Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Про то как США карают взбунтовавшихся правителей колоний 

Создана: 21 Июля 2013 Вск 20:56:02.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 12057

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Sfex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2013 Вск 20:56:02

    Кому еще не понятно что Путин взбунтовался и подстрекает российскую элиту? С чей помощью его будут пытаться устранить? С ВАШЕЙ помощью!
  2. 22 Июля 2013 Пон 16:03:22
    Snarkenshtein писал :
    AlexAdmin писал:...

    Кто-то что-то сказал? Кажется, музыкой навеяло? Ни слова не слышал...

    Да-да, так и поступай, - ничего не вижу, ничего не слышу, живу в своей раковине, голову в песок.
  3. 22 Июля 2013 Пон 16:06:32
    AlexAdmin писал :Да-да, так и поступай, - ничего не вижу, ничего не слышу, живу в своей раковине, голову в песок.

    Отныне я слушаю только живых людей. Ты - с точки зрения информационной достоверности - мной из этого списка вычеркнут...
  4. 22 Июля 2013 Пон 16:08:35
    Способов узнавания правды, кроме как посредством интернета, в нынешнем мире просто не существует. Вопрос лишь в том, умеешь ли отличать правду от лжи. Человек умный в интернете способен докопаться до истины, а глупые удовлетворяются ложью. Поскольку глупых гораздо больше, на них и нацелена вся пропаганда. Умному же человеку ничто не помешает отфильтровать брехню и добраться до истины, даже если ее тщательно вычищают из информационного пространства.
  5. 22 Июля 2013 Пон 16:09:40
    AlexAdmin писал :Умному же человеку ничто не помешает отфильтровать брехню

    Спасибо.
    Ты отфильтрован.
  6. 22 Июля 2013 Пон 16:17:23
    Snarkenshtein писал :Ты отфильтрован.

    Разумеется, ты же глуп, поэтому отфильтровываешь правду.
    Новости по первому каналу твой удел.
  7. 22 Июля 2013 Пон 16:19:45
    Не смотрю телевизор. Теперь, пожалуй, нужно завязывать и с чтением Интернета, как минимум, упомянутой его части.

    Кажется, единственный способ, которому ещё может доверять мыслящий человек - читать исторические книги и мучительно искать параллели и аналогии с настоящим...
  8. 22 Июля 2013 Пон 16:31:12
    Snarkenshtein писал :Кажется, единственный способ, которому ещё может доверять мыслящий человек - читать исторические книги

    Мне непонятно, на каком основании ты себя относишь к мыслящим людям.
    Вот, к примеру, в одной очень умной и старой-престарой книге написано следующее: "Кто из вас обличит меня в неправде? Если же я говорю истинно, почему вы не верите мне?". Ты читал эту книгу? Думаю, нет.

    То, что я говорю, ты пытаешься "отфильтровать" не потому, что "обличил меня в неправде", а потому, что тебе тупо не нравится то что я говорю, оно не соответствует твоему мнению, оно тебя бесит, и так далее. А я всегда говорю правду, на этом форуме есть тысячи моих сообщений, по ним нетрудно убедиться, что я никогда не вру целенаправленно, а если ошибаюсь - то крайне, крайне редко. И то, что ты этого не понимаешь, говорит об отсутствии у тебя сильного интеллекта. У тебя есть только показушная способность болтать языком, связывать фразы в разумные предложения, но нет способности к аналитическому мышлению, увы.
  9. 22 Июля 2013 Пон 16:32:33
    толстоватый ход, для скрытия обиды изгнания
    + выстраивания лучшей причины ухода)
  10. 22 Июля 2013 Пон 16:39:40
    Есть одно замечательное китайское изречение, которое мне очень нравится. Я его уже приводил на форуме, но меня не затруднит набить его с нуля.

    "Ты сказал - я поверил.
    Ты повторил - я усомнился.
    Ты стал настаивать - я перестал верить..."


    "Умеющий мыслить человек" да узнает себя. А потом подумает, что это лишь одна из причин, по которым нет повода воспринимать его всерьёз...
  11. 22 Июля 2013 Пон 16:46:24
    Snarkenshtein писал :"Ты сказал - я поверил.
    Ты повторил - я усомнился.
    Ты стал настаивать - я перестал верить..."

    Вот именно, единственное основание для недоверия к моим словам - лишь то, что я на них настаиваю. И то, что у тебя нет каких-то более объективных критериев, кроме этой сугубо эмоциональной зацепки, лишь подтверждает отсутствие у тебя способности к аналитическому мышлению.
    Разумные же люди имеют более глубокие критерии истины, имеют способности к тому, чтобы покопаться-разобраться. Ты же судишь только по впечатлению, которое производит говорящий, и по нему пытаешься распознать, где правда, где ложь. Настроился ко мне негативно - всё, для тебя каждое мое слово "ложь", ни единого слова правды. Прям как баба...
  12. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2013 Пон 16:46:25
    А что такое правда, это то, во что верят?
  13. 22 Июля 2013 Пон 16:53:07
    Я даже k9чтототам с большим удовольствием поверил бы. Он хотя бы своих оппонентов мразями не называет... Норм Хоть это и не главное, конечно, но как в "О чём говорят мужчины":

    - Хорошая версия. Многое объясняет...
  14. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2013 Пон 17:03:44
    Snarkenshtein писал : Не смотрю телевизор. Теперь, пожалуй, нужно завязывать и с чтением Интернета, как минимум, упомянутой его части.

    Кажется, единственный способ, которому ещё может доверять мыслящий человек - читать исторические книги и мучительно искать параллели и аналогии с настоящим...

    Это разве отменяет необходимость получения информации о настоящем? С чем ты будешь искать аналогии, отказавшись от информации из интернета и ТВ?
  15. 22 Июля 2013 Пон 17:12:20
    lutz_omsk писал : а "на нефть сделана высокая цена". кем, и для чего цена делается низкой либо высокой? Смайлик :-)

    Мировым правительством, контролируемым жидорептилоидами
    (с) стариков, федоров, кургенян

    На самом деле
    Для начала, что такое цена на нефть?
    Цену на нефть определяет фьючерс на нефть, который даже не бумажка, а запись на винте
    Лишь 3% фьючей заканчивается реальной поставкой
    Но если рынок определяет цену на нефть, то рынком легко манипулировать
    Но кто же манипулирует? Да кто угодно, в зависимости от интересов
  16. 22 Июля 2013 Пон 17:27:43
    Штурманн писал : Да кто угодно, в зависимости от интересов

    А Око Сарумяна какое-то отношение к происходящему имеет?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд