Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Just Fit Life (Сибирская Торговая Группа) 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 13:29:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1004, просмотров: 356132

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 20 Июля 2010 Втр 13:29:03
    www.JustFitLife.ru
    www.ПростоНачниЖить.рф

    Проект JUST FIT LIFE это компактные недорогие квартиры повышенной комфортности. Помимо очень низкой стоимости, квартиры имеют еще одну замечательную особенность: они поставляются полностью отделанными, укомплектованными мебелью и современной бытовой техникой. Это означает, что Вы приобретаете не полуфабрикат, который необходимо ремонтировать, доделывать, обставлять и оборудовать. Вы получаете полностью готовые квартиры, в которых можно жить сразу же после постройки.
  2. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2013 Птн 13:50:40
    Да ладно вам. :)
    Вы ж взрослые все люди, делайте коллективный иск, не отказывайтесь от своих квартир, не расторгайте договор и не подписывайте никаких допов. Высудите себе компенсацию за пользование вашими деньгами и срыв договорных сроков. Потом получите жильё.
    Просто для девелоперов будет наука на будущее. Вот и всё.
  3. 26 Июля 2013 Птн 19:33:42
    SWarmEN писал : Да ладно вам. :)
    Вы ж взрослые все люди, делайте коллективный иск, не отказывайтесь от своих квартир, не расторгайте договор и не подписывайте никаких допов. Высудите себе компенсацию за пользование вашими деньгами и срыв договорных сроков. Потом получите жильё.
    Просто для девелоперов будет наука на будущее. Вот и всё.


    Не на тех JFL напали, чтобы мы отказались от своих вымученных и выстраданных квартир! Ржака И свои квартиры намерены получить в ближайшее время. Подписывать ничего лично я не собираюсь, только акт приемки, и то, после устранения всех косяков!!!
  4. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2013 Птн 20:01:43
    Вот ведь появились и фотографии, и рассказы жильцов, которые вчера, как и я, побывали в "Уютном" - отделка и комплектация идут, 13 и 14 дома строятся. И чего, спрашивается, надо было устраивать этот ВКонтактовый скандал? Все успокоились, все согласились, никто не решился расторгнуть договор с "объектом ненависти", пошумели бестолку и замолкли. Теперь, наверно, большинству из вас уже стыдно. Эх вы, ВКонтактовые карикатуры на Че Гевару!
  5. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2013 Птн 21:37:10
    Да, забыл сказать, сегодня мне звонили из АЖС. В "Уютном" будет построен детский садик, требуются подписи жильцов под каким-то документом по земле для этого садика, так что JFL работают, вот только сайт их у меня стал плохо отображаться, зато ожил из Твиттер. Сейчас ретвитну из него в свой новости.
  6. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2013 Птн 22:29:48
    edinorojek писал : И чего, спрашивается, надо было устраивать этот ВКонтактовый скандал? Все успокоились, все согласились, никто не решился расторгнуть договор с "объектом ненависти", пошумели бестолку и замолкли. Теперь, наверно, большинству из вас уже стыдно. Эх вы, ВКонтактовые карикатуры на Че Гевару!

    Ну и чмошные же слова!
    Прикрываясь терпением, доверием etc. троллить тему возврата денег БЕЗ компенсации их обесценивания за два года, процентов по кредитам и другим расходам людей, ждущих СВОИ, ОПЛАЧЕННЫЕ квартиры.
    Рогатый, да вы просто ....
  7. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2013 Птн 23:05:38
    Sdim писал(а) : Ну и чмошные же слова!
    Прикрываясь терпением, доверием etc. троллить тему возврата денег БЕЗ компенсации их обесценивания за два года, процентов по кредитам и другим расходам людей, ждущих СВОИ, ОПЛАЧЕННЫЕ квартиры.
    Рогатый, да вы просто ....

    Sdim, там, где я воспитывался, было просто - если достал нож, то бей. А если не собираешься бить, так не доставай. Создание анти-общества в ВКонтакте было как раз демонстрацией ножа для куража. Было изначально понятно, что конструктивного в этом сообществе не прозвучит ничего, потому что там были одни эмоции. И действительно, эта группа сразу скатилось в болото клеветы и оскорблений. JFL с моей точки зрения поступили правильно по отношению к этой группе: не нравится - в договоре есть о том, как он расторгается, давайте расторгнем его и разойдёмся восвояси.
  8. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2013 Птн 23:43:44
    edinorojek писал ? ? ? : ..

    Очередной троллевброс с обходом неудобной темы.
    Ваша чрезмерная ваниль уже давно воняет.
    Ссыте, что из-за большого шума и вала судебных дел вам дом не достроят? А денежки-то ваши к тому времени по-любому прокиснут. )))
  9. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2013 Суб 0:05:42
    Sdim писал(а) :
    edinorojek писал: ..

    Очередной троллевброс с обходом неудобной темы.
    Ваша чрезмерная ваниль уже давно воняет.
    Ссыте, что из-за большого шума и вала судебных дел вам дом не достроят? А денежки-то ваши к тому времени по-любому прокиснут. )))

    Дело не в денежках - их можно заработать и ещё, коли не разгильдяй, дело в том, что мне нравится "Уютный", и мне не хотелось бы, чтоб всё ограничилось в нем только тремя домами. Мой дом-то достроят при любом раскладе, там уже до 9 этажа достроили, да и никто не оставит недострой рядом с другим жилым домом - вчера я убедился в этом. Мне хочется, чтоб были построены еще дома, чтоб квартал не остался некрасивой загогулиной. Чтоб сидеть во дворе на лавочке с книгой не обдуваемым всеми ветрами.
  10. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2013 Суб 15:17:26
    И каким местом непонятная любовь к застройщику, систематически не выполняющему свои обязательства, может помочь достроить ваш микраш?
  11. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2013 Суб 16:28:31
    Sdim писал(а) : И каким местом непонятная любовь к застройщику, систематически не выполняющему свои обязательства, может помочь достроить ваш микраш?

    Не любовь, а доверие и поддержка единственным доступным для меня способом. Ах, да, радиоэфир. Я, конечно, не буду говорить там ни о JFL, ни об "Уютном", но просто расскажу о доверии и доброте, клевете и зле - в общем, никого не касаясь конкретно, не применительно ни к какой ситуации.
  12. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2013 Суб 17:39:08
    edinorojek писал ? ? ? : ...

    Ну так и несите своё добро))) людям, не касаясь щекотливых ситуаций.
    Когда тебя нае....т нагло и ты ищешь справедливости, понимая, что твой оппонент нагл и бесстыден, и что для него эта ситуация - всего лишь работа, а для тебя - сама жизнь, ванильное блеяние стороннего розового ослика про "общечеловеческие ценности" вызывает одно желание - "на котлеты!".
    Какова вообще мера вашего доверия? Сколько еще вам в душу свежего и дымящегося надо навалить, чтобы меру эту наполнить? Вашим будущим соседям просто уже хватило, у них эта мерка маааленькая, ибо они обычные люди, не розовые ни разу...
  13. edinorojek


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2013 Суб 18:11:46
    Sdim писал(а) : Какова вообще мера вашего доверия? Сколько еще вам в душу свежего и дымящегося надо навалить, чтобы меру эту наполнить? Вашим будущим соседям просто уже хватило, у них эта мерка маааленькая, ибо они обычные люди, не розовые ни разу...

    За всю мою жизнь ни разу никто меня не подводил, так что я могу доверять людям, бизнесу и т.д. И мне кажется, что моё доверие обосновано даже в ситуациях, которые могут кому-то показаться, как Вы пишите, "щекотливыми". Как писал древнеримский автор Тит Ливий: "Оказанное доверие обычно вызывает ответную верность."
  14. 28 Июля 2013 Вск 10:05:24
    edinorojek писал :
    За всю мою жизнь ни разу никто меня не подводил,

    Откровенное вранье.
    Ну или сказочный дол.ое.изм.
    Второе скорее.
  15. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2013 Вск 14:53:42
    Потому что люди сначала вложат последнее, а потом ищут справедливости. Кто ж в новостройку лезет продавая последнее и живя в съемных хатах....

    Наивность и желание "наипать" ближнего, в том плане, что сэкономить на "воздухе" приводит к печальным последствиям.

    АЖС затянуло с документами, строители доигрались с комплектацией с нашим дебиловатым народом, который судится из-за "персикового",а не "оранжевого" цвета и покупает квартиру полностью с мебелью, чтобы потом снести все стены и сделать по-своему.

    Задержка в строительстве, к сожалению, это явление обыденное и часто неизбежное по многим причинам.

    Здесь, понимая, что Застройщик дом активно возводит, разумнее дождаться и сберечь свои нервы. Ну и признать собственную глупость изначальную тоже желательно.
  16. 28 Июля 2013 Вск 15:42:42
    А там еще Максимка Титов кажется работает Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 65, 66, 67  Вперёд