Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Путин развелся. К чему это вдруг? 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 18:00:38.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 34825

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 18:00:38
    Уж не знаю, чего ради вдруг Путин решил устроить такой информационный повод для всенародного обсуждения своей персоны, может и правда от чего-то отвлекает внимание, не знаю. Лично мне этот развод напомнил о песне про какого-то Лилипута:
  2. 10 Июня 2013 Пон 15:21:23
    echm писал : 1.О, Alexadmin проснулся...
    мой отец давно, больше 10 лет назад, все говорил, что Путина подменили, поставили похожего на него человека, потому что настоящий Путин умер. Показывал фотографии, как выглядел настоящий Путин, и как выглядел в то время двойник. Как один из аргументов приводилось то, что ни жена, ни дети ничего общего с ним иметь не хотели. Да еще в кучу связь дочки путина с корейцем.


    Интересная мысль: ЛжеВладимир ЛжеПутин, может боится что всю семью расстреляют как большевики Романовых???
    поэтому отстраняется от них, типа уберечь от расправы народной, самосуда кровавого.
    Судя по тому какая ситуация в государевом государстве - ответ: правильно боится. Вот "рычего" прихватизатора который прароснанил казенное имущество на кол посадят и за вами.
    доколе хвост будет вилять собакой?! пора бы уже собаке начать вилять хвостом:

    Заявление по собственному желанию
    "Я принял решение уйти с поста Президента Российской Федерации. Я ухожу. Для меня теперь очевидно, что выдвигаясь на пост президента России в третий раз, я совершил ошибку. Стране нужны новые люди, имеющие свежий взгляд и способные вести Россию в будущее. Я президентским указом отстраняю от должности Председателя Правительства РФ Медведева Дмитрия Анатольевича за систематическое неисполнение поручений Президента РФ по повышению уровня жизни народа РФ. Именно таким человеком является Шойгу Сергей Кужугетович, которого своим указом я назначил временно исполняющим должность главы Правительства Российской Федерации и вношу его кандидатуру на утверждение Государственной думой. До внеочередных выборов президента которые состоятся в июле 2013 г он так же будет в соответствии с Конституцией РФ исполнять должность президента РФ. Желаю Вам всего самого лучшего и извините, если что-то было не так."

    Так что же произошло? Однозначно можно утверждать, что Владимир Путин уже не является полноценным лидером России и события развиваются во всё ускоряющемся темпе, достаточно вспомнить штурм ГРУ дома Сердюкова и арест его протеже Васильевой, молниеносное назначение Сергея Шойгу, что бы понять, что-то разладилось в Датском королевстве. Вероятных причин происходящего две и наиболее вероятная подтверждение информации о тяжёлой и неизлечимой болезни позвоночника у Путина, о чём я уже писал в статье в блоге на ЖЖ « Смерть на галерах или великая мистификация». Вторая, но менее вероятная причина это фактическое отстранение Владимира Путина в результате заговора в верхах происшедшего после его требования к «элите» вернуть награбленные деньги и имущество в Россию, и принятие Закона Магнитского в США. Такой сценарий так же мной рассматривался в моих статьях на ЖЖ «Не по Сеньке шапка» и «Чубайс наносит удар первым». Очевидно, что момент ухода Владимира Путина от власти, а возможно и из жизни приближается с каждым днём и тщательно взлелеянная им за 12 лет правления воровская «Элита» начала «танцы на костях» пока ещё живого президента и спецоперация «Преемник №2» в самом разгаре.

    Властитель умирал. Льстецов придворных стая
    Ждала его конца, сдувая с горностая,
    Одежды короля пылинки, между тем,
    Как втайне думала: "Когда ж ты будешь нем?"

    Их нетерпение заметно королю
    И он сказал, съев ломтик апельсина:
    "О верные рабы! Для вас обижу сына:
    Я вам отдам престол, я сердце к вам крылю!"

    И только он умолк - в разнузданности дикой
    Взревели голоса, сверкнули палаши.
    И вскоре не было у ложа ни души,-
    Лишь двадцать мертвых тел лежало пред владыкой.

    Игорь Северянин. Июль 1911
  3. 10 Июня 2013 Пон 16:21:14
    А может ВВП хочет показать, что он тоже человек и ему ничто человеческое не чуждо? Так сказать хочет поднять рейтинг...

    ОООО!!! у меня идея а вдруг он к Кабаевай хочет официально уйти Офигеть
  4. 10 Июня 2013 Пон 16:28:47
    ecoblend писал : Вероятных причин происходящего две и наиболее вероятная подтверждение информации о тяжёлой и неизлечимой болезни позвоночника у Путина....

    что за болезнь позвоночника? кто подтвердил информацию?
  5. 13 Июня 2013 Чтв 22:55:45
    Ну что... Собянин не желает идти в правительство. Московские дела интереснее решать - есть ресурсы, есть бюджет, есть механизмы. Ещё чёй то он говорил про то, что ему часто вопросы задают (капец, прям чиновника такого ранга заипали уже) - а почему вы не избираететсь, и типа он устал отвечать на такие каверзные вопросы и решил, что москвичи должны реализовать своё избирательное право. ну ещё бы... ответит он прямо почему он не хочет идти в правительство работать... ну-ну...
    Бюджетное послание ВВП озвучил. Срок дал - 3 месяца. Аккурат на осень приходится. Цыплят по осени считают. Цены тоже осенью растут.
    Ну что, снимут ДАМа или нет?
  6. 13 Июня 2013 Чтв 22:59:38
    funtik55 писал : А кто отставки требует президента?, наверное комуняки, я так и думал. сосать им.....


    не думай сосать Гы-гы-гы

    и, пользуясь случаем, хочу напомнить, что Пу ненамного моложе Зю. пенсия Very Happy
  7. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2013 Срд 18:09:40
    Посмотрела я на них вместе. Confused
    Ну не пара она ему. Он такой грозный, его все боятся. А она, коровишна такая, рядом стоит глазками зыркает
  8. 19 Июня 2013 Срд 18:59:07
    Цитата:Путин развелся. К чему это вдруг?

    Может быть к этому - [внешняя ссылка]
  9. 19 Июня 2013 Срд 19:11:16
    bogey66 писал(а) : Он такой грозный, его все боятся.

    Разве что замордованное им население
    Остальные разделяют точку зрения, высказанную канадским премьером на G7+1 )
  10. 19 Июня 2013 Срд 19:16:20
    Павел Urman писал :
    Цитата:Путин развелся. К чему это вдруг?

    Может быть к этому - [внешняя ссылка]

    чтобы отвлечь внимание народа? так знающим людям этот закон и так известен, а народу... м.б. ему пох...
  11. 19 Июня 2013 Срд 23:30:01
    НТС 3350 писал : пиар ход..что бы все пожалели президента...как ему бедному трудно...аж жена ушла..
    истину глаголишь
  12. 13 Июля 2013 Суб 12:39:48
    А мне кажется, он недвижимость заграницей терять не хочет.
  13. 15 Июля 2013 Пон 11:35:49
    -Владмир Владмирович Как будете делить совместно нажитое имущество?
    -По Уралу.
  14. all89s


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2013 Суб 1:23:49
    сами выбрали путина, радуйтесь, медвед в подарок
  15. 27 Сентября 2013 Птн 10:16:06
    Ох чует димас свою отставку... или наиоборот... прям как программное заявление опубликовал... и кпрф активизироваться стали насчёт отставки... и навальный затих... ждём развития событий...

    Дмитрий Медведев: Время простых решений прошло
  16. 27 Сентября 2013 Птн 10:25:49
    да прям, бред, какая отставка
    это они так плавно предупреждают о том,что надо бы гражданам пояса затянуть, ибо грядет нечто- налоги поднимут на ...цать процентов, инфляция снова проскачет галопом и прочее...
    не в первой
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд