Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Умер Михаил Горшенёв (солист группы Король и Шут) 

Создана: 19 Июля 2013 Птн 22:20:22.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 43343

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд
  1. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2013 Птн 22:20:22


    Умер солист группы "Король и Шут" Михаил Горшенёв . Несколько лет моей жизни прошли под их музыку . R.I.P
  2. 24 Июля 2013 Срд 0:06:58
    Кутвук, spectrum, Семен СССР, рад что хоть кто-то здесь со мной согласен, спасибо! =)
  3. 24 Июля 2013 Срд 0:15:35
    pr43unknown писал : Кутвук, spectrum, Семен СССР, рад что хоть кто-то здесь со мной согласен, спасибо! =)

    Аналогично. Все же приятно видеть, что творчество Михаила даже после его смерти объединяет людей.
  4. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2013 Срд 12:23:16
    Вульгарный циник писал :
    так у него что жизнь, что творчество - шлак!

    У тебя, неуважаемый, что слова, что мысли - шлак!
    Если не нравится творчество музыканта, тем более умершего - то какого Х ты забыл в этой теме? Позлорадствовать и высказать явное неуважение к людям, кому не наплевать на творчество музыканта? Или таким образом компенсируешь свой комплеккс неполноценности и зависть к человеку, при всех своих недостатках остающемуся кумиром многих людей, а сам такой хороший, не куришь и не пьешь, а по сути неудачник, ничего не достигший? Даже если и не так, все слова говорят именно об этом.
    Не нравится человек, вали к чертям троллить в другую тему...

    А теперь по теме. Прочел про стену памяти Михаила в Омске. Кто в курсе, где она, информация и все такое. Хочу цветы принести, почтить память великого для меня лично музыканта.

    ПС: товарищу вульгарнику предлагаю подъехать туда же, дабы на морде своей ощутить все прелести его цинизма.

    "То паpень к лесy мчится,
    То к полю, то к pyчью,
    Всё поймать стpемится молнию.
    Весь сельский люд смотpеть на это выходил..."
  5. 24 Июля 2013 Срд 12:40:33
    BigBenD писал :

    А теперь по теме. Прочел про стену памяти Михаила в Омске. Кто в курсе, где она, информация и все такое. Хочу цветы принести, почтить память великого для меня лично музыканта.

    Я в этой теме кидал ссылку на группу вконтакте этому делу посвященную. Ребята там собираются 7-го числа собраться на встречу, как раз в день рождения Михаила.
    А он любил собаку,
    Бабу, водку, драку,
    Слезы ненавидел,
    Если б их увидел,
    Он бы разозлился,
    За наган схватился
    И разревелся он бы сам,
    Стреляя по слезам.
  6. 24 Июля 2013 Срд 12:42:54
    BigBenD писал : ПС: товарищу вульгарнику предлагаю подъехать туда же, дабы на морде своей ощутить все прелести его цинизма.

    Ох уж эти интернет-вояки... Confused
  7. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2013 Срд 12:56:43
    Snarkenshtein писал :
    BigBenD писал ... : ПС: товарищу вульгарнику предлагаю подъехать туда же, дабы на морде своей ощутить все прелести его цинизма.

    Ох уж эти интернет-вояки... Confused

    Я на полном серьезе... Человек не просто ведет себя неадекватно, он оскорбил не просто чувства скорбящих людей, он сделал это в крайне некрасивой форме, и набить морду будет более чем правильно. Одно дело троллить друг друга в политических темах, это совсем другое, не вписывающееся в рамки морали и совести.
  8. 24 Июля 2013 Срд 13:04:30
    Цитата :
    Я на полном серьезе...

    Давно хотел спросить, почему все создатели тем на общественном форуме, будь то про похороны или про шашлыки, решают, что они на каком-то закрытом междусобойчике? Что в своей теме, на общественном форуме, они должны общаться только с единомышленниками? А все остальные, читающие тему на общественном форуме, должны подстраиваться под их мнение, настроение и прочий "хоп-хей-гоп"?
  9. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2013 Срд 13:08:24
    Моеимязанято писал :
    Цитата ... :
    Я на полном серьезе...

    Давно хотел спросить, почему все создатели тем на общественном форуме, будь то про похороны или про шашлыки, решают, что они на каком-то закрытом междусобойчике? Что в своей теме, на общественном форуме, они должны общаться только с единомышленниками? А все остальные, читающие тему на общественном форуме, должны подстраиваться под их мнение, настроение и прочий "хоп-хей-гоп"?

    В большинстве тем, в 99% случаев вы абсолютно правы. Но в этой теме обсуждают только что покинувшего нас музыканта, кумира для многих, и по крайней мере элементарные правила вежливости нужно соблюдать. А Уважение к оппоненту на форуме в любом случае должно быть обязательным.
  10. 24 Июля 2013 Срд 13:11:52
    Моеимязанято писал : Что в своей теме, на общественном форуме, они должны общаться только с единомышленниками? А все остальные, читающие тему на общественном форуме, должны подстраиваться под их мнение, настроение и прочий "хоп-хей-гоп"?

    Нет. просто не нравится творчество человека, горит вода в жопе это высказать-выскажи в культурной форме, так мол и так, не нравятся мне песни этого исполнителя. Это все поймут и примут. Всем какой-то исполнитель не нравится. Но оскорблять человека, кумира тысяч людей-это признак быдлятины и невоспитанности.
  11. 24 Июля 2013 Срд 13:12:09
    BigBenD писал : ПС: товарищу вульгарнику предлагаю подъехать туда же, дабы на морде своей ощутить все прелести его цинизма.

    Сынок ты барыжишь спокойно и дальше продолжай в том же духе, тихо сопи в две дырки! Сейчас тебе не 80-90е, набьешь мне морду, я тебя сразу же упрячу лет этак на 6, возможно потом, в местах не столь отдаленных, на солончаках или лесоповале ты станешь более
    податливый и спокойный. Угомонись. Иди поминай наркомана, мне на вас все равно!

    Моеимязанято писал :
    Давно хотел спросить, почему все создатели тем на общественном форуме, будь то про похороны или про шашлыки, решают, что они на каком-то закрытом междусобойчике? Что в своей теме, на общественном форуме, они должны общаться только с единомышленниками? А все остальные, читающие тему на общественном форуме, должны подстраиваться под их мнение, настроение и прочий "хоп-хей-гоп"?
    Тоже интересно!
  12. 24 Июля 2013 Срд 13:15:15
    Семен СССР писал :
    Нет. просто не нравится творчество человека, горит вода в жопе это высказать-выскажи в культурной форме, так мол и так, не нравятся мне песни этого исполнителя. Это все поймут и примут. Всем какой-то исполнитель не нравится. Но оскорблять человека, кумира тысяч людей-это признак быдлятины и невоспитанности.


    Давай хоть один мой пост в пример, где я оскорбил усопшего наркомана! Я констатировал факт. Ты сам то не кидайся словами не подумав, гопник деревенский!
  13. 24 Июля 2013 Срд 13:51:37
    Вечная память великому композитору и замечательному исполнителю.... Эх, сколько лет прошло под их великолепные песни.....
  14. 24 Июля 2013 Срд 14:02:15
    Вульгарный циник писал :
    Давай хоть один мой пост в пример, где я оскорбил усопшего наркомана! Я констатировал факт. Ты сам то не кидайся словами не подумав, гопник деревенский!

    -Туда упырю и дорога.
    -чмо какое-то!
  15. 24 Июля 2013 Срд 14:03:12
    Вульгарный циник писал : набьешь мне морду, я тебя сразу же упрячу лет этак на 6

    Вы часа туда-суда насмотрелись? Условный срок как максимум, и то при соблюдении ряда условий. А учитывая, что Вам предлагают встречу в сообществе тех, чья позиция явно не совпадает с Вашей, как Вы думаете, в чью пользу будут давать показания свидетели? Гы-гы-гы

    Вульгарный циник писал :Давай хоть один мой пост в пример, где я оскорбил

    Вульгарный циник писал : творчество этого коллектива дерь мо редчайшее!

    Вульгарный циник писал : шушеру типа твоего Мишки Горшенёва!

    Вульгарный циник писал :его уже через год никто не вспомнит


    More questions?
  16. 24 Июля 2013 Срд 14:18:03
    Вульгарный циник писал : гопник деревенский!


    Пока как деревенский гопник себя в этой теме ведете только Вы. Я даже могу обрисовать с высокой долей вероятности причину. А причина банальна. Вы завидуете покойному. Все Ваши хайлайты к сороковнику с Ваших слов - это ЗОЖ и песенки для узкого круга френдов, которые они хвалят из вежливости. Вы понять не можете, как так получилось, что татуированный наркоман собирал тысячные концерты и был для зрителей кумиром, который объективно дал множеству меломанов первый опыт в рок-музыке (и мне, в том числе) и это вызывает у Вас лютейший баттхерт, который Вы пытаетесь приглушить, метая какашки в покойного и его творчества на форуме, спрятавшись под аватаркой мема и обезличенным ником. Хоть с Ваших слов Вам тоже около сорока, ведете Вы себя как 15-летний школьник.

    Dixi.

    PS. Джимми Хендрикс, Дженис Джоплин, Бон Скотт, Курт Кобейн, Джим Моррисон, Брайан Джонс, Джон Бонэм... в жизни всех этих людей были наркотики. Они все жалкие чмыри Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд