Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Nike air max 

Создана: 19 Июля 2013 Птн 21:39:47.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3286

  1. KRAX55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2013 Птн 21:39:47
    Всем привет Хочу купить кроссовки Nike air max в их бутиках переплачивать нет желания, может знает кто где в Омске можно купить или заказать ,как вариант проверенный интернет магазин, может группа в VK , заранее благодарю

    Хочу такие в идеале [внешняя ссылка]
  2. new-vio


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2013 Птн 22:04:53
    KRAX55 писал(а) : Всем привет Хочу купить кроссовки Nike air max в их бутиках переплачивать нет желания, может знает кто где в Омске можно купить или заказать ,как вариант проверенный интернет магазин, может группа в VK , заранее благодарю

    Хочу такие в идеале [внешняя ссылка]


    В прошлом году племяннику подобные на ebay заказывал, 4500 р. обошлось включая доставку. Пришли через 3 недели.
  3. KRAX55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2013 Птн 22:18:14
    Ну да в найке они около того и стоят смотрел недавно, по мне так это дорого вот в группах в вк предлагают за 2600 но чего то подозрительно как то может кто заказывал уже и развеет мои сомнения
  4. 19 Июля 2013 Птн 22:30:39
    KRAX55 писал(а) : Ну да в найке они около того и стоят смотрел недавно, по мне так это дорого вот в группах в вк предлагают за 2600 но чего то подозрительно как то может кто заказывал уже и развеет мои сомнения

    На Авито же куча барыг которые привезли в Омск накинули пару сотен рублей и тебе продадут Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
  5. 19 Июля 2013 Птн 22:32:10
    такие как на авито китайские копии до полутора тыщ можно купить в магазине на углу Мира и Нефтезаводской
  6. 21 Июля 2013 Вск 12:43:18
    Вычислить копию легче всего по подошве - этот элемент сильнее всего отличается от оригинала. Поднимаете стельку, если в передней части ребра клетками (как у советских резиновых сапог) - это подделка. Если подошва цельнолитая - оригинал...
  7. Leksik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2013 Вск 19:59:50
    Покупал реплику в одном популярном интернет магазине новосибирского базирования. Качество оочень сильно уступает оригиналам. Я до недавних пор чурался найковского оригинального товара, уж больно он дорогой, но подруга из Спортмастера как-то уговорила купить по внутренней скидке комплект компрессионой одежды для спорта. Вот тогда я и ощутил всю мощь найка. Отныне стараюсь покупать только оригинальный товар данного производителя. Продуманность их одежды и обуви можно сравнить с Salomon и Colambia.
    Так что крайне не советую ТС покупать реплики, хватает их на месяц повседневной носки. У меня за прошлый сезон, отклеились носки и начал рваться корпус. В этом сезоне стерлась подошва и начала отклеиваться нижняя платформа. Могу даже фото запилить.
  8. 22 Июля 2013 Пон 11:42:50

    есть такие 2000р - 43 размер новые


    если как в первом посте надо - пиши в личку)
  9. 25 Июля 2013 Чтв 19:38:31
    Попробуйте узнать здесь [внешняя ссылка]