке, в спортзале или за мольбертом, за фортепьяно.
  8. 29 Июля 2013 Пон 9:28:35
    edinorojek писал : . А все эти вопли, как всё плохо, скандалы и оскорбления - вся та, как вы написали, желчь, это субъективно, эмоции. А выпускать пар нужно не в Интернете, а на беговой дорожке, в спортзале или за мольбертом, за фортепьяно.


    По ходу только тебе можно оскорблять всех направо и налево, а если получаешь бумерангом обратно, то жуть как не нравится.... Научись уже в свои 40 лет быть мужиком.....смотреть противно. Или это так сложно? Офигеть Офигеть Офигеть
  9. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2013 Пон 10:11:07
    Лаура, я, насколько помню, никогда не писал никаких оскорбительных сообщений, в отличии от Ваших последних постов в мой адрес. Я имею своё мнение, отличное от мнения "антиков", и не стесняюсь его высказывать, однако это не повод выдавать в мой адрес перлы в духе: "я думала только меня закрыли после того как я написала осел на эту лошадь", эту потрясающую фразу без запятых обо мне выдала участница "антиклуба" Анна Сливинская.
  10. 29 Июля 2013 Пон 10:32:09
    Очередная красивая сказка, с известным продолжением.....
    Возникает впорос, а что с Маршалом?
    Кто-то уже ввязалася в этот проект?



    Старт продаж дома на проспекте Комарова!
    Представляем вашему вниманию новый проект компании JUST FIT LIFE формата «жилая резиденция».
    Это первый дом в Омске с видом на звёзды и красивым названием «Алмаз». Дом, расположенный в тихом центре Левого берега, обладает множеством уникальных опций: терраса на крыше, weekend-зоны, детская площадка с контролем доступа baby security, услуги ресепшн, дизайнерское оформление холлов, остекление всех балконов и прекрасный вид из окон на парк и панораму города.
    С сегодняшнего дня начинается продажа квартир на очень выгодных условиях первой торговой сессии, действующей до 31.08.13 г.:
    - возможность приобрести квартиру бизнес - класса по цене обычной квартиры (от 1 683 840 рублей)
    - предоставление беспроцентной рассрочки
    - а также приятный бонус: первым клиентам, приобретающим квартиры, мы вручаем приглашения на банкет, посвященный торжественной презентации проекта.
    Более подробную информацию о проекте можно узнать из наших следующих новостей и в офисе продаж.
  11. 29 Июля 2013 Пон 10:33:58
    edinorojek писал : Лаура, я, насколько помню, никогда не писал никаких оскорбительных сообщений, в отличии от Ваших последних постов в мой адрес. Я имею своё мнение, отличное от мнения "антиков", и не стесняюсь его высказывать, однако это не повод выдавать в мой адрес перлы в духе: "я думала только меня закрыли после того как я написала осел на эту лошадь", эту потрясающую фразу без запятых обо мне выдала участница "антиклуба" Анна Сливинская.


    Хахах про тебя и не такое уже пишут Смайлик :-) прославился......млин.....

    Естественно, как других обижать - полная амнезия, как тебя - так на кол! Так себя ведут люди, наделенные малодушием и слабостью характера, а все что мы о тебе думаем прочти в л/с., и это не мнение 1 человека, а как минимум всех, кого зовете "антиками" на пару с "джастиками"
  12. 29 Июля 2013 Пон 10:56:27
    Ginger_lav писала :
    Ну почему нельзя было сразу сказать: "ребят, мы облажались, рассчитывайте на полгода просрочки". Я б, конечно, огорчилась, но хотя б знала, как мне дальше действовать. А с этими "завтраками" нет никакой определенности. И это бесит. Сильно.


    Вот именно, бесит даже не сама задержка, а непризнание JFL своих ошибок, сокрытие реальных фактов от дольщиков о причине задержки заселения, перекладывание вины на АЖС, и на оборот. Сколько можно уже? Может, пора начать заниматься серьезными делами, как это требуется от серьезной организациии с 20-ти летним опытом работы?
  13. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2013 Пон 11:21:38
    LauraBertina писала :
    Хахах про тебя и не такое уже пишут Смайлик :-) прославился......млин.....

    "Сплетня - это радио, по которому вещает Дьявол" (Джордж Харрисон)

    И мне безразлично, что обо мне кто-то там думает - мне ни с кем из них детей не крестить.
  14. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2013 Пон 12:01:27
    edinorojek писал :
    И мне безразлично, что обо мне кто-то там думает - мне ни с кем из них детей не крестить.

    Вам с ними в одном дворе жить, а может и на одной площадке.
  15. 29 Июля 2013 Пон 12:51:16
    SWarmEN писал :
    Вам с ними в одном дворе жить, а может и на одной площадке.


    Ну, Вы же слышали ему на всех поровну.....видимо будет жить в заточении, дышать воздухом на балконе.
  16. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2013 Пон 13:29:06
    SWarmEN писал : Вам с ними в одном дворе жить, а может и на одной площадке.

    Настоящие люди судят о других по их поступкам, а не из сплетен. Потому, уверен, что с соседями мы прекрасно уживёмся.
    Лаура, мне незачем прятаться в квартире, я люблю пешие прогулки и чтение на скамейке у подъезда, и не собираюсь себе отказывать в этих удовольствиях - потому что знаю, что в этом нет ничего плохого, и помешать мне проводить время на придомовой территории никто не сможет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 65, 66, 67  Вперёд