Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Проблема с сабом BBK fsw 108 

Создана: 23 Июля 2013 Втр 20:19:31.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 10752

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Июля 2013 Втр 20:19:31
    Купил сабвуфер BBK fsw 108. Подключил сабвуфер к компьютеру, проводом(с одной стороны тюльпаны, с другой 3.5). Саб долбит, все нормально, а колонки не играют. В чем проблема?
  2. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2013 Птн 15:27:52
    Скачал инструкцию. Там сверху Line in, снизу Speaker input - высокоуровневый вход сабвуфера. То есть колонки к нему не подключить. можно купить аудио разветвитель и уже в него воткнуть саб и колонки.
  3. 26 Июля 2013 Птн 15:33:14
    heretic писал : Скачал инструкцию. Там сверху Line in, снизу Speaker input - высокоуровневый вход сабвуфера. То есть колонки к нему не подключить. можно купить аудио разветвитель и уже в него воткнуть саб и колонки.

    А для чего этот высокоуровневый вход? И можно пожалуйста поподробней про аудио разветвитель?
  4. Carina_55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2013 Птн 15:34:56
    Где тут кнопка "спасибо"
  5. 26 Июля 2013 Птн 15:41:11
    heretic писал : Скачал инструкцию. Там сверху Line in, снизу Speaker input - высокоуровневый вход сабвуфера. То есть колонки к нему не подключить. можно купить аудио разветвитель и уже в него воткнуть саб и колонки.

    Разветвитель поможет только если колонки активные были бы. А у меня пассивные)) Получается либо усилитель для колонок отдельно искать, либо активные колонки да?
  6. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2013 Птн 15:41:19
    Айзенспиш писал :
    heretic писал ... : Скачал инструкцию. Там сверху Line in, снизу Speaker input - высокоуровневый вход сабвуфера. То есть колонки к нему не подключить. можно купить аудио разветвитель и уже в него воткнуть саб и колонки.

    А для чего этот высокоуровневый вход? И можно пожалуйста поподробней про аудио разветвитель?

    Выложи фото саба твоего. Заднюю панель.
  7. 26 Июля 2013 Птн 15:56:58
    DunHiLL писал :
    Айзенспиш писал ... :
    heretic писал ... : Скачал инструкцию. Там сверху Line in, снизу Speaker input - высокоуровневый вход сабвуфера. То есть колонки к нему не подключить. можно купить аудио разветвитель и уже в него воткнуть саб и колонки.

    А для чего этот высокоуровневый вход? И можно пожалуйста поподробней про аудио разветвитель?

    Выложи фото саба твоего. Заднюю панель.

  8. Carina_55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2013 Птн 16:57:10
    Айзенспиш писал :
    heretic писал ... : Скачал инструкцию. Там сверху Line in, снизу Speaker input - высокоуровневый вход сабвуфера. То есть колонки к нему не подключить. можно купить аудио разветвитель и уже в него воткнуть саб и колонки.

    Разветвитель поможет только если колонки активные были бы. А у меня пассивные)) Получается либо усилитель для колонок отдельно искать, либо активные колонки да?

    Думаю поможет, если ты провода от обоих колонок в мини-джек спаяешь
  9. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2013 Птн 16:59:24
    Carina_55 писал :
    Думаю поможет, если ты провода от обоих колонок в мини-джек спаяешь

    ЭЭЭ ...И куда он мини-джек засунет ?
  10. 26 Июля 2013 Птн 17:00:55
    Carina_55 писал :
    Айзенспиш писал ... :
    heretic писал ... : Скачал инструкцию. Там сверху Line in, снизу Speaker input - высокоуровневый вход сабвуфера. То есть колонки к нему не подключить. можно купить аудио разветвитель и уже в него воткнуть саб и колонки.

    Разветвитель поможет только ес

    Думаю поможет, если ты провода от обоих колонок в мини-джек спаяешь

    Ладно) Можно попробовать) Только еще кто нибудь бы подтвердил это)) Сам я не уверен)
  11. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2013 Птн 17:02:15
    у тебя вот такой кабель от компа к сабу ?
    [внешняя ссылка]
  12. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2013 Птн 17:04:24
    Айзенспиш писал :
    Ладно) Можно попробовать) Только еще кто нибудь бы подтвердил это)) Сам я не уверен)

    Как оно поможет ? Куда ты джек сувать будешь ?
  13. 26 Июля 2013 Птн 17:12:57
    DunHiLL писал : у тебя вот такой кабель от компа к сабу ?
    [внешняя ссылка]

    Да, но не именно этот)
  14. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2013 Птн 17:15:31
    heretic писал : Скачал инструкцию. Там сверху Line in, снизу Speaker input - высокоуровневый вход сабвуфера. То есть колонки к нему не подключить. можно купить аудио разветвитель и уже в него воткнуть саб и колонки.

    Откуда вы такие умные ?
    Speaker input - это выход на колонки.
  15. 26 Июля 2013 Птн 17:18:10
    DunHiLL писал :
    heretic писал ... : Скачал инструкцию. Там сверху Line in, снизу Speaker input - высокоуровневый вход сабвуфера. То есть колонки к нему не подключить. можно купить аудио разветвитель и уже в него воткнуть саб и колонки.

    Откуда вы такие умные ?
    Speaker input - это выход на колонки.

    Тоже так думаю, для чего еще то могут там такие каналы быть. По моему только как для колонок. А в инструкции и правда написано про какой то высокоуровневый вход.
  16. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2013 Птн 17:18:18
    Айзенспиш писал :
    DunHiLL писал ... : у тебя вот такой кабель от компа к сабу ?
    [внешняя ссылка]

    Да, но не именно этот)

    Так вот им подключаешь саб к компу.
    а в Speaker input подключаешь проводки от колонок. 2 верхних одна колонка, два нижних вторая.
    Если не работает, проблема в сабе.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд