Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8884906

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 822,
, 824 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 22 Июля 2013 Пон 13:20:08
    Jmilan писал(а) : № договора 141391
    уже недели 3 не идут каналы 2х2 и Пятница в цифровом пакете!

    Два раза звонил в окс по поводу этих двух каналов, сказали, что проблема известна и в "скором времени" её исправят.
    Умиляет то, что при малейшей грозе и пасмурной погоде внезапно накрывается половина каналов! Звонишь в техподдержку, говорят, всё нормально, "перенастройте каналы" (любимое решение), звонишь через минуту другому оператору - находят неполадку. Это жесть, господа.
  3. 22 Июля 2013 Пон 16:08:46
    rurik79 писал :
    у всех вдруг всё стало хорошо работать и не ломаться Very Happy
    Думаю многие просто забили на это дело! Техподдержка у ОКС всё равно неадекватная, ничего не понимают в технике! Например у меня на прошлой неделе TV1000 чёрно-бело шел, так эти "специалисты" предложили перенастроить телевизор! Перенастраивать я естественно ничего не стал, на следующий день всё само исправилось. С интернетом таже история, у брата когда проблемы возникают у них только 2 совета перезагрузить комп и всунуть(высунуть) интернет кабель! Вот у меня на РБК месяцев 6 горизонтальные полосы скачут, а они говорят у нас на тестовом ТВ всё хорошо! Нах вообще нужна такая техподдержка! Их проще разогнать, а на сэкономленные средства снизить абон.плату!
  4. 23 Июля 2013 Втр 13:31:42
    леха зверь писал : Думаю многие просто забили на это дело! Техподдержка у ОКС всё равно неадекватная, ничего не понимают в технике!

    Просто ОКС-ам плевать на абонентов. Те, у кого есть возможность перейти к другому провайдеру - давно это сделали, у кого нет такой возможности платят исправно за то, что дают Смайлик :-)
    Про техподдержку полностью согласен, им звонить можно в одном случае: когда захочется посмеяться над человеческой тупостью
  5. 23 Июля 2013 Втр 14:45:03
    леха зверь писал : ... Например у меня на прошлой неделе TV1000 чёрно-бело шел, так эти "специалисты" предложили перенастроить телевизор ... Вот у меня на РБК месяцев 6 горизонтальные полосы скачут, а они говорят у нас на тестовом ТВ всё хорошо! ...

    Телевизор старый и не поддерживает автоматическую смену пал-секам. Нужно просто выставить вручную и все. Иначе будете еще с полгода ждать.
  6. 23 Июля 2013 Втр 14:50:49
    Mikael72 писал :
    Телевизор старый и не поддерживает автоматическую смену пал-секам. Нужно просто выставить вручную и все. Иначе будете еще с полгода ждать.
    Телевизоры жк самсунг 2009 и 2010 годов и филипс 2008 года. На всех естественно выбор цвета стоит Авто, все каналы шли в цвете, а тв 1000 черно-бело.
  7. 23 Июля 2013 Втр 15:53:14
    леха зверь писал : ... Телевизоры жк самсунг 2009 и 2010 годов и филипс 2008 года. На всех естественно выбор цвета стоит Авто, все каналы шли в цвете, а тв 1000 черно-бело.

    "Авто" не всегда спасает.У меня то же самое. Имянно поэтому пришлось выставлять пал-секам на всех каналах вручную. И телевизоры не самые старые. Все одно то один то другой канал неожиданно начинает вещать вместо пала в секаме и наоборот (причем именно вещание, а не сбивается настройка телевизора). На свежем же телеящике 12 года этих проблем не наблюдается. Там "авто" стоит.
  8. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2013 Втр 16:00:43
    Mikael72 писал :
    "Авто" не всегда спасает.У меня то же самое. Имянно поэтому пришлось выставлять пал-секам на всех каналах вручную.

    У бабушки такая же проблема была в прошлом месяце. Сейчас вроде нормально, правда и телевизор у неё сейчас другой Смайлик :-)


    ps что то вспомнилось "как низко pal secam" Смайлик :-)
  9. Jmilan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2013 Чтв 21:29:03
    Цитата :
    Два раза звонил в окс по поводу этих двух каналов, сказали, что проблема известна и в "скором времени" её исправят.
    Умиляет то, что при малейшей грозе и пасмурной погоде внезапно накрывается половина каналов! Звонишь в техподдержку, говорят, всё нормально, "перенастройте каналы" (любимое решение), звонишь через минуту другому оператору - находят неполадку. Это жесть, господа.

    Сегодня телевизор предложил обновить список каналов, типо найдены новые, обновил, -3 канала, в том числе нет этих двух (2*2, и пятница)
    Цитата:
  10. 29 Июля 2013 Пон 15:03:52
    Есть новости по "квадратному" эфиру? Собираетесь вы это исправлять или нет? Или все, можно сваливать к конкурентам?
  11. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2013 Пон 16:03:40
    KapaT_55 писал : Есть новости по "квадратному" эфиру? Собираетесь вы это исправлять или нет? Или все, можно сваливать к конкурентам?

    "У Вас все еще квадратит? Тогда мы идем от Вас!" Very Happy
    Если серьезно: какие каналы "квадратят" и как часто?
    У меня периодически бывают приколы, но не постоянно. Пока терплю, т.к. пока соберусь позвонить - все проходит...
  12. mev82


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    30 Июля 2013 Втр 7:47:40
    Могу отметить что это стало проявляться довольно часто, к примеру, в воскресенье вечером (в 21-00) квадратил канал Россия 2, еще и звук прерывался в это время..

    PS. Во время тестового вещания ощущение что было качественнее
  13. 30 Июля 2013 Втр 8:19:34
    jerokee
    KapaT_55 писал:
    Если серьезно: какие каналы "квадратят" и как часто?
    У меня периодически бывают приколы, но не постоянно. Пока терплю, т.к. пока соберусь позвонить - все проходит...

    Да все тоже самое, СТС, Россия 1, Пятница, ТВ3, "проблема" никуда и не исчезала последние две недели.
  14. Gaishnik79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2013 Втр 19:04:36
    как понимать такую штуку,в личном кабинете при удалении mac адресов раньше они прописаны были теперь,просто Выберите логин с которого нужно удалить привязку к MAC адресам и в окне адреса мой логин ,соотвественно я адрес не вижу ,тупо есть два логина тобишь два адреса,какой адрес удалять не понятно!!!!!!!
  15. 30 Июля 2013 Втр 19:24:13
    Сегодня весь вечер что-то отваливается инет, и не подключается. ТП как обычно не отвечает Смайлик :-)
  16. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2013 Втр 19:58:55
    qwerty7 писал : Сегодня весь вечер что-то отваливается инет, и не подключается. ТП как обычно не отвечает Смайлик :-)

    А я думал что у меня роутер заглючил )))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 822,
, 824 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд