Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Работа для вашего компьютера 

Создана: 18 Июля 2013 Чтв 21:46:07.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3473

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Lex_yarik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2013 Чтв 21:46:07
    Заставь свой компьютер зарабатывать! Мы платим за вычислительные ресурсы — теперь пусть видеокарта поработает..

    Описание программы и самые задаваемые вопросы в группе в контакте:
    [внешняя ссылка]

    а это прямая ссылка на ее скачивание
    [внешняя ссылка]

    Вы отдыхаете, Ваш компьютер зарабатывает!
  2. 18 Июля 2013 Чтв 21:54:21
    Ну и чё это за хня,кто в курсе? Разъясните... Confused
  3. den798


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2013 Чтв 21:57:26
    Подпишусь на тему(но в халяву не верю)
  4. mixei2


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2013 Чтв 22:00:43
    это Биткоин =)
    ссылка реферальная как я понимаю, т.е. с рубликом и ТС еще придется поделится если не ошибаюсь.
    тут все подробно:
    [внешняя ссылка]
  5. Lex_yarik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2013 Чтв 22:01:51
    заходите на сайт там все написано или в моей группе в контакте. там тоже все написано в описании. только просьба заранее не ставьте на ноутбуки, у них нет нормальной системы охлаждения, горят за милую душу
  6. Lex_yarik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2013 Чтв 22:03:48
    mixei2 писал(а) : это Биткоин =)
    ссылка реферальная как я понимаю, т.е. с рубликом и ТС еще придется поделится если не ошибаюсь.
    тут все подробно:
    [внешняя ссылка]

    ссылка действительно реферальная, но делиться не надо не чем. Вы зарабатываете для себя, а мне от Ваших решений идет 7-10%
  7. Lex_yarik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2013 Чтв 22:08:30
    если у кого то есть какие либо вопросы, можете их задавать, я на них отвечу
  8. mixei2


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2013 Птн 0:05:12
    мне кажется что они себе забирают много от найденных решений, и тебе с этих решений, проценты еще дают за рефералов.
    ИМХО если майнить то нужно самому и на себя, и потом уже на бирже например [внешняя ссылка] менять коинты на рубли =)
  9. 19 Июля 2013 Птн 1:07:16
    ну это просто рассчитано на тех, кто не может сам догадаться, что можно легко запустить стандартную майнинг-программку, подключиться к пулу типа [внешняя ссылка] и зарабатывать там монетки, а потом продавать их на бирже, например [внешняя ссылка] , [внешняя ссылка] , [внешняя ссылка] и т.д. Смайлик :-)
    Посреднические конторы платят значительно меньше чем можно было бы заработать если исключить всяких посредников, но зато избавляют юзера от лишних заморочек, так что для полных ламеров это как раз то что надо.
  10. Lex_yarik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2013 Птн 17:15:27
    эта программа куда проще
  11. Lex_yarik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2013 Суб 17:08:28
    кто уже скачал, оставьте свои комментарии по поводу программы.
  12. den798


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2013 Пон 20:56:57
    Lex_yarik писал : кто уже скачал, оставьте свои комментарии по поводу программы.


    скачал, дерьмо все, у меня мощный радеон hd6900, так он грелся до бесконечности, на настройке кулера на максимум кое как 73 градуса держал, эти мелочные деньги не стоят того
  13. Lex_yarik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2013 Втр 18:48:45
    den798 писал :
    Lex_yarik писал ... : кто уже скачал, оставьте свои комментарии по поводу программы.


    скачал, дерьмо все, у меня мощный радеон hd6900, так он грелся до бесконечности, на настройке кулера на максимум кое как 73 градуса держал, эти мелочные деньги не стоят того


    интересно, когда радеон hd6900 стал мощным?) ну что то я такого не замечал
  14. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2013 Втр 23:36:21
    думаю, за электричество больше отдашь, чем заработаешь) этим выгодно было заниматься, когда эта валюта только появилась, а сейчас расчеты во столько раз усложнились, и чтобы что то нормальное заработать, нужны похожу суперкомпьютеры. С домашник ПК несерьезно уже
  15. 23 Июля 2013 Втр 23:51:01
    The Invisible писал : сейчас расчеты во столько раз усложнились, и чтобы что то нормальное заработать, нужны похожу суперкомпьютеры.

    на самом деле нужны не суперкомпьютеры, а специализированные устройства, называемые ASIC, которые совсем недавно стали доступны широкой публике. К примеру, 1 усбшный "брелок", с виду типа флэшки, обеспечивает вычислительную мощность на уровне крутой видеокарты (порядка 330 мегахешей), но при этом потребляет ничтожное количество энергии и стоит менее 100 долларов. Более серьезные штуковины стоят дороже, но и соотношение цена-мощность в них гораздо приятнее.
    К осени ожидается "переворот" на криптовалютном рынке - все более-менее серьезные майнеры перейдут на ASIC, ну а "фермеры" с видеокартами либо будут распродавать железо, либо перейдут на другие валюты (вероятно, на LTC)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд