Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Навальный приговорен к 5 годам колонии 

Создана: 18 Июля 2013 Чтв 14:55:16.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 874, просмотров: 165385

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 18 Июля 2013 Чтв 14:55:16
    Путинская банда и ее преступные подельники, ряженные в судий, приговорили Алексея Навального, будущего президента России, к 5 годам колонии. Вполне очевидно, что таким незамысловатым образом бандиты пытаются устранить конкурента на будущих выборах, а так же запугать тех, кто недовольны преступным режимом кремлевских оккупантов.

    upd. Для интересующихся деталями, вот ссылки:
    Почему Навальный невиновен?
    Обвинительное заключение (210мб)
  2. 19 Июля 2013 Птн 0:52:46
    Эрхафан писал :
    _Балтазар писал ... :А те кто проезжает и сигналит в поддержку собравшихся? Ещё нет картинки?

    Пошумят, посигналят и разойдутся. Плана-то как не было, так и нет.


    Картинка была, что водители недовольны собравшимися людьми. Я же слышал очень много сигналов проезжающих автомобилей именно в поддержку собравшихся.
    Достаточно того, что люди вышли и сказали то что хотели. Без планов. Просто взяли и вышли. И это очень хорошо.
  3. 19 Июля 2013 Птн 0:52:56

    Прочитал сей комментарий "спеца", и еще раз убедился в абсолютной невиновности Навального по данному конкретному делу. В деле нет даже состава преступления, его выёживают из каких-то выдумок, переименований и переливания из пустого в порожнее. Вся схема якобы "хищения" сводится к тому, что ВЛК купили лес на 13 млн, продали за 16 млн. То есть самая обычная коммерческая сделка преподносится как преступное деяния, хотя нет ни преступления, ни ущерба, ни пострадавшей стороны.
  4. 19 Июля 2013 Птн 0:55:20
    _Балтазар писал :Я же слышал очень много сигналов проезжающих автомобилей именно в поддержку собравшихся.

    Чем отличаются довольные сигналы от недовольных? Смайлик :-)

    _Балтазар писал :Достаточно того, что люди вышли и сказали то что хотели. Без планов. Просто взяли и вышли. И это очень хорошо.

    А с моей точки зрения - это потери. Вместо того, чтобы потратить это время на созидание - они зачем-то там стоят. 4000... ну, ладно, пусть 10000 человек. 5 часов. 50000 тысяч человеко/часов. 6000 человеко дней. А сколько таких же постоявших вышло в регионах? А? Если бы этот ресурс пустить на благое дело, то всё бы уже давно было хорошо Смайлик :-)
  5. 19 Июля 2013 Птн 1:18:41
    _Балтазар писал :

    Слово "вместе", в том контексте, как выложено, пишется слитно.
    Я не знаю, если с русским языком совсем плохо, то хоть какой-нибудь редактор ставили, проверяли, прежде чем в сеть выкладывать.

    все проще" с мобилы пишу))))
  6. 19 Июля 2013 Птн 1:24:58
    [quote="Vernunft"] Зачем ты пишешь на форуме,который хочешь чтоб закрыли?
  7. 19 Июля 2013 Птн 1:47:30
    Всё-таки что-то тут нечисто:
    Алексей Навальный может выйти на свободу и принять участие в выборах

    Прокуратура обжаловала арест Алексея Навального и Петра Офицерова и попросила суд до вступления решения в законную силу отпустить подсудимых под подписку о невыезде. В штабе господина Навального уже заявили, что в случае положительного решения суда он может принять участие в выборах мэра Москвы. Апелляция будет рассмотрена судом в пятницу утром.

    [внешняя ссылка]

    Как бы не очередной этап раскрутки... Норм
  8. 19 Июля 2013 Птн 2:34:34
    Полностью разделяю слова Германа мл. Надо следовать внутреннему пониманию справедливости. И совсем не понимаю к чему ерничает Эрхафан, он теперь справляет нужду ртом? Дядя, уже все поняли, что ты уникальный. Завязывай, а.
  9. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    19 Июля 2013 Птн 3:25:57
    Почитайте программу будущего москальского перзидента
    [внешняя ссылка]

    И что этот балабол сделает для остальной России, стань он президентом?
    Очередной проект для распила российского бабла в Москве.

    Вообще Москва себя изжила уже давно как столица.

    Вон президент Казахстана правильно сделал, переместив столицу в Астану.
  10. 19 Июля 2013 Птн 6:45:34
    Штурманн писал : ...
    Лично я бы согласился даже на Немцова, но лучще всего это Прохор
    ...

    Немцов - не раз пойманный на взятках (например сотнитысячдолларовый гонорар за 10страничную книжку составленную из чужих интернетстатеек).
    Прохоров - до визга защищающий недавно заарестованного мера-взяточника)
    Кто еще?
  11. 19 Июля 2013 Птн 6:47:09
    Mikael72 писал : недавно заарестованного мера-взяточника)

    А за нашего мэра в защиту пойдут люди на улицу? Confused
  12. 19 Июля 2013 Птн 7:08:49
    k9zxc писал : Ну вот. Пока мы тут ля-ля, а в Омске уже бунг прошел, оказывается.



    [внешняя ссылка]

    Похоже бот многостаночник. Помимо Омска ещё и Нижний охмуряет. Ну и вот, стало быть

    И отстаньте от Эрха, он же в самом начале сказал, что работает в госкомпании. Если будет писать по другому - кто ему зряплату то платить будет? Так и похудеть недолго Гы-гы-гы
  13. 19 Июля 2013 Птн 8:00:22
    Штурманн писал :
    что за hуита?
    Ты мне дай финансовые проводки
    В том числе через 9000 оффшоров )


    А как-же рассказы Алексеевой, Понамарева, Голоса о своем финансировании?
    Не считается?
    Кстати, то был статистический отчет.
  14. 19 Июля 2013 Птн 8:16:24
    Вы все такие умные, политически подкованные, столько всего понаписали... (* уважительно так *)

    Я ничего не понял, ответьте лучше по-простому: "Лэнд Круйзер 200" для простого народа подорожает чи как?..
  15. 19 Июля 2013 Птн 8:17:26
    Zimaos писал : ...
    Вообще Москва себя изжила уже давно как столица.

    Вон президент Казахстана правильно сделал, переместив столицу в Астану.


    Прально. Даешь столицу РФ в Астане!
  16. 19 Июля 2013 Птн 8:23:24
    Snarkenshtein писал :
    Я ничего не понял, ответьте лучше по-простому: "Лэнд Круйзер 200" для простого народа подорожает чи как?..

    К старости накопишь... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 57, 58, 59  Вперёд