Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Навальный приговорен к 5 годам колонии 

Создана: 18 Июля 2013 Чтв 14:55:16.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 874, просмотров: 166071

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 18 Июля 2013 Чтв 14:55:16
    Путинская банда и ее преступные подельники, ряженные в судий, приговорили Алексея Навального, будущего президента России, к 5 годам колонии. Вполне очевидно, что таким незамысловатым образом бандиты пытаются устранить конкурента на будущих выборах, а так же запугать тех, кто недовольны преступным режимом кремлевских оккупантов.

    upd. Для интересующихся деталями, вот ссылки:
    Почему Навальный невиновен?
    Обвинительное заключение (210мб)
  2. 20 Июля 2013 Суб 18:00:05
    AlexAdmin писал:
    Как это нет? Жирик постоянно по ТВ, и зюзя тоже не так уж редок. Поддержка кремлем этих марионеток видна невооруженным глазом.

    Это по Вашему поддержка? Навального по РЕН ТВ в последнее время почти каждый день показывают. Да и опять же, неужели Вы не видите, что Кремль сфабрикованным делом лишь добавил очков Навальному? Это же очевидно! А там, в Кремле, явно не дураки сидят и, если бы Навальный был им опасен, то они уж не как не стали бы его возносить на кресте, а по тихому убрали б. И сразу же Путин объявил бы о разводе. Народ переключается на развод Путина, о дохлом "оппозиционере" все забывают.
  3. 20 Июля 2013 Суб 18:03:51
    k9zxc писал :Собянин покажет, как эту грушу метелят настоящие пацаны. Потом, может быть, и Путин отметелит.

    Это всё здорово, но вот вопрос, почему все путинские марионетки ПАНИЧЕСКИ боятся Навального, используют любые средства и способы для его очернения и уничтожения?
    Кургинятам кремлядь поручила внушать что "Навальный - проект Запада", и они бегают по всему интернету, орут про госдеп и ЦРУ, которые, якобы, Навального продвигают.
    А другим, типа "патриотам" - кремлядь наоборот поручила внушать что "Навальный - проект Кремля", и эти тоже бегают по всему интернету и орут что "Навальный - проект Кремля".

    Самое смешное, что в попытках уничтожить Навального кремлядь лишь раскручивает его популярность и узнаваемость, которая растет как снежный ком, и да, создается впечатление, что кремлядь намеренно раскручивает Навального. Только эта кажущаяся "намеренность" - просто результат элементарной глупости и бессильной злобы старого упыря путина, который до сих пор уничтожал своих противников именно таким способом, а Навальный научился обращать эту путинскую дубину себе на пользу, и чем больше ботоксный упырь старается его замочить - тем круче растет рейтинг Навального. Вот и весь секрет успеха этого рядового в общем-то блоггера.
  4. 20 Июля 2013 Суб 19:26:34
    Семен СССР писал :
    Шипко задумчивый писал ... : Семен, ты почему не ответил на трудный для тебя вопрос: - терпел бы ты Навального президентом так же покорно, как Путина, или пошел бы под пули, чтобы заставить его уйти в отставку? Ты же его прочел ... Норм

    А какая мне в них принципиальная разница? Навальный-проект Кремля, поэтому хрен редьки не слаще.
    Солдат, не юли!
    Третий раз спрашиваю - так что будь добр, ответь - ты терпел бы, или не стал?
    Если бы тоже терпел - то почему тогда кипишишься на ОФе только против Навального, уговаривая нас трепеть Путина? Терпи обоих - почки-то дороже Wink
  5. 20 Июля 2013 Суб 19:50:37
    Шипко задумчивый писал :
    Если бы тоже терпел - то почему тогда кипишишься на ОФе только против Навального, уговаривая нас трепеть Путина? Терпи обоих - почки-то дороже Wink

    Я лишь показываю, что Навальный-пульт для управления определенным слоем населения. Для меня что Навальный, что Путин-одного поля ягода., потому как оба-марионетки.
  6. 20 Июля 2013 Суб 20:34:10
    Хочу чтобы все ознакомились, возможно, кому-то даже хватит терпения проверить и проанализировать и если все так, то вся деятельность Навального, к сожалению, не более чем борьба с ветряными мельницами, если не сказать больше.

    [внешняя ссылка]
  7. 20 Июля 2013 Суб 20:46:34
    Семен СССР писал :

    Я лишь показываю, что Навальный-пульт для управления определенным слоем населения. Для меня что Навальный, что Путин-одного поля ягода., потому как оба-марионетки.


    Ну,что вы к Семену прикопались,для него самый лучший президент это Брежнев. Не,ну а чо? Целовался со всеми взасос,при нём народ бухал и стоял в очередях за закуской.Нонешний презик на четвертом сроке будет вылитый Лёня.Или всё таки будет Лёха?
  8. 20 Июля 2013 Суб 21:02:56
    BRITVA_55Reg писал : Навальный - кремлевская ширма, которой отгородили народ от реальных проблем.
    Квачкову дали 13 лет строгого! Вот где реальная оппозиция. И по ТВ он так часто не мелькал как этот еврей Навальный! Проект кремля однозначно!


    В четверг Верховный суд России смягчил наказание Владимиру Квачкову, осужденному за попытку организации вооруженного мятежа, сообщает ИТАР-ТАСС. Срок наказания Квачкову был снижен с 13 до 8 лет колонии строгого режима.

    [внешняя ссылка]

    Срок снизили, тоже проект Кремля?
  9. 20 Июля 2013 Суб 21:06:46
    Семен СССР писал : неужели Вы не видите, что Кремль сфабрикованным делом лишь добавил очков Навальному


    Ну вот, начали признавать, что дело сфабрикованное.
  10. 20 Июля 2013 Суб 22:51:56
    AlexAdmin писал : внушать что "Навальный - проект Запада"
    внушать что "Навальный - проект Кремля"
    а Навальный научился обращать эту путинскую дубину себе на пользу


    Навальный и есть проект госдепа, только расколотый и стухший.
    Не без участия Кремля, только не путинского, а медведевского.
    Однако сейчас этот тухлячок пришелся к месту - как груша для Собянина, и тот его оттирает и прыскает дезодорантом.
    А вот как обратил себе на пользу это Навальный (а такая возможность в игре возможна, хотя и весьма тяжела) мы увидим сначала 8 сент, а потом по результатам апелляции.
    Считаю - Леше дадут столько "пользы", сколько захотят.
    Понадобится клоун Путину на след. выборы по имени Леша - "обратит пользу", понадобится другой клоун - не появится.
  11. 20 Июля 2013 Суб 22:56:32
    bouchon писал(а) : цена кредитов для России очень высокая, а изначальный уровень жизни низкий и опускать его самоубийство. У людей нет шансов в условиях высокой безработицы которая скоро скорее всего приключится. Норм


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Вам надо Кудрина меньше слушать, а то кондратий хватит, когда узнаете, что это все туфта от начала до конца.
  12. 20 Июля 2013 Суб 23:03:09
    k9zxc писал :
    Вам надо Кудрина меньше слушать, а то кондратий хватит, когда узнаете, что это все туфта от начала до конца.


    Кто бы советовал, сектант какой то. Извините конечно, но к умственным способностям людей, внимающим кургиняну и К, не могу относится без иронии. Гы-гы-гы

    Я то переживу, а вот вы:

    Вам надо Ку меньше слушать, а то indeed кондратий хватит, когда узнаете, что это все туфта от начала до конца. Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 20 Июля 2013 Суб 23:05:08
    _Балтазар писал :

    Ну вот, начали признавать, что дело сфабрикованное.

    А где я утверждал обратное?
    Vision, спасибо за информацию, лишний раз убедился в своей теории.
  14. 20 Июля 2013 Суб 23:16:40
  15. 20 Июля 2013 Суб 23:25:30
    AlexAdmin писал : Вот и весь секрет успеха этого рядового в общем-то блоггера.

    Один вопрос: этот человек от сохи и рядовой блогер был замгубернатора Кировской области или это все происки Кремля?)
  16. 20 Июля 2013 Суб 23:26:42
    Тут такая туфта, Кудрин такую чушь порит, уши трубкой заворачивает, Навальный такую чушь порит. в сартир тянит, кому верить, я уж точно за Путина, и Медведева, хоть убейте меня...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 57, 58, 59  Вперёд