Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Вы используете видеорегистратор?
да
60%
 60%  [ 81 ]
нет, но планирую
36%
 36%  [ 49 ]
нет, и не планирую
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 133
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Тема о видеорегистраторах 

Создана: 03 Ноября 2011 Чтв 19:54:23.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 329, просмотров: 108280

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 03 Ноября 2011 Чтв 19:54:23

    В этой теме форумчане обсуждают видеорегистраторы, их разнообразие и делятся местами их выгодной покупки.
  2. 27 Июня 2013 Чтв 11:19:49
    Боты совершенствуются...
  3. kfv_lse


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2013 Чтв 11:30:24
    Оранжевое настроение писал : Гаджет хоть и китайский, но работает без сбоев.


    Единственный "плюс" этой поганки в том, что пишет в mjpeg. При сильном ДТП проще видеозапись разрушенную восстанавливать. На этом его "плюсы" заканчиваются.
    Номер машины на 10 метрах видно хоть?
    Время переключения между фрагментами поди секунд 5-7?
  4. 27 Июня 2013 Чтв 11:40:53
    Доктор Ливси писал : Глаза к делу не пришьешь.


    Почему же? Их главное, в траве найти.
  5. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    27 Июня 2013 Чтв 15:33:18
    Оранжевое настроение писал : Вот у меня для приобретение видеорегистратора было всего 30 долларов . Оказалось - достаточно! Мой выбор остановился на двух товарах с 2,5 дюймовым экраном (первый и второй)

    Такие регистраторы ещё были более менее в прошлом году, сейчас им в Омске 600-700 рублей цена, дороже брать их - это бред.
    HD 720p оба регистраторая снимать не могут, максимум что они сделают в 720p - это интерполяция.
    Номера на них не видно с любого расстояния, если только это не номера автобуса нарисованные краской и высотой 40 см.
    Лёха Юрич писал(а) :зачем нужен регистратор с суперкачественным изображением?

    Зачем нужен регистратор, на котором не видно номеров машин?
  6. 28 Июня 2013 Птн 10:39:56
    Я вот ХЗ, у меня планшетник. В него запихал ГПС нафигатор и прогу виеорегистратор. Буу тестить счас, как по стабильности, качеству.
    Зато нет кучи приборов, кучи проводов.
  7. 28 Июня 2013 Птн 10:43:27
    Инженер писал : Я вот ХЗ, у меня планшетник. В него запихал ГПС нафигатор и прогу виеорегистратор. Буу тестить счас, как по стабильности, качеству.
    Зато нет кучи приборов, кучи проводов.

    Офигеть И как это все будет выглядеть?
  8. 28 Июня 2013 Птн 11:54:59
    LeXXX_Omich писал :
    Офигеть И как это все будет выглядеть?


    На поллобового стекла надёжная защита от камней.
    Имел опыт использования планшетника с установленным IGO вместо автонавигатора. Планшетник сопоставим по мощности с айпадом третьим. Все равно прога тормозила, особенно это подводил на развязках в Милане. Хорошо что взял с собой старый проверенный и шустрый Texet про запас. С ним и ездил оставшуюся часть автопутешествия.
    Про сокращение обзорности просто промолчу.
  9. 28 Июня 2013 Птн 11:57:35
    outminder писал :
    LeXXX_Omich писал ... :
    Офигеть И как это все будет выглядеть?


    На поллобового стекла надёжная защита от камней.

    Мде... К вопросу об обзорности и запретах всяких висюлек Confused
  10. 03 Июля 2013 Срд 19:36:21
    Где то на этом форуме две недели назад прочитал о видеорегистраторе AvtoVision OMEGA c камерой размером с грецкий орех.

    [внешняя ссылка]

    Сейчас хочу сказать отдельное спасибо за совет обратить внимание на этот агрегат.Я долго ходил вокруг да около перед тем как решился его купить.....А уж сколько отзывов перечитал в интернете и продавцов магазинах перемучал!!! Маленькая камеры устраивается где-нить за зеркалом,а дисплейчик регистратора удобненько так живет у меня в бардачке.Снимать на ночь не надо,снимает видео очень даже нормально,всякие там датчики движения и удара с GPS -ом есть.Цена ......ну цена есть цена....но только я не переживаю,что мне ночью кто то стекло разобьет в машине регистратора,то не заметно!!! А за свое спокойствие я готов заплатить.Да и не дорого он стоит!!! Норм Норм Норм
  11. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    03 Июля 2013 Срд 21:16:00
    COBECTb88 писал : Где то на этом форуме две недели назад прочитал о видеорегистраторе AvtoVision OMEGA c камерой размером с грецкий орех.

    Выпилите этого спамера, рекламирующего своё фуфло

    Заминусуйте ему видео, чтоб не спамил в следующий раз =)


    В этой теме и то уже второй раз спамит, первый спам пост
  12. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    24 Июля 2013 Срд 11:44:05
    endi писал : любой корпус и крепление разбалтывается, если туда-сюда таскать. а если его поставил и не трогать...

    Сантехник-экстремал писал :
    SanekK31 писал ... : Я бы всем советовал бы КАРКАМ Q2 если бы не одно НО....Я с ним отъездил почти год пока мне не рвзбили стекло из-за него


    Так наоборот, надо брать! Смайлик :-)


    Решил попробовать не снимать рег - постигла аналогичная участь. :(
    Стекло нашел быстро, а вот выгребать осколки из салона и двери употел.
    Теперь рассматриваю варианты регистраторов с более "скрытой" установкой. Слышал, что есть регистраторы с выносной камерой, которую можно закрепить отдельно.
    А так же интересует наличие второй камеры, которую можно было бы установить на съёмку сзади (видимо, эта камера тоже должна быть выносной.
    Кто-то может посоветовать что-то годное по теме?
    ФуллЭйчДи по прежнему актуален, по-крайней мере фронтальный.
  13. 24 Июля 2013 Срд 12:17:50
    Ziproxy писал(а) : Теперь рассматриваю варианты регистраторов с более "скрытой" установкой.
    вроде есть встроенные в обзорное зеркало. хочу такой Смайлик :-)
  14. 24 Июля 2013 Срд 12:33:10
    Ziproxy писал(а) : Кто-то может посоветовать что-то годное по теме?
    ФуллЭйчДи по прежнему актуален, по-крайней мере фронтальный.

    [внешняя ссылка]
  15. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2013 Срд 12:39:34
    омич писал :вроде есть встроенные в обзорное зеркало. хочу такой Смайлик :-)

    у них качество съемки, как правило, обратно пропорционально скрытности. Плюс легко заговнивается, в то время как "внутреннему" регу обзор расчищают дворники.
  16. 24 Июля 2013 Срд 12:54:27
    endi писал : любой корпус и крепление разбалтывается, если туда-сюда таскать. а если его поставил и не трогать...


    У меня такой регистратор, за полгода ежедневных тасканий туда-сюда ничего не разболталось.



На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 20, 21, 22  Вперёд