Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Как вырастить ребёнка-невротика (Пособие) 

Создана: 23 Июля 2013 Втр 9:40:07.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 207, просмотров: 32013

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 23 Июля 2013 Втр 9:40:07
    Наткнулся сейчас на одном ресурсе.

    Чтобы вырастить невротика, сначала нужно его родить. Итак, начнём с поисков отца. Идеальный вариант — женатый мужчина, который вас не любит, но с вами спит, склонный к хамству, любящий приложиться к бутылке, женоненавистник.

    Как забеременеть — вопрос технический, сами разберётесь. С первых месяцев беременности мало спите, плохо ешьте, рыдайте и требуйте у отца ребёнка развестись и жениться на вас. Ребёнку нужен отец! Если номер не проходит, расскажите об этом всем родственникам, чтобы они потом почаще могли вздыхать, какой же подонок вам попался. Если штамп в паспорте у вас всё-таки намечается, расскажите всем родственникам, какой ценой он вам достался (вы плохо спали, плохо ели, рыдали), чтобы они потом почаще могли вздыхать, какой же подонок на вас женился.

    Дико бойтесь родов. Вам будет больно, и это из-за ребёнка. Всю жизнь напоминайте ребёнку, через какой ад вы прошли из-за него и его отца-подонка.

    С первых дней жизни орите на ребёнка. Обкакался, режутся зубы, приснился страшный сон — орите. Даже без повода орите. Всегда давайте противоречивые указания (как можно более строго и громко): «Закрой рот и ешь». Презюмируйте, что ребёнок туп и без вас не разберётся. Игнорируйте естественные потребности ребёнка: в туалет надо ходить дома, воду пить тоже. Сейчас идти некуда, воду покупать дорого. Пусть терпит.

    Вымещайте на ребёнке все отрицательные эмоции, вспоминайте свою загубленную жизнь. Если б не он, вы бы сейчас ого-го где были!

    Почаще оставляйте ребёнка у дальних родственников. Желательно, чтобы у них были проблемы с жилплощадью и алкоголем. И чтобы они могли вздыхать о том, какой подонок отец ребёнка.

    Кстати, об отце ребёнка. Чем хуже у вас с ним отношения — тем лучше. Пусть регулярно отвешивает вам пару оплеух, а вы потом рыдайте и обвиняйте ребёнка.

    Не читайте книг о детском развитии и воспитании: они написаны для дураков. Не ласкайте ребёнка, не говорите ему, что любите его: это розовые сопли.

    При малейшей провинности или неловкости обзывайте ребёнка. Особенно на людях — такой позор дольше помнится. Если вы будете гнобить ребёнка при школьных друзьях и учителях, он гораздо лучше усвоит все ваши уроки.

    Когда ребёнок станет постарше, лезьте во все его дела. Обыскивайте, обнюхивайте, допрашивайте, подслушивайте, подсматривайте. Пусть не расслабляется ни на минуту! Пусть знает, что если б не вы, он бы уже спился, скололся и лежал под забором. Напоминайте, что всю жизнь ради него загубили, а он!..

    Если найдёте сигареты или презервативы — собирайте любимые вещи ребёнка и выкидывайте из окна. Орите, что в вашей семье таких никогда не было.

    С помощью этих нехитрых рекомендаций вы вырастите отличного озлобленного на вас невротика, который либо бросит вас на произвол судьбы, либо сдаст в дом престарелых, где вы сможете жаловаться на его чёрную неблагодарность. Но вам же нравится быть жертвой?
  2. 23 Июля 2013 Втр 11:22:01
    оффтоп
  3. 23 Июля 2013 Втр 11:23:24
    оффтоп
  4. 23 Июля 2013 Втр 11:26:57
    оффтоп
  5. 23 Июля 2013 Втр 11:28:53
    оффтоп
  6. 23 Июля 2013 Втр 11:30:10
    оффтоп
  7. 23 Июля 2013 Втр 11:45:06
    я часто всерьез думаю, что дети моих соседей с расшатанной нервной системой. потому что так часто дети реветь, орать и истерить не должны.
  8. 23 Июля 2013 Втр 11:46:32
    518 писала :дети моих соседей с расшатанной нервной системой

    Димочка отключил детям интернет? Confused
  9. 23 Июля 2013 Втр 11:47:37
    вы лучше скажите: майнкрафт - это реальная зараза? недавно заходил сын знакомых, на год старше нашего. сначала загнобил игрушку. через пару часов слышу, как Лёха кому то инструкции даёт. оказалось в их компанию ещё одного заманили.
  10. 23 Июля 2013 Втр 11:49:07
    Эрхафан писал : отключил детям интернет? Confused
    и подключил двух нянек с командным голосом. я, кстати, серьезно(
  11. 23 Июля 2013 Втр 11:52:24
    518 писала :я, кстати, серьезно(

    Город Липин Бор Вашкинского района Вологодской области, Катя. Озера, реки, свежайший воздух, вокруг сосны, песчаные пляжи. Один в один Юрмала, если немного облагородить и добавить инфраструктуры.

    просто Паха писал : вы лучше скажите: майнкрафт - это реальная зараза?

    Я пытался на него сесть, но как-то не зацепило. Хотя некрупные представители семьи (7-8 лет) играют в него периодически.
  12. 23 Июля 2013 Втр 11:58:34
    Эрхафан писал : Один в один Юрмала, если немного облагородить и добавить инфраструктуры.
    я пока не ощущаю в себе такой мобильности, как ты.
  13. 23 Июля 2013 Втр 12:00:04
    518 писала :я пока не ощущаю в себе такой мобильности, как ты.

    Тогда расскажи о Липином Бору или Белозерске Димочке Гы-гы-гы Пусть едет!
  14. SELENAR


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июля 2013 Втр 12:01:19
    [quote="Ревакцинация"
    ребенок 3-х лет упал на пол в магазине и орет "хочу игрушку "
    что будешь делать? quote]
    Офигеть Вы за моей подсмотрели? Мы краснеем!
    Реальный случай: дочери 3,5 года, в магазине стоит канючит "Хочу часики". Я не обращаю внимания, она все громче и требовательнее, потом шлеп на жопу и давай орать на весь отдел "КУПИИИИИИИ". Я ей так спокойненько: "Поднимайся, я ухожу домой", потому как не раз уже такое было - если я не обращаю внимание на ее истерику, доча разочаровывается и умолкает. Тут стоящий рядом мужчина начинает мне высказывать какая я жестокая, бессердечная мать, эгоистка и пр., короче - дура и покупает ей эти часики Ржака. Наступает тишина, дочь и все вокруг вопрошающе смотрят на меня. Сказала безразличным голосом первое, что пришло в голову: "Хочешь - бери, но сейчас он купил тебе часики, а потом купит тебя у меня". Так быстро она никогда ко мне на руки не залетала. Истерики испарились сами собой. Наверное это было жестоко. Правильно или нет - хз.
  15. 23 Июля 2013 Втр 12:01:51
    пусть)) балкон только сначала застеклит, и сразу едет.
  16. 23 Июля 2013 Втр 12:03:15
    SELENAR писала :Реальный случай: дочери 3,5 года, в магазине стоит канючит "Хочу часики". Я не обращаю внимания, она все громче и требовательнее, потом шлеп на жопу и давай орать на весь отдел "КУПИИИИИИИ"

    Очень меня бесят такие мамаши. Ну, недосмотрели за ребенком, балованый и истеричный получился, но зачем окружающим-то страдать. Не обращает внимания она, ишь... Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 12, 13, 14  Вперёд